Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня пришел новый результат хгч 685 почему такой медленный рост?

Есть ли еще шансы не знаю,врач говорит ждать до новой недели,но не поздно ли будет!

 

А какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marta 27, Поздно до чего??? Главное, что рост ХГЧ есть! Значит беременность развивается. Надо успокоиться и тихонечко радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может ли бластоциста поделиться в матке уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, во время моего переноса эмбриолог с гинекологом разговаривали о том, что подсаживали девочке двух бластоцист, а родила четырех деток: две бластоцисты еще поделились на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой дпп?

Перенос был 11 ноября две 3 дневки

 

marta 27, Поздно до чего??? Главное, что рост ХГЧ есть! Значит беременность развивается. Надо успокоиться и тихонечко радоваться)

Поздно,для поддержки!

чтоб беременность сохранить!Врач ничего дополнительно не назначает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta 27, Увеличить поддержку никогда не поздно! А насчет ХГЧ здесь столько разных примеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может ли бластоциста поделиться в матке уже?

не поняла вопрос...? что ты имеешь в виду? если про то, что из одной может получиться 2 человека - то да) у нас тут есть пример - переносили девочке 1 - а беременна двумя малышами) или ты о чем-то другом? Изменено пользователем Irina1971
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я что то туплю. если у меня перенос был 17.10.2014, то какой сегодня у меня сегодня ДПП. Это я хочу сорентироваться на табличку по ХГЧ. Переносили 5-ку.

Да я про то, что может ли одна перенесенная бластоциста поделиться и быть 2 малыша?

Изменено пользователем Юленька К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Да я про то, что может ли одна перенесенная бластоциста поделиться и быть 2 малыша? <br />
<br

конечно, может, и даже на 3 малыша! Будут однояйцевые близнецы!

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я что то туплю. если у меня перенос был 17.10.2014, то какой сегодня у меня сегодня ДПП. Это я хочу сорентироваться на табличку по ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta 27: нормальный хгч в пределах нормы , не накручивай себя. Мысли материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я что то туплю. если у меня перенос был 17.10.2014, то какой сегодня у меня сегодня ДПП. Это я хочу сорентироваться на табличку по ХГЧ.

11ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч на 10дпп-215, вчера был стресс теперь переживаю, могли ли он повлиять на развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч на 10дпп-215, вчера был стресс теперь переживаю, могли ли он повлиять на развитие?

Я все думаю, мы трясемся над собой, боимся стрессов, постоянно прислушиваемся к своему организму. А ведь женщины, беременеющие естественным путем, могут долгое время и не звать о своем положении, переживают кучу стрессов, простуд и т.д. и рождают прекрасных, здоровых детишек. Настраивайтесь на позитив!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все страхи пройдут наверно как только родишь, записали на узи сердцебиения на 27 декабря.теперь жду этого числа, очень переживаю за сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о стрессах- моя подруга, она полненькая, ну и там проблемки всякие, и нарушение цикла и миома, и небольшой поликистоз и эрозия, наборчик тот ещё! Одна доченька у неё есть, так что сбой в цикле её не очень-то и волновал! Вчера звонит- беременная! 13 недель!!! Вот так вот и скачет конём и стрессы ей ни по чём! Так что девочки, горы переворачивать не надо, но и в кровати лежать трястись- тоже не выход, вести привычный образ жизни, но без фанатизма! И гомеопатическое успокоительное, типа ВАНДА 11. Может и не поможет, но эффект плацебо сработает точно!

 

Ссылки скрыты.

 

все страхи пройдут наверно как только родишь, записали на узи сердцебиения на 27 декабря.теперь жду этого числа, очень переживаю за сердечко

Страхов, наоборот, прибавится! Моему старшему-22, поверь мне :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все страхи пройдут наверно как только родишь, записали на узи сердцебиения на 27 декабря.теперь жду этого числа, очень переживаю за сердечко

А чего так поздно? Насколько я знаю, делают тест ХГЧ через 2 недели после переноса, если он положительный, то УЗИ сердцебиения делается еще через 2 недели. Я планирую (если все будет благополучно) идти числа 15-16 декабря (подсадка была 22 ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я тоже думаю, что поздно, может у нее запись уже занято, ближайшее только 27.к ней тяжело попасть, у меня была подсадка 18.11.2014

Изменено пользователем NNM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, тогда понятно. Надеюсь, все у Вас хорошо, и Вы услышите, как бьется сердечко Вашего малыша.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))надеюсь, очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, прекрасно Вас понимаю. Сама завтра буду делать тест, в понедельник собираюсь на ХГЧ. Больше всего боюсь,что М прорвутся. Живот тянет, по графику они должны быть в понедельник, но в прошлом месяце они пришли в субботу, то есть, могут и сегодня явиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет, чуда не случилось. не смотря на то, что мес нет, но и хгч 1((((( но буду верить еще в три попытки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я тоже боюсь что прорвутся, крайнон иногда выходит с темным коричневым выделением, они считают это нормой.а сегодня вышел такой большой сгусток крайнона, с размером с перепелином яйцом и темно коричневым сгустком в перемешку. вот еще голова болит из-за вчерашнего стресса боюсь как бы он не повредил, все таки срок маленький все формируется, а я могла ему навредит, теперь себя ругаю.

 

Беременная Кошечка, не расстраивайся, соберись и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, у Вас хотя бы ХГЧ уже известен, это уже хорошо. Ругать себя точно не нужно, ведь это негативные эмоции, лучше побольше положительных впечатлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...