Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я с Вами прощаюсь. Сегодня 11 ДПП, ХГЧ 11 (напомню, на 9 ДПП был 8,2). Врач сказала поддержку прекращаем, протокол окончен. Про снежинки сказала позвонить ей завтра - сегодня уже поздно. Вот такая невеселая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NNM

ты сейчас от пролактина что-нибудь пьешь?я достинекс пью

Нет, в этом протоколе отказалась от лекарств, тоже и достинекс пила и бромокриптин... Прежде чем идти в протокол изучала вопрос как пролактин влияет на имплантацию, у меня завышен не так сильно, и овуляция происходит, поэтому пришла к выводу,что таблетки эти могу и не пить мне от них так плохо), и мой Г разрешил не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-0,17 на 7ДПП пятидневок. Рыдаю целый день. Врач не отвечает, а я не знаю отменять уже поддержку или нет. Хочу побыстрее чтоб пришли месячные.

рано отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, не унывайте, я уже поняла, что это лотерея. С первого раза не повезло - получится со второго обязательно! :) Руки не опускаем, депрессию долой, готовимся ко встрече со снежинками.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  очень жаль, у тебя это первый? у меня первый был пролетный, даже не прикрепился, зато второй удачный. тттттт дай бог, родятся здоровенькие мои детки. и у тебя родятся. обязательно. я всем советую пару дней поплакать и сново в бой!!! в уже победный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  очень жаль, у тебя это первый? у меня первый был пролетный, даже не прикрепился, зато второй удачный. тттттт дай бог, родятся здоровенькие мои детки. и у тебя родятся. обязательно. я всем советую пару дней поплакать и сново в бой!!! в уже победный протокол.

Да вы верно сказали...главное не отчаиваться и верить.Вот и у меня был неудачный...теперь вот готовлюсь к криопротоколу...очень хочу чтобы был самый удачный и самый беременный...очень двойняшек хочу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, тогда держим @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть произойдет новогоднее чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, тогда держим @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть произойдет новогоднее чудо!

Спасибо огромное...очень надеюсь на чудо...мои снежиночки ждут меня очень)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNM, а какой у вас вес? (если не секрет)что заставляют худеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано отменять

Я понимаю что здесь многие любят обнадеживать, но мне не нужны ложные надежды. ХГЧ-0, даже не 1 и не 2. Грудь сдулась, живот тоже. Сегодняшний тест тоже отрицательный. Чудес не бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, очень жаль, у тебя это первый? у меня первый был пролетный, даже не прикрепился, зато второй удачный. тттттт дай бог, родятся здоровенькие мои детки. и у тебя родятся. обязательно. я всем советую пару дней поплакать и сново в бой!!! в уже победный протокол.

Да, первый, прикрепление, по всей видимости, было, но, развитие не пошло. Теперь буду собирать деньги на крио Сегодня узнаю, сколько у меня снежинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, охохох...Чудеса бывают, и с нами обязательно случится маленькое чудо! Поплачем, успокоимся, отдохнем и снова в бой... У меня тоже сегодня 7ДПП, но сдавать пока боюсь. Ощущений никаких, грудь не болит, живот обычный, т-ра 36.6. Сдам ХГЧ числа 10-го и будет ясно, а до этого побуду еще несколько дней счастливой и беременной. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, с таким ХГЧ чудес не бывает... но так и быть пересдам через 3 дня, чтоб еще раз убедиться в этом( Изменено пользователем Diana7946
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Собираемся все, крепимся, держимся, надеемся, верим и ждём....ждём наших деток!!!! Всё у нас будет;-) !!!!

У меня сегодня 7дпп! Верю и жду!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, признаки со второго дня начались, начала поясница ныть, живот каминел, грудь стала больше и болит.Как то ощущения другие стали внутренние.сегодня сдала хгч утром.Надеюсь на трёхзначный результат.Сегодня сделала тест клеар блю.показал хороший крестик.Надеюсь что все получилось.

 

Девочки! Собираемся все, крепимся, держимся, надеемся, верим и ждём....ждём наших деток!!!! Всё у нас будет;-) !!!!

У меня сегодня 7дпп! Верю и жду!!!!

конечно все получится.Иначе и быть не может
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, признаки со второго дня начались, начала поясница ныть, живот каминел, грудь стала больше и болит.Как то ощущения другие стали внутренние.сегодня сдала хгч утром.Надеюсь на трёхзначный результат.Сегодня сделала тест клеар блю.показал хороший крестик.Надеюсь что все получилось.

