Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Примите меня в свои ряды, я тоже уже опытная, все-таки уже 5ДПП! :D

Перенос прошел неожиданно и очень быстро. После переноса еле дышала, приехала домой и давай из себя принцессу корчить )) Закончила, когда оняла, что муж в недоумении..чего это со мной. Полежала день и встала по хозяйству шустрить! Итак: выделений не было НИКАКИХ, не тянет, не болит, не ноет. Конечно, чувствую яичники после гиперы, чувствую, что матка есть и все. Еще день в свободном полете и потмо выхожу на работу, чего симулировать что мне плохо и я самый больной в миру карлсон? :Crazy:

 

Главное, чтобы ровнехонько черех неделю хгч порадовал, аостальное переживем!

 

Всем исполнения надежд ТРЕХЗНАЧНЫХ и крепеньких!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчушечки!!!!! я с Вами))))

 

799ecef72912.jpg

 

 

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Почитала я тут и в шоке! Даже я со своим шилом в 1 месте не пошла бы сдавать хгч на 4 день! Это ж совсем рано! Посмотрите статистику, там больше всего имплантируется на 5-6 день! Даша, не надо сейчас ориентироваться на эти показатели! это тьфу! На 4 то день! Не расстраивайся! Правильно тут написали, не зря же есть конкретный день сдачи хгч! Вот сейчас накрутишь себя и только хуже козявкам сделаешь! А ну соберись! Не надо тут сопельки разводить! У тебя еще все впепеди! Обящательно сдай еще и настройся на удачу! Малыши верят в тебя! А ты голову повесила! Все будет хорошо!

 

Какие еще тут новости? У меня 4 ДПП, ощущений 0:-) жду покорно 10 дня:-) даже тесты не покупала в этот раз:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, для 4 конечно ощущение наверно рано, у меня вон 11 уже вообще сидю молчу-абсолютный 0, вот такая у меня козявочка скромная)))) надеюсь покажет себя на ХГЧ)))))

Изменено пользователем ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пошла на пиявки))) сначала боялась что заползут куда то не туда)))

в декабре дай Бог будет победное КРИО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему яичники может тянуть? вчера вечером начал опять живот тянуть, но такое ощущение, что Я больше, чем живот болел и вот сегодня с утра опять немного их тянет и поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит такие она, осенние малышики скромные и тихие:-):-) будем надеяться на 3хзначный хгч:-):-):-)

 

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК

Видимо, они тоже перестраиваются, все-таки гормноны пьем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за яичники переживаю, на правый бок ложусь он мне мешает, хоть бы там не выросло что лишнее, а так пускай перестраиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня и гиперы-то не было, пункцию в правом яичнике брали больше месяца назад и то, как лягу на правый бок- больно. Хотя это может быть и от желтого тела?, кто ж его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! У меня сегодня 2 дпп, чувствую себя хорошо, правда спала беспокойно, все время крутилась и вертелась, в прошлом крио-протоколе было намного спокойнее. По утрам БТ (базальная температура) не меряю, потому что видимо из-за утрика она у меня и так вечером держалась 37. У кого какие ощущения? Всем легкой беременности!

Кстати,расскажу немного о своих приметах... Вычитала тоже на каком то сайте.

1.Я написала на упаковках-таблетках всех, заберемениватель)), замазав названия штрихом.

2. Одела на перенос все в полосочку.

3. Дала себе установку что беременна уже двумя.

4. взяла бумажку на ней написала беременна и спрятала ее от посторонних глаз.

А еще нужно было купить две рыбки, но я не успела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет девули! У меня сегодня 2 дпп, чувствую себя хорошо, правда спала беспокойно, все время крутилась и вертелась, в прошлом крио-протоколе было намного спокойнее. По утрам БТ не меряю, потому что видимо из-за утрика она у меня и так вечером держалась 37. У кого какие ощущения? Всем легкой беременности!

Кстати,расскажу немного о своих приметах... Вычитала тоже на каком то сайте.

