Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня на прогинове 2 раза не очень рос, а вот когда добавляли дивигель, то за 4 дня у меня подрос на аж 3.9 мм.

Изменено пользователем Юленька К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Послала мужу по электронке сегодняшнее УЗИ, там уже лучше видно эмбиончиков :D . Получила ответ:" ВО БЛИН!!!" :D

 

Мне врач посоветовала при запорах свечи EVA Q, это не слабительное, просто через 3-4 мин свечка выпускает пузырьки и размягчает всю эту каку (извините :confusion: )- ВЕЩЬ!, испробовала на себе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, спасибо, это ценный совет. У меня тоже часто запоры.только есть ли он в России.

Изменено пользователем Юленька К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, добавили это значит что ты и то и то используешь? Если можешь наптши свою схему плыз можно в личку чтоб нас не ругали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, я тебе написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня анализ крови на хгч,результат<0.1.Знаю что рано на 4дпп 4 дневок.но если бы была имплантация цифорки хоть и маленькие были бы.А тут пролёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня анализ крови на хгч,результат<0.1.Знаю что рано на 4дпп 4 дневок.но если бы была имплантация цифорки хоть и маленькие были бы.А тут пролёт(((

Ну почему ты побежала так рано сдавать хгч? Если врач тебе даёт определённый день, значит в этом есть какой-то смысл?, иначе бы говорили сдавать на след день после переноса! Вот теперь сидишь нос повесила :(, так нельзя! Уж если не в терпёж- сдай через 4 дня

 

Ленка1975, спасибо, это ценный совет. У меня тоже часто запоры.только есть ли он в России.

Можно просто глицериновые свечи, их даже беременным можно. Я сначала народными методоми, черносливом, свеклой, сначала помогало, а потом-бац "и вторая смена", пришлось прибегнуть к свечам :(, но хоть помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) сдавать хгч на 4 дпп это что-то совсем рано))) не расстраивайся! У тебя еще только имплантация происходит, хгч не успел выработаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая. После 1 неудачного крио переноса, вновь пополнила ряды))) Сегодня нулевой день переноса. В поддержке утрожестан по 200 два раза в день, овитрель, фолька, дивигель 2 р в день... Жду мальчика и девочку. Подсадили двоих моих деточек. Две снежинки ждут своей очереди. В прошлый раз тоже игралась с тестами... И из=за прегнила даже поверила...((( В этот раз решила дождаться анализа хгч на 02.12.14

Изменено пользователем ксюнямуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом протоколе на 4дпп хгч 9 был.Врач сказала значит имплантация была.А в этот раз даже ее не было. Позвонила врачу, сказала что должен хгч быть минимум 5,поэтому шансов мало.через пару дней говорит пересдай,если тоже самое отменять поддержку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, Не думай о плохом раньше времени! тут и не такие примеры были!!! С поздней имплантацией, с низким ХГЧ и т.д. И все хорошо у них!!!

 

Девочки! Кто-нибудь пил антибиотики перед протоколом? Результат?

Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Конечно буду надеяться.Но руки уже опускаются,всё таки 3 попытка уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, И не вздумай опускать руки! тебе всего 28!!! и у тебя обязательно все получится! Только верь. У меня недавно 4я попытка закончилась ЗБ, но я все равно верю и надеюсь на следующий протокол! И таких тут много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла с УЗИ, ходила смотреть мою гематомку. С утра снова нашла коричневатое что-то :cry: , расстроилась....пришла к врачу (записалась по совету моей подруги). Врач- супер, как говорится ОТ БОГА!!! Очень внимательная, шутит. Посмотрела меня, 40 мин на меня потратила, для Италии это редкость! Видны мои два гномика, один соответствует сроку- 8,6 мм, второй- 5,5 мм. И СБ++. Гематомки уже почти нет, так, маленькие вкрапления, остаточные явления. Но сказала, что никаких нагрузок...

 

ну слава богу, не все так страшно, выделения были значит гематомка выходила))).. очень рада что СБ++. дай Бог, и ты обнимишь обоих своих гномиков. главное что-бы они оба были здоровенькие и сильненькие)))) обрадовала ты меня. теперь и мне не страшно на первое узи идти.

 

девченки, у меня у меня такой вопрос. может кому-то говорили принимать эссенциале форте от тошноты?. я почитала в аннотации, его назначают при токсикозе, он натуральный на травках.

дело в том, что у меня началась аллергия. я вообще аллергик, некоторые продукты ем оочень осторожно и в малых колличествах. а тут как назло на помидоры и апельсины тянет. да к тому, же и запоры. кишечник не очищается хорошо... прыщи по всему лицу....

то лечение которое я делаю обычно, если начинается, сейчас опасно, и думаю противопоказано. потому, что стресс для организма. вот хочу эссенциале попить. хоть печень поддержать.

нужно ваше мнение))

 

Конечно буду надеяться.Но руки уже опускаются,всё таки 3 попытка уже :(

 

руки не опускай!! девченки по 6 попыток делают и все равно в бой как в первый - последний раз)). ты еще молодая)) не отчаивайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну слава богу, не все так страшно, выделения были значит гематомка выходила))).. очень рада что СБ++. дай Бог, и ты обнимишь обоих своих гномиков. главное что-бы они оба были здоровенькие и сильненькие)))) обрадовала ты меня. теперь и мне не страшно на первое узи идти.

