Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Малашка, я сама не ожидала, что будет аж столько. Взяли вообще 36, оплодотворилось 29, до 5-го дня дожило 28. Говорят, заморозке тоже подлежат не все, но думаю, нам должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иннеска_, всмысле невсе? Изза того что много или отсеялись изза качества?

 

Я бы была на седьмом небе даже нет перепрыгнула бы наверное седьмое если б у меня хоть чтото было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, я не знаю точно, но много где читала, что почему-то заморозить удается не всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM

У меня двойня при ХГЧ 509.65 на 11ДПП :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, с ума сойти, как же ты пункцию выдержала! у меня было по 7 фолликов с обеих сторон, так меня дуло как шар воздушный, а уж после пункции так вообще, плюс болело все еще неделю. 28 эмбрионов... Это же классно! Тем более, до пяти дней первая парочка доросла, значит хорошие, сильные. И крио намного дешевле, чем полноценное ЭКО. У нас первый полноценный протокол обошелся в 204 тысячи, крио - 50 тыр. Немало,конечно, но разница большая. Читала, что в крио даже больше шансов у тех, кто пролетел в свежем. Потому как в первом случае по организму лупят бешеными дозами гормонов, плюс стресс.... А во втором уже более естественные условия.

Подожди еще 3-4 дня. Теоретически, если ХГЧ удваивается каждые 24 часа, то может и вырасти еще до неплохих циферок. Я вообще тут в архивах прочитала, у девочки еще меньше был, а потом как попер )

Как говорится, готовимся к худшему, но надемся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, выдержала нормально. Перед пункцией вообще ничего не ощущала, все было как прежде, живот не надувался. После пункции было сложнее - очень болел живот, потом оказалось, в брюшной полости была жидкость. Мой врач тоже сначала сомневалась, говорила, что будем, скорее всего, подсаживать в декабре, что бы гиперы не было, а потом решила в ноябре. Может и поэтому такая ситуация сейчас? Сколько криошек обязательно выясню. Сейчас надежда, конечно, есть, но позавчера на ежедневке было совсем чуть-чуть коричневатого (выходило с Эндометрином), вчера больше, а сегодня вообще многовато, светло-коричневатая мазня, слегка похожая на М. Сегодня 32-й день цикла, в обычном цикле я бы сегодня ждала М.

По ценам у нас все ЭКО вышло 50 тыс.гривен, тогда как крио стоит около 10 (7 сама процедура+лекарства). Планируем, если все же не получится, ехать в июне на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а у вас за криоконсервацию денежки разве не капают? У нас в договоре, когда делали свежий протокол, оговорено, что хранение бесплатно только первый месяц, далее надо платить. Если эмбрионов от 4 до 6, то 6 месяцев хранения стоит 14 тыс. рублей. Если больше - то сумма больше соответственно. Вы этот момент тоже узнайте, вдруг получится, что выгоднее поднапрячься, выяснить причины пролета и поскорее пойти в крио, а то там такая сумма набежит с хранением до июня....

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat,у нас тоже платное хранение. При чем уже с первого месяца. Но сумма не зависит от количества. Стоимость месяца - 190 гривен (что бы Вам понять разницу, то курс 1 гривна - 3,4 рубля). Мы пока до первого марта заплатили, в феврале продлим до июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ну это еще куда ни шло. Мы все равно будем держать на руках наших крошек, просто произойдет это чуть попозже, чем ожидалось. :) Сил нам всем и терпения. И мешок денег откуда-нибудь свалился бы еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, да, мешок - это очень необходимая вещь. Действительно, главное верить и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, привет :reverans: ! Я тоже на ХГЧ 10 декабря! Вышла на работу, чтобы не загонятся и не думать, но в итоге сегодня весь день на сайте просидела))) Перенос у нас был 29 ноября! пересодили одну криошеньку!Малю Боженьку о сохранении нашего малыша! Из ощущений - живот тянет, температура 37. Не знаю, смогу ли удержаться и не делать тесты.....знаю, что они - зло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка, (можно так,а то с телефона обращение не вводится) надо потерпеть, хотя бы до 11-12 ДПП, и сдать ХГЧ, а то мы в большинстве своем уже научены горьким опытом с этими тестами. По сути, ничего от этого не изменится, только нервы тратить. Эт я больше себя успокаиваю, похоже )))

Аналогично сегодня, на работе в любую свободную минутку ныряю сюда.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, :friend: ! Да, будем терпеть! В любом случае все будет так, как должно быть....я вот смотрю, многие БТ (базальная температура) мерят, тоже хочу, но не знаю, есть ли в этом логика?о чем-то будет говорить ее повышение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! Спасибо большое за пожелания и теплые слова! Мы растем! Сегодня нам уже ХГЧ 1036! за два дня вырос в три раза получается. Скажите есть шанс на двойню?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, Тебя уже можно тихонько поздравлять)Тоже жду не дождусь узи.

 

ксюнямуня, У меня на 14 дпп 4 дневок хгч 1246,тоже думаю может двойня

Изменено пользователем dasha311
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, подскажи на каком сроке тебе сказали, что у тебя 2 малыша. Так любопытно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, мы с тобой на одной волне идем))))у меня на 13дпп 918

 

Ленка1975, у тебя пятидневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Я тоже жду не дождусь узи! Время так тянется! Ну ничего, главное крошки растут! И будем верить,что это двойня! Я крошкам говорю своим, не переживайте за расстяжки и лишний вес, я все вытерплю, главное вас родить здоровеньких!!! =)))

 

NNM

 

А ты еще будешь сдавать хгч? если да, то сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки планирую сдать завтра хгч. Интересно какая у меня циферка будет. Ой девчонки у нас разница получается дня 2-3. А узи у вас когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначил на 21 дпп, получается 09.12.14, ровно через неделю.))) Жду не дождусь))) Думаю, что уже все будет видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, Мне тоже назначили на 21дпп.это будет 05.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, Мне тоже назначили на 21дпп.это будет 05.12

ОЙ! Три дня осталось! Буду за тебя держать кулачки! Хоть бы двойня! Будешь на нас чихать))) Отпишись потом обязательно!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только удачи вам. Поделитесь потом как все прошло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Поймала удачку! Думаю через два дня опять сдать ХГЧ, следить за ростом. До узи целая неделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я короче вычудила. Вычитала что бокал вина в протоколе полезен для кровообращения. Я вообще оооочень редко пью. Выпила я третью часть бокала. Поспрашивала у девченок на другом сайте все сказали что нельзя было. Вы меня тоже поругаете???? Сама себя корю уже. Незнаю как спать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...