Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Aquarelcat, я 9-го сдаю ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, во испугалась сейчас! На работе хожу в тонких брючках утром поставила Утрожестан, к 10 часам начал так ощутимо подтекать, даже брюки подмокли чуть, благо не видно. Заскочила в туалет, а там все салфетки красные. Ну и подложила, чтобы совсем лужа не натекла. :confusion: Сейчас пошла в туалет, а на труселях красные разводы, все, думаю, приехали, закровило... А это, блин, салфетка намокла и покрасилась! :Crazy: Фуух... )

Юля, а когда был перенос у тебя, не напомнишь? У меня 27 ноября, в принципе будет 12 день, должно уже показать.... Может вместе и пойдем сдаваться. )

Изменено пользователем Aquarelcat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, поздравляю)))а как долго мониторить?я сегодня на 13дпп пошла сдала, завтра готов будет.на меня уже как на дурочку смотрят, 4 раз сдавала.прописали ту же самую поддержку до конца декабря.сегодня узнала цену крайнона 15 штук 3800руб, а мне надо 30шт :( записалась к гинекологу 16.12.14г.в туже клинику, чтоб встать встать на учет, я думаю что гинеколог меня осмотрит 16.12.14 и скажет как там сердечко, до 27.12.2014 я не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, поздравляю)))а как долго мониторить?я сегодня на 13дпп пошла сдала, завтра готов будет.на меня уже как на дурочку смотрят, 4 раз сдавала.прописали ту же самую поддержку до конца декабря.сегодня узнала цену крайнона 15 штук 3800руб, а мне надо 30шт :( записалась к гинекологу 16.12.14г.в туже клинику, чтоб встать встать на учет, я думаю что гинеколог меня осмотрит 16.12.14 и скажет как там сердечко, до 27.12.2014 я не выдержу

Спасибо и вас поздравляю! Ура! Легкой вам беременности! мне врач тоже сказал,поддержку не отменять,но укол хгч больше не колоть (последний был 27.11.), а в поддержке фолиевая, утрожестан и дивигельи все. до 9.12. получается нужно еще два раза сдать хгч. а 9.12 на узи, смотреть ПЯ. Держитесь! А главное не нервничайте! Вы уже хотите на учет вставать? Получается мне тоже надо раньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, у меня перенос был 26-го. Пошли вместе!

Я сегодня тест замочила-чист(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, мне мой врач по эко сказал придти на узи только 27.12.2014.вот я решила пораньше встать на учет, что врач на узи посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила и я свой результат: 9ДПП, показатель 8,2. Врач сказала шансов мало, показатель очень низкий, но посоветовала пересдать через пару дней. Как думаете, есть еще шансы на рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, блин кпк жаль. Наврядли конечно но пересдай навсякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте в свои ряды!!! Сегодня сделали подсадку 3х пятидневок)))))). Второй протокол. Очень надеюсь , что счастливый))))). Остались снежинки на две попытки 3шт и 2шт)))))) из поддержки утрик 2р по 400, прогрестерон 2,0 один раз в день. Прогинова аж 4 в день.ну и для кровушки Тромбоас и клексан. Такая вот лошадиная поддержка. )))) сейчас валяюсь в кроватке... Температурка 37,0 , но вроди бы как так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, муж надеется, говорит, что шансы есть, а я не могу успокоиться, реву. Интересно, были ли случаи, что ХГЧ рос после таких низких показателей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, незнаю мож девченки подскажут. Хгч было в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а скольки дневные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, 2 5-дневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, если небыло не прегнила, не хорагона, ну если это ты понимаешь про што я говорю. Ну тогда поздравляю это твои цыфры и шанс думаю есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, дорогая, если можно, напомни всю твою динамику ХГЧ, а циферки офигенные конечно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olenka-, 6дпп 17,21 8дпп 75,12 10дпп 215, 13дпп 918,80

 

Иннеска_, посмотри на мою динамику, как резко поднялся с 17 до 75, а вообще на форуме читала, что росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого - нибудь была температурка после подсадки? Если да, то какая? Что то я переживаю. Ответьте а?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесска,да, мало... Но я бы поддержку не отменяла и пересдала через 2-3 дня. Имплантация была, судя по ХГЧ... Всякие случаи бывали тут, в т.ч и Б при маленьком ХГЧ поначалу. Первый шок прошёл, давай дальше со спокойными нервами, нет - значит собираемся, отдыхаем месяц-два и с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, тебе нужен крайнон? У меня есть 2 упаковки. Ты из какого города? Можешь в личку написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinamalina30, была в первом протоколе до 37.8, на дюфе и утрожестане. Прогестерон повышает температуру, так и должно быть. А у мню сегодня 36.6 на всём этом, правда не утром измеряла, волнуюсь.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, я пока радоваться не буду, несмотря на положительный хгч. Пока не поздравляйте, тьфу-тьфу не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, ладно, тьфу-тьфу. Ждем сердечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, спасибо, но я уже заказала в аптеке и аванс внесла, отказаться невозможно.завтра уже заберу.а у тебя откуда столько осталось?

 

девочки а как думаете возможна ли двойня при хгч 918?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...