 

девченки, у меня у меня такой вопрос. может кому-то говорили принимать эссенциале форте от тошноты?. я почитала в аннотации, его назначают при токсикозе, он натуральный на травках.

дело в том, что у меня началась аллергия. я вообще аллергик, некоторые продукты ем оочень осторожно и в малых колличествах. а тут как назло на помидоры и апельсины тянет. да к тому, же и запоры. кишечник не очищается хорошо... прыщи по всему лицу....

то лечение которое я делаю обычно, если н

ачинается, сейчас опасно, и думаю противопоказано. потому, что стресс для организма. вот хочу эссенциале попить. хоть печень поддержать.

нужно ваше мнение))посоветуйся с врачом, не все травки можно при беременности, я вот читала, сай с лимоном и мелиссой хорошо помогает, а кто то про молоко пил. Молоко вообще токсины выводит хорошо, не даром его при отравлении пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом протоколе на 4дпп хгч 9 был.Врач сказала значит имплантация была.А в этот раз даже ее не было. Позвонила врачу, сказала что должен хгч быть минимум 5,поэтому шансов мало.через пару дней говорит пересдай,если тоже самое отменять поддержку(

У меня в прошлом крио в е.ц. тоже хгч был аж 41 на 5 д.п.п., я позвонила своему г, он сказал, что это прегнил((( если бы была имплантация, то хгч был бы трехзначным...подсаживали двух малышастиков...никто не прижился... три месяца отдыха и опять в бой за своими детками! ВСЕ БУДЕТ У НАС СУПЕР! НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИМ С НАШИМИ ДЕТКАМИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своими переживаниями, так сказать лебединая песня:Сегодня сдала кровь на хгч, 13 дпп. Тесты чистые:( все тешу себя надеждой, что все таки вдруг получилось и тесты не показывают. Переносили малюсек двухдневочек. Последнюю неделю температура 37.0-37.4.но не понятно както, воде утрожестан и повышает темпер, но на первой неделе после пункции и переноса темпера не было, появилась на 5дпп.может деточки приживались? Почему ж они не показываются?:( может было у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila6706

в том то и дело что не могу. здесь этого лекарства нет. и аналога нет. я нашла аннотацию на англ. в аннотации написано - для беременных при сильных токсикозах. но врач не знает этого лекарства, и не хочет рисковать.

может кто-то из россии / украины / молдовы..... может кому то разрешали пить на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хгч будет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своими переживаниями, так сказать лебединая песня:Сегодня сдала кровь на хгч, 13 дпп. Тесты чистые :( все тешу себя надеждой, что все таки вдруг получилось и тесты не показывают. Переносили малюсек двухдневочек. Последнюю неделю температура 37.0-37.4.но не понятно както, воде утрожестан и повышает темпер, но на первой неделе после пункции и переноса темпера не было, появилась на 5дпп.может деточки приживались? Почему ж они не показываются? :( может было у кого так?

 

у многих тесты не показывали)) а хгч трехзначный) когда результат будет?

 

Результат хгч будет завтра

 

ну вот завтра и будем или расстраиваться или радоваться. а раньше времени не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своими переживаниями, так сказать лебединая песня:Сегодня сдала кровь на хгч, 13 дпп. Тесты чистые :( все тешу себя надеждой, что все таки вдруг получилось и тесты не показывают. Переносили малюсек двухдневочек. Последнюю неделю температура 37.0-37.4.но не понятно както, воде утрожестан и повышает темпер, но на первой неделе после пункции и переноса темпера не было, появилась на 5дпп.может деточки приживались? Почему ж они не показываются? :( может было у кого так?

Ты не переживай! какой бы нибыл результат, ты должна принять его с верой на то, что на все воля Божья, и что обязательно все получится! Главное ручки н опускать и духом не падать! все мы стараемся и не с первой попытки у многих получается... так что держись крошечка наша! не мучай себя...

 

а мне вообще спать не хочется...))) расскажите девочки как вы себя вели после подсадки? какой образ жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я (никогда не думала) оказалась боягуза еще та)) первые дни валялась в кровати, и боялась чихнут. (а вдруг выпадут?). где-то кольнуло, где-то потянуло - я звоню врачу))) он на свою беду дал мне личный моб.. пересадка была в субботу, а в понедельник я поехала в клинику, потому, что живот тянуло, болело, поясница ныла.... мне с врачом повезло)) он такой позитиффф. вселил в меня столько веры, что мне хватило ровно на недельку, а потом побежала хгч сдавать))

 

кстати и безсонница у меня появилась тогда, и до сих пор никуда не делась)) завидую тем у кого ссонница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня темпер в сон клонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, Не думай о плохом раньше времени! тут и не такие примеры были!!! С поздней имплантацией, с низким ХГЧ и т.д. И все хорошо у них!!!

 

Девочки! Кто-нибудь пил антибиотики перед протоколом? Результат?

Я пила. Горло обложило белой гадостью, пришлось пить антибиотики за неделю до протокола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, ни в коем случае перцовый пластырь. помажь меновазином, в аптеках эта жидкость копейки стоит

 

У меня в первом протоколе на 4дпп хгч 9 был.Врач сказала значит имплантация была.А в этот раз даже ее не было. Позвонила врачу, сказала что должен хгч быть минимум 5,поэтому шансов мало.через пару дней говорит пересдай,если тоже самое отменять поддержку(

ой, ну чушь врач сказала. рано еще, раааааано!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...