Держу кулачки за трехзначное, а то и за четырехзначное! )))))) Ох, я бы с ума сошла, если увидела бы крестик на тесте.... )))))

БеременнаяPoni, как бы дождаться дня Х... А очучения есть какие-нибудь? Я так боюсь этой тишины внутренней... У всех что-то есть, кого тошнит, у кого грудь, живот, настроение. А у меня ничерта, только живот дует от утрожестана. :cry: Может не все чувствуют? Мне мама сказала, что вообще не чувствовала что Б недели до 8. Только этим себя и утешаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, ну конечно у всех по разному!всё у вас получилось! не нужно прислушиваться! я первые два протокола всё искала признаки и они вроде были! теперь понимаю что высасаные из пальца и моеё фантазии! а в этот раз я расслабилась и постаралась забыть что жду дня Х. занималась делами,гуляла,сходила на работу! и на 6 ДПП решила что буду мониторить тестики! и вот долгожданные полосочки! ;) ;) ;)

 

Aquarelcat, на 10 день вряд ли черырёхзначное :girl_bye: хоть бы трёхзначное увидеть!

 

:think1: девочки а хгч нужно каждые 2 дня мониторить?сегодня четверг.в субботу и воскресенье лаборатория не работает! теперь только в понедельник! 3 дня получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mersa1982, ничего страшного не случится, если сдать днем позже ))) Я не знаю, говорили с девчонками, у которых все получилось, им врач вообще строго сказал - нечего колоться каждые 2 дня, ХГЧ сдали на 14 день, потом не менее, чем через 7 дней контроль, там уже таааакие цифры набегают. )

Результаты, результатики-то где ваши? ) А то я кулачки не разжимала еще :kulachki:

Тест что ли купить сегодня... 10 день в понедельник, я ж не доживу. Такими темпами можно в истеричку превратиться. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что позвонил муж, он связывался сегодня с врачем (у меня не было возможности), так вот, из 26 оставшихся 5-дневочек наших, заморозили 14. Я, конечно, немного расстроилась, думала будет больше, но, с другой стороны, их хватит аж на 5 раз, это если по 3 подсаживать, а то и больше. Врач сказала мужу, что как только у меня пройдут М, можно снова в бой. Мы, конечно, так быстро не сможем, но все же есть еще шансы. Хотя бы обойдусь без гормонального напряга в дальнейшем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, да я жду вечера! а то и могут только завтра прислать! я и сама зажала всё что можно :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Криошки ещё и лучше.У меня в свежем пролёты.Сейчас крио и с первого раза получилось.Завтра пойду на узи:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, какое счастье, это за мечательные новости.

 

 

Немогу понять врачей я. Мне врач сказала что свежие лучше приживаютя, здесь на сайте абсолютно все говорят что крио лучше. Каша в голове уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, я, конечно, не врач, но поняла одно - в свежем протоколе зачастую организм очень устает от гормональной атаки, у него не всегда остаются силы бороться за новую жизнь (мне кажется, так было у меня - из-за сильной гормональной стимуляции (даже больше, чем сначала планировалось, т.к. росли плохо) была небольшая гипера, организму просто не хватило сил. Другого объяснения найти трудно - все было отлично, эмбрионы были прекрасные, все на 100 процентов были уверены в успехе. Конечно, проблема могла быть и в чем-то другом, но я ее по своему организму не вижу. Я тоже слышала о том, что криошки слабее, но я буду настаивать на хетчинге, что бы им максимально помочь,организм, в свою очередь, будет отдохнувший, готовый. Ну и постараюсь максимально сбросить лишний вес. Пока ближайшая цель - 7 кг. Так, что в крио пойду постройневшая, с новыми силами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat

Ощущений так таковых нет... Днём все ок вроде бы, а ночью спать не могу, ни перевернуться, из за того что грудь очень болит, ни выспаться не могу, из за лекарств (начиталась, у всех побочки головные боли, головокружение, тошнота, рвота)... В прошлые две попытки прислушивалась, фантазировала, в унитазе копалась практически, все думала не выпали ли..... В первый раз тест раньше времени сделала - отрицательный, ревела навзрыд... Хгч на 14 дпп был 5,5(((( второй раз раньше назначенного пошла в другую Лабу и хгч показал 0!!!!!! Расстроилась вся и сама все отменила, написав предварительно врачу СМС, через день М начались.... В этот раз, по настоянию медсестры, ни к чему не прислушиваясь (стараюсь), тесты делать не буду, хгч только в назначенный день!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременнаяPoni, а я бы себе ни за что ничего не стала отменят самостоятельно - на то и нужны врачи, что бы слушать их рекомендации.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...