1.Я написала на упаковках-таблетках всех, заберемениватель)), замазав названия штрихом.

2. Одела на перенос все в полосочку.

3. Дала себе установку что беременна уже двумя.

4. взяла бумажку на ней написала беременна и спрятала ее от посторонних глаз.

А еще нужно было купить две рыбки, но я не успела)))

СМЕШНАЯ ТЫ :) :) :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно))) сама над собою иногда удивляюсь))) вчера видимо из-за переживаний весь вечер живот пучил, я даже немного запереживала... поела свеклы, сегодня нормально... что вы ели или едите девочки??? второй день стараюсь лежать...но я ягоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня

Лежать, конечно, тяжело. Да этого и не нужно делать, не скакать козой, но и бревном лежать тоже нельзя. В малом тазу должно быть хорошее кровообращение, гулять нужно на свежем воздухе, твои малыши не вывалятся :)! Я все делала, но без фанатизма, ну и лежала тоже, по пол дня, просто спать все время хотелось, усталость была жуткая!

 

Ссылки скрыты.

 

ксюнямуня

А сейчас, так вообще сил никаких, жуткая перестройка организма. И тошнит и голова кружится и усталость и в сон клонит. Прямо в кому впадаю :), вчера сходила на узи, 200м от дома, так еле назад доползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня,

Лежать, конечно, тяжело. Да этого и не нужно делать, не скакать козой, но и бревном лежать тоже нельзя. В малом тазу должно быть хорошее кровообращение, гулять нужно на свежем воздухе, твои малыши не вывалятся :)! Я все делала, но без фанатизма, ну и лежала тоже, по пол дня, просто спать все время хотелось, усталость была жуткая!

 

Ссылки скрыты.

 

ксюнямуня,

А сейчас, так вообще сил никаких, жуткая перестройка организма. И тошнит и голова кружится и усталость и в сон клонит. Прямо в кому впадаю :), вчера сходила на узи, 200м от дома, так еле назад доползла

Спасибо дорогая! Ты права, пойду ка я погуляю пока снег не выпал, а то уже сильно похолодало... Постараюсь себя отвлечь чем - нибудь. Так время быстрее пролетит.

А в прошлый раз я вообще не лежала, пришлось встречать подругу в Шереметьево, за рулем, по магазинам, экскурсия по городу - считаю, что вот эта активность и повлияла негативно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я сёдня сдалась....эхххх,как страшно....полосочка ярчать не хочет,вдвойне страшнее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ась....эхххх,как страшно....полосочка ярчать не хочет,вдвойне стр

мои @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои @@@@@@@@@@@@@

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня 9дп и нечего не чувствую тест одна полоска :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, не растраивайся. у меня такая же фигня. после этого тесты не делаю больше, жду ХГЧ и ВЕРЮ Господу!!!

 

столько примеров есть даже на 11дпп ничего не показывали тесты, а хгч был положительный, так что верь в своих крошечек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, я не хотела делать этот дуратский тест зашла в аптеку купить свечи и не удержалась купила ХГЧ 25,11 у меня до этого хоть сиси больше был а теперь и они сдулась только спина иногда болит и температура пропала :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, у меня вообще все тихо, только 2 дня тянул живот и сегодня поясница. Мне осталось немного, 21 иду на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, удачи вам да что то я тут мало вижу у кого эмбрион 4дн и один большенство 3 ,5, 2. а у вас сколько

 

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК,1эмбрион 4 дневка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96,  у вас в крови 25.11 а в моче концентрация меньше вот тесты и не показывают. У вас долго температура держалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila6706, 25,11 это иду на хгч дней 5 вечером 37,2, 37,5. 37. и так через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, понятно, извините.у меня тоде темпер с 5 дпп но не прошла еще, ближе к вечеру поднимается. Сегодня 14 дпп, жду рещультаты хгч. Тесты так и поеазывают одну полоску:( но надежда еще теплется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...