Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, приветик. Примете к себе новенькую? Уже несколько дней читаю все Ваши истории, за всех переживаю и за всех искренне радуюсь.

Мне 22 числа подсадили 2-х пятидневочек. Гинеколог с репродуктологом так ими восхищались, что я даже засмущалась. В ночь с нулевого на первый день и весь первый день болела поясница и ныл низ живота, как на месячные, я проспала практически весь день. Вчера вечером возвращались с мужем поездом домой (ЭКО делал в другом городе)6 часов, в пути начала ныть поясница и немного ныть живот, как на месячные. До этого я была спокойна, как-то чувствовала, что все у нас получилось, а сейчас как-то начала переживать. ХГЧ назначили на 1 декабря. В поддержке оксипроестерона капронат 1 укол в 3 дня и Эндометрин по 200 мг 2 раза в день. Как думаете, такое поднывание организма - это признак чего? Стоит ли опасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

acara

Да вроде попустило. Только я заметилаё что после каждого узи, на след день, есть небольшие выделения. Ничего не болит, только устаю очень. Тошнота есть, но не такая как раньше, спасаюсь мятными леденцами без сахара, стоят до хрена, 20 евро кило!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки, а кому нибудь назначали в проколе витамин е и омега 3? Их только во второй фазе пьют? И зачем они кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Вчера посадил моих крошечек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, ой, ну я тебя поздравляю! Теперь пускай обживаются там

 

А кто нибудь знает чему равняется прогестерон 2,5% если равнять с утриком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Понимаю, что я просто, наверное, гормональная истеричка, но у меня почти перестала болеть грудь)) Вроде и ХГЧ растет (на 11 ДПП трехдневок - 200,5, на 22 ДПП - 11308) и плодное яйцо обнаружили в понедельник там где нужно, и усталость никуда не делась. Но страх нарастает катастрофически, боюсь повторения ЗБ на 6 неделе. Подскажите, кто как отвлекается? Вроде и работать успеваю и себя изводить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите перенос делали 11,11,2014 анализ хгч 25,11 показал 458 не много ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скольки дневки были при переносе? и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Понимаю, что я просто, наверное, гормональная истеричка, но у меня почти перестала болеть грудь)) Вроде и ХГЧ растет (на 11 ДПП трехдневок - 200,5, на 22 ДПП - 11308) и плодное яйцо обнаружили в понедельник там где нужно, и усталость никуда не делась. Но страх нарастает катастрофически, боюсь повторения ЗБ на 6 неделе. Подскажите, кто как отвлекается? Вроде и работать успеваю и себя изводить))))

Добрый день! Через сколько циклов после ЗБ , пошли в протакол?

 

Добрый день.Подскажите перенос делали 11,11,2014 анализ хгч 25,11 показал 458 не много ли это???

 

Двойней попахивает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesja.pavlova, ЗБ была в 2011 году без ЭКО. А дальше 2 пролетных ЭКО и вот это (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам. Малышастик, держись за мамку ))). Крио ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesja.pavlova, Нет, у меня на Крио никогда не остается :sorry: . Каждый раз по-новой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня низ живота заболел. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, мне назначали витамин Е и до протокола и во время него.

 

marta 27, ХГЧ много не бывает!!! Это вам все скажут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ на хгч 12дпп 526.2!!!

КРАСОТААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ! СУПЕР! ЧИХНИТЕ НА НАС ТОЖЕ=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ на хгч 12дпп 526.2!!!

 

поздравляю!!! заявочка на двойню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ на хгч 12дпп 526.2!!!

д

дашуля, поздравляю!! береги себя и малышей

 

Девочки, приветик. Примете к себе новенькую? Уже несколько дней читаю все Ваши истории, за всех переживаю и за всех искренне радуюсь.

