Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за теплые слова.Чихать пока не буду,подожду узи:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina19011974, подскажи с какого дня пила в протоколе и в какой дозе?

Я пила по 1 таблетке в день 3 месяца до протокола . Во время протокола с первого дня по 1 таблетке 2 раза в день.(весь протокол).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью жутко болела грудь. просыпалась несколько раз за ночь от боли. они стали огромные, наливные но пипец какие болючие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Как у вас дела. Выхожу в понедельник на работу. Переживаю очень, вдруг живот заболит или еще чего. Как вы себя чувствовали на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Как у вас дела. Выхожу в понедельник на работу. Переживаю очень, вдруг живот заболит или еще чего. Как вы себя чувствовали на работе?

Приветик! Я хоть на работу и не вышла, но уже веду обычный образ жизни. Живот так же периодически ноет. Пью нош-пу, свечки папаверина еще спасают, а еще добавила себе Магний-Б6 по две таблетки во время еды. Больше Г ничего не разрешил. =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Как у вас дела. Выхожу в понедельник на работу. Переживаю очень, вдруг живот заболит или еще чего. Как вы себя чувствовали на работе?

Мне тоже самое предстоит, только во вторник. В понедельник сдам ХГЧ и тогда буду знать, как себя вести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч мой пришел.на 6дпп хгч был 17,21 расстроилась то что мало, сдала на 8дпп 72,29.завтра сдам на 10 дпп, не думала, что так резко вырасти может

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скольки дневки были при переносе? и сколько?

Две 3-дневки!Сегодня пересдала,жду результата!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч мой пришел.на 6дпп хгч был 17,21 расстроилась то что мало, сдала на 8дпп 72,29.завтра сдам на 10 дпп, не думала, что так резко вырасти может

 

Супер! Жму за тебя кулачки! А я думаю в понедельник на ХГЧ поехать! Удачи! Пусть ХГЧ растет не по дням, а по часам! Супер! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч мой пришел.на 6дпп хгч был 17,21 расстроилась то что мало, сдала на 8дпп 72,29.завтра сдам на 10 дпп, не думала, что так резко вырасти может

 

Поздравляю! Не нужно расстраиваться было, а именно в динамике посмотреть. Надеюсь на 10-й день уже будет 3-значное число.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.тоже надеюсь на 3-значное число.Вам тоже удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч мой пришел.на 6дпп хгч был 17,21 расстроилась то что мало, сдала на 8дпп 72,29.завтра сдам на 10 дпп, не думала, что так резко вырасти может

 

поздравляю! хгч на таком сроке иногда растет скачками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, ну вот видишь. Зря только паниковала и расстраивалась. Очень за Вас рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, спасибо)))только вот живот болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вопрос:я очень люблю принимать ванну, (т.е. налью полную и балдею лежу). А сейчас можно в ванной понежется. Ну конечно не в кипятке.

 

Ну у меня он тоже болит периодически. Держи хвост пистолетом!!!!!!!

 

Юленька К, спасибо)))только вот живот болит

Ну у меня тоже периодически болит живот. Главное не расстраивайся и держи хвост пистолетом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, да вы что, ванну не нельзя!!! только душ и то легкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел новый хгч он всего 547 а позавчера был 458 почему так мало вырос?У меня паника((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте связаться с врачом. Может это для вашего организма и норма.

 

Тут главное, чтобы был рост хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то есть легкие боли до задержки - это не страшно? А то у меня немножко тянет низ живота, но вроде не болит особо. Вот и не пойму - то ли эмбриончики крепятся, то ли намек на месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте связаться с врачом. Может это для вашего организма и норма.

 

Тут главное, чтобы был рост хгч.

Связалась,сказала пересдать завтра!Но я так нервничаю!Рост есть,но он такой маленький!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 6ДПП, тест чист, ну правда моё воображение видит там призак призрака дедушки Ленина. Если просто смотреть на тест, то он чист. С 3 ДПП тянет живот как на М. Вчера вечером ооочень сильно тянуло, прям как-будто сейчас ливанут. Ночью тоже периодически просыпалась от этого. Вставляла папаверин и пила но-шпу. Еще заметила, что сильнее тянет когда ноги вытянуты и лежу на спине, на боку поджав чуть ноги как-то легче. Очень надеюсь, что это не М, т.к. совсем их не жду. Грудь набухшая, но почти не беспокоит. Только ближе к вечеру и ночью. Перенесли 1 морулу хорошего качествана четвертый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 6ДПП, тест чист, ну правда моё воображение видит там призак призрака дедушки Ленина. Если просто смотреть на тест, то он чист. С 3 ДПП тянет живот как на М. Вчера вечером ооочень сильно тянуло, прям как-будто сейчас ливанут. Ночью тоже периодически просыпалась от этого. Вставляла папаверин и пила но-шпу. Еще заметила, что сильнее тянет когда ноги вытянуты и лежу на спине, на боку поджав чуть ноги как-то легче. Очень надеюсь, что это не М, т.к. совсем их не жду. Грудь набухшая, но почти не беспокоит. Только ближе к вечеру и ночью. Перенесли 1 морулу хорошего качествана четвертый день.

У меня та же ситуация, и тот же срок, только переносили 2 бластоцисты. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Мне ни но-шпу ни папаверин врач не назначала, да и тянет вполне терпимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня 14 день. сдала кровь. завтра результат. но ничего не тянет, не болит. грудь вроде потяжелела, а в прошлый пустой цикл даже на животе не могла спать, так ныла она.. даже не знаю каких цифр ожидать завтра. успокаивает, что будут еще три попытки если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня 14 день. сдала кровь. завтра результат. но ничего не тянет, не болит. грудь вроде потяжелела, а в прошлый пустой цикл даже на животе не могла спать, так ныла она.. даже не знаю каких цифр ожидать завтра. успокаивает, что будут еще три попытки если что..

Будем держать кулачки, что бы все было успешно и число было трехзначное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел новый результат хгч 685 почему такой медленный рост?

Есть ли еще шансы не знаю,врач говорит ждать до новой недели,но не поздно ли будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...