Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

dasha311, а че так поздно? может ноября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

boulim, Да.Поэтому решила что дождусь дня ХГЧ.25 декабря сдавать пойду

а я не правильно тебя поняла))) туплю, что ли

держу за тебя кулачки)))

 

 

dasha311, а че так поздно? может ноября?

кстати да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, Блин,да ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara,

У меня тоже неудачная в июле была. А теперь вот :), у нас по моей вине, запас яйцеклеток маленький, ФСГ повышен, и ты подумай, я наблюлалась у врача, т.к. была просто терроризирована мыслью забеременеть, мой муж тоже очень хотел, но он понимал, что вся нагрузка ляжет на меня и старался меня поддержать и еще в мае ФСГ был в норме. Мы решили сделать простую инсеминацию, проблема была только в том, что моего практически никогда не было дома. Мне говорят пересдать гормоны и бац, всё отлично, только ФСГ 10,95. Мы быстро в Деметру, пока ещё хуже не стало. У меня на первой стимуляции был только один фолликул. Врач сказал прекратить стимуляцию и после мес к нему, но я настояла продолжить, мне подсадили мою двухдневочку и ничего. Я уехала в горы к свёкрам, там сделала хгч, был <1, ушла в лес и там орала. Муж из Бразилии звонил, сказал что пусть будет так как есть, хватит себя мучить, но я не сдалась. Поехала в Фиренцу и вот мы беременны! Мне так плохо, голова кружится, но я думаю о пупсиках.....будет и вас пупсик, борись, не сдавайся! Со мной были девчонки на 7-ом эко, прикинь?

 

Ссылки скрыты.

 

dasha311,

Помнится ещё вчера кто-то нос повесил, что всё, конец......как-же так, а ;)? Только чур, от радости не скакать :), ты теперь ваза хрустальная

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Смотрю на эти тесты,а поверить не могу.просто чудо какое-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, МНЕ ТОЖЕ 25.11 ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, Держу за тебя кулочки.Вместе ждать будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311

Я тебе верю :), мои 4-е лежат у меня на тумбочке вместе с узи и я периодически на них смотрю, хоть и токсикоз подтверждает беременность, но тестики мои тут. Это наш такой "бзик" что-ли, после наших перенесённых трудностей, видимо нас это поддерживает :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, Только я тест делала сегодня одна полоска

 

dasha311,

Изменено пользователем vlkirina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, а вы где эко делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96,  У меня вообще хгч вчера был> 0.1 а про тесты я вообще молчу,белоснежные.А сегодня видишь оно как.Так что верь в своих малышей

 

mila6706,  В Евромеде спб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе. Я из тех о ком писали "читают тему 15 человек,а пишут двое, трое". Написать было него, читала еще с августа, подготавливалась. Теперь вот с вами, у меня перенос двух бластиков был в понедельник. Особого ничего не чувствую, иногда потягивает живот.

 

dasha311, я тоже вчера из евромеда вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311,ВЕРНЕЕ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОШЛО ПОСЛЕ ПОДСАДКИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

 

А КТО ДЕЛАЛ ЭКО В МЕД КВАДРАТЕ?

Изменено пользователем vlkirina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) А я во вторник забрала своих деточек! Как самочувствие? Чем целыми днями занимаешься? Первый протокол?

 

Я очень надеюсь на своих отличников! Может, они и правда, немного тормознутые, долго искали местечко поуютнее?))

ВЕРЬ В СВОИХ ДЕТОЧЕК!!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! ОСОБЕННО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!! МЫ УЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ!!! ;) ;) ;) ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, Здорово.Будем теперь ждать результата

 

vlkirina96, Перенос 14 ноября был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, у меня 11,ноября был и нечего может у меня тест не показывает изо того что один эмбрион 4дневка :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем vlkirina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнямуня, приветик. Да, протокол первый. Чувствую себя как обычно, только сыпь по телу появилась, витамины все отменили, остался только утрожестан и клексан. После переноса доктор разрешила вечером ехать домой, сказала режим обычный, вот сутки в поезде, а сегодня просто наслаждалась домом, соскучилась. У тебя как самочувствие? Мы с тобой, как я понимаю, в ногу идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ У ВАС В ПОДДЕРЖКЕ?

 

Ксюнямуня, приветик. Да, протокол первый. Чувствую себя как обычно, только сыпь по телу появилась, витамины все отменили, остался только утрожестан и клексан. После переноса доктор разрешила вечером ехать домой, сказала режим обычный, вот сутки в поезде, а сегодня просто наслаждалась домом, соскучилась. У тебя как самочувствие? Мы с тобой, как я понимаю, в ногу идём.

ДА, мне подсаживали 18 ноября, в поддержку у меня овитрель,фолька, утрожестан и дивигель, чувствую себя тоже хорошо, самое интересное, вообще никаких ощущений. В первом крио-протоколе я как то ничего не замечала и не прислушивалась, а в этом стараюсь все делать исключая все предыдущие ошибки))) так что верю, мои сладкие крошки со мной))) и тесты не буду делать раньше срока))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, Может быть.А ты с какой чувствительностью тестики делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне овитрель и фольку из за сыпи убрали, остался утрожестан и прогинова, ну и клексан еще 4 укола осталось. Девочки, кто в курсе клексан доколю и что потом проверить нужно? Репродуктолог сказала сдать биохимию. И там что контролировать? А то на местных врачей надежды мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha311, А Я НЕ ЗНАЮ Я ДУБ ДУБАМ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне овитрель и фольку из за сыпи убрали, остался утрожестан и прогинова, ну и клексан еще 4 укола осталось. Девочки, кто в курсе клексан доколю и что потом проверить нужно? Репродуктолог сказала сдать биохимию. И там что контролировать? А то на местных врачей надежды мало.

Мне если честно не назначали анализы, сказали лишь при положительном хгч приехать на 21 день на узи, поэтому я даже в этом вопросе не смогу ответить....

Мой Г сказал что самой никаких препаратов не отменять и не назначать. А про анализы ни-ни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне овитрель и фольку из за сыпи убрали, остался утрожестан и прогинова, ну и клексан еще 4 укола осталось. Девочки, кто в курсе клексан доколю и что потом проверить нужно? Репродуктолог сказала сдать биохимию. И там что контролировать? А то на местных врачей надежды мало.

 

клексан - это же кроверазжижающее?. у тебя нет тромбоза или эмболии?

 

у меня подружка весь первый триместр колола. у нее вроде сильно густая кровь была. плохое кровообращение в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlkirina96, Ты наверное обычный делала.Так обычный у меня тоже не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...