Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

mila6706, да это я не правильно написала большой удач вам get_img?ImageId=15713

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня 2 пятидневочки отличного качества и 1 средненького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, 796134.gifУДАЧИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, спасибо огромое и тебе того же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, спасибо большое, у меня 3 двухдневочки, надеюсь хотяб чтоб один малюська с мамой остался, жду смску от инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,за всех держу кулачки!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отпишитесь потом про свой хгч! Хочу поймать беременяшечную волну! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээхх, девоньки, и у меня сегодня 9 пп, завтра контроль хгч. А сегодня груди - нет совсем, живота тоже. Есть прыщи. Целых 4 штуки! Вчера вечером, судя по состоянию, была повышенная ТТ. Сегодня вроде в норме. Периодически зябну. Но это всё утрик. Завтра еще предполагаемый день М.....

Люляшка-мама двойняшкам, ждем твоего результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээхх, девоньки, и у меня сегодня 9 пп, завтра контроль хгч. А сегодня груди - нет совсем, живота тоже. Есть прыщи. Целых 4 штуки! Вчера вечером, судя по состоянию, была повышенная ТТ. Сегодня вроде в норме. Периодически зябну. Но это всё утрик. Завтра еще предполагаемый день М.....

Люляшка-мама двойняшкам, ждем твоего результата!

у меня в обычном цикле всегда грудь перед М наливалась, и в крио-протоколе налилась, мой Г сразу сказал, что если грудь так же реагирует, значит вероятность маленькая... и в самом деле так и получилось... Так что не думай о плохом, может это вообще к лучшему. Тесты не делала? Мне сделали в этот раз и хэтчинг, но я все равно хочу дождаться хгч)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков:(....сисяндры болят ток после приема утрика....полоска на тесте есть,только не понятно...мой ли ?Хотя я очень верю в свою отличницу-пятидневочку!И до результата еще так долго...только завтра....всем терпения и беременного хгч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнямуня, моя крошка тоже с хетчингом;)!

 

Miracle14, держу кулачки на узишку!!!И я тож ловлю беременную волну:)!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выходили с крайноном какие-то кусочки коричневые, доктор сказал сдавать на день раньше- на 11 ДПП двух пятидневочек, крио-протокол. У меня тянул немножко низ живота, переживала, что пролет. И грудь то болит, то нет. И...... ХГЧ 777:)) Ксюнямуня, лови волну!такие счастливые циферки :) Тут даже сомнений нет, что малышастиков двое :)) Через неделю к врачу. Будет смотреть пя. Боялась всё писать, но понимаю, что так поддерживают положительные примеры.

Поймала!!!!!!!!!!!! Ехуууууууууу Поздравляем от всей души!!! Легкой тебе беременности!!! Спасибо моя хорошая!!!! Девочки ловите позитив!!!! Мы обязательно будем в этом году беременяшками!!! ;) ;) :D :D :D :D :D:friend:

 

ксюнямуня, моя крошка тоже с хетчингом ;)!

 

Miracle14, держу кулачки на узишку!!!И я тож ловлю беременную волну :)!!!

Супер! Я вот пришла такая на подсадку и говорю- хочу мальчика и девочку, имена уже придумала))) сказали все будет!!! теперь лишь жду анализа))) в этот раз своих крошек никуда не отпущу!!!

А тебе Люляшка желаю море позитива!!!!!!!! Твоя крошка с тобой будет встречать новый год!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты:<1.2 вот так...вам всем удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК 9 ДЕНЬ А МУЖ ГОВАРИТ 8 СУТОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты:<1.2 вот так...вам всем удачи и терпения!

Не расстраивайся дорогая и не отчаивайся! Все будет! главное верить в это! отдохните немного и опять в бой! Твои детки скоро будут с тобой! многие здесь переживали отрицательный результат и я сама в этом же числе, поэтому понимаю тебя прекрасно, не падай духом! Все будет! Мы с тобой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila6706, У МЕНЯ 4 ДН И ОДИН ХОТЕЛА ДВА А ВРАЧ СКАЗАЛ ЛУЧШЕ ОДНОГО ПО ВОЗРАСТУ НЕЛЬЗЯ ПОЧЕМУ ТО

 

mila6706, Хотя рядом лежала девушка ей 26 лет и она сказала и ей подсадили 2 эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!Надеюсь, всё будет хорошо, ттт!

Желаю всем ожидающим увидеть 3хзначные циферки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выходили с крайноном какие-то кусочки коричневые, доктор сказал сдавать на день раньше- на 11 ДПП двух пятидневочек, крио-протокол. У меня тянул немножко низ живота, переживала, что пролет. И грудь то болит, то нет. И...... ХГЧ 777:)) Ксюнямуня, лови волну!такие счастливые циферки :) Тут даже сомнений нет, что малышастиков двое :)) Через неделю к врачу. Будет смотреть пя. Боялась всё писать, но понимаю, что так поддерживают положительные примеры.

Поздравляю, циферка просто супер и я себе хочу такую :D , растите и развавайтесь , и спокойствия, спокойствия и безтаксикозной беременности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ 286719_original.jpg

rebenok.jpg

295031.jpg

5338.jpg

1276624832_q7kx1zrwrosj2ul.jpeg

pp_1_419046_139.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

какие лапусечки. Один точно мой)))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, КОНЕЧНО ДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ

Девочки, очень вас прошу, в информационную тему картинки не пОстить, для картинок существуют темы-болталки, ссылки на которые размещены в первом сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, ХОРОШО ИЗВИНИТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ

СПАСИИИИИИБО!!!!!!!!!!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!! ЭТО НАШИ ДЕТКИ!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...