Мне 22 числа подсадили 2-х пятидневочек. Гинеколог с репродуктологом так ими восхищались, что я даже засмущалась. В ночь с нулевого на первый день и весь первый день болела поясница и ныл низ живота, как на месячные, я проспала практически весь день. Вчера вечером возвращались с мужем поездом домой (ЭКО делал в другом городе)6 часов, в пути начала ныть поясница и немного ныть живот, как на месячные. До этого я была спокойна, как-то чувствовала, что все у нас получилось, а сейчас как-то начала переживать. ХГЧ назначили на 1 декабря. В поддержке оксипроестерона капронат 1 укол в 3 дня и Эндометрин по 200 мг 2 раза в день. Как думаете, такое поднывание организма - это признак чего? Стоит ли опасаться?

ой даже не знаю, что лучше что-то чувствовать или вообще ничего не ощущать((((((( если ноет, то может к вам активно крепятся малыши?)))

 

Девочки, приветик. Примете к себе новенькую? Уже несколько дней читаю все Ваши истории, за всех переживаю и за всех искренне радуюсь.

Мне 22 числа подсадили 2-х пятидневочек. Гинеколог с репродуктологом так ими восхищались, что я даже засмущалась. В ночь с нулевого на первый день и весь первый день болела поясница и ныл низ живота, как на месячные, я проспала практически весь день. Вчера вечером возвращались с мужем поездом домой (ЭКО делал в другом городе)6 часов, в пути начала ныть поясница и немного ныть живот, как на месячные. До этого я была спокойна, как-то чувствовала, что все у нас получилось, а сейчас как-то начала переживать. ХГЧ назначили на 1 декабря. В поддержке оксипроестерона капронат 1 укол в 3 дня и Эндометрин по 200 мг 2 раза в день. Как думаете, такое поднывание организма - это признак чего? Стоит ли опасаться?

ой даже не знаю, что лучше что-то чувствовать или вообще ничего не ощущать((((((( если ноет, то может к вам активно крепятся малыши?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ на хгч 12дпп 526.2!!!

 

Поздравляю !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой даже не знаю, что лучше что-то чувствовать или вообще ничего не ощущать((((((( если ноет, то может к вам активно крепятся малыши?)))

Мне кажется, они крепились в 1 ДПП, по крайней мере, по ощущениям (тянущие боли внизу живота и в пояснице, тотальная сонливость), а что теперь происходит, страшно даже подумать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня низ живота заболел. :(

Привет! А что случилось? Может кишечник шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ на хгч 12дпп 526.2!!!

Поздравляю! Очень красивые циферки...пусть малыши или малышики крепко держаться, развиваются и в срок родятьмч, подарив всех громким и радостным плачем!!!! Жду от Вас прекрасных чихов.Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! А что случилось? Может кишечник шалит.

У меня когда кишечник шалит, то весь животик болит, а тут только низ и чуть повыше лобка прямо шишка, размером с грецкий орех, я животик тихонечко прощупала-мягкий, а вот эта шишка меня беспокоит. Что за хрень такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, подскажи с какого дня пила в протоколе и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Я впервые на вашем форуме.

19го числа подсадили одну двухдневочку...

Знаю, что шансы очень маленькие, но надежда теплится. Так хочется второго малыша.

Очень тянет поясницу, на второй и третий день дико болели яичники, даже ночью не могла пошевелиться. Пункция в этот раз была очень болезненной. Сейчас болей нет. Выделения бело-желтоватые еще со стимуляции, так и продолжаются. Третьего декабря сдаю тест. У нас почему-то кровь не берут на ХГЧ, только по моче всегда определяют. После рождения сыночка было 5 неудачных попыток, всегда пятидневки были, 3 раза крио. В этот раз вообще надежды мало с одной двухдневочкой... Благодаря сыночку стараюсь не падать духом, к тому же вчера, когда попросила нарисовать маму, он нарисовал маме в животике лялечку) Мы с мужем удивились очень! Ему всего 4 года, мы никогда при нем не обсуждали планирование. Повесила свой беременный портрет над кроватью. Надеюсь, он принесет мне удачу...

и я с двумя двухдневочками, перенесли 20 ...на хгч тоже 3 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...