Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

pelmeshechka, Вот, я тоже согласна, переживания до добра не доводят! Ложись и позвони или напиши смс врачу! Он должен сказать что делать!Если не можешь связаться с врачом моя врач меня предупредила что если вдруг закровило и она не на связи ехать в больницу прямо в приемный покой и там сказать что беременность маленький срок после IVF и они помогут. Так что понаблюдай, если будет еще кровить то надо принимать меры. Мы тут не можем сами себе купить кровоостанавливающее, поэтому только вот эти два способа-или врач или миюн.

 

Есть у тебя еще какой нибудь прогик? Крайон, утрожестан, дюфастон?Надо бы прогика подбавить.

есть эндометрин. Я сейчас иду на хгч, потом напишу ему или позвоню. Блин ну почемууу????
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, Может сдать анализ на прогестерон, посмотреть хватает ли твоему организму его?

Вот раз тем более идешь на ХГЧ сдай прогестерон и этсрадиол. Результаты помогу принять решение что делать дальше, пока наблюдаешь.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Без паники! После ЭКО у девочек часто кровит. Это не значит что все плохо, вовсе не значит. Обязательно позвони врачу и все будет хорошо!

 

И да, я согласна, прогик бы сдать. Ты можешь сдать прогик, я не знаю как в твоей больничной кассе? У нас в макаби без направления фиг что сдашь.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Может сдать анализ на прогестерон, посмотреть хватает ли твоему организму его?

как раз сейчас я в поликлинику пришла, все сдам сейчас
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, хорошо. Возьми с собой наши кулачки! Будем ждать тебя с результатом!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Будь осторожна, и постарайся сильно не переживать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, что-то прогестерон как-то маловат. Ты звонила врачу? Как твои выделения? Как вообще самочувствие?

да и хгч маловат, прирост маленький... врачу отправила, жду когда перезвонит. выделений не было больше. но мне как-то стремно стало пипец. не зря я чувствовала, что-то не то
Ссылка на это сообщение

Начальный уровень ХГЧ (983 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 2439,8 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 24.059003051882% - динамика медленная. Норма 60-100%.

 

в прошлый раз сдавала 4 дня назад, это был 18дпп

 

Начальный уровень ХГЧ (983 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 2439,8 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 24.059003051882% - динамика медленная. Норма 60-100%.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, ждем что врач скажет. Прогик маловат, действительно, да и ХГЧ замедлился. Надо что то делать, препараты добавлять. Но главное, очень сильно стараться успокоится.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, странно. Ну я бы себе прогика тогда сама все равно добавила.

да, я тоже так думаю, надо добавить. а сколько и когда делать его? он ведь в любом случае не повредит?

 

все-таки я не зря беспокоилась

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Да, альтернативы то нет. Лучше всего бы конечно масляный прогик уколоть, но у нас ведь не купишь без рецепта.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Да, альтернативы то нет. Лучше всего бы конечно масляный прогик уколоть, но у нас ведь не купишь без рецепта.

вот-вот. доктор что-то по-моему начал раздражаться. обычно перезванивал, а тут просто написал... короче, буду сама спасаться
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Им всем кажется, что мы начитаемся на форумах и потом начинаем их учить, лезть в их работу. Мне все без исключения врачи твердят что я им мешаю делать их дело. А по итогу выходит то все равно как я просила в конце концов. Вообще у нас в Израиле ЭКО может и умеют делать, но сохранять как то никто не стремится. Уже на многих примерах это заметила, что у девочек из РФ после подсадки мониторят гормоны, и если что добавляют поддержку, а у нас всем плевать, иди гуляй до дня ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Комп завис, пока перезагрузила... Странные доктора. Сейчас ведь все так волнительно. Так ведь хочется пояснений... что и почему... Тут на анализы смотришь, мне кажется тоже надо прогик добавить, еще то что эстрадиол уменьшился, тоже смущает...

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Им всем кажется, что мы начитаемся на форумах и потом начинаем их учить, лезть в их работу. Мне все без исключения врачи твердят что я им мешаю делать их дело. А по итогу выходит то все равно как я просила в конце концов. Вообще у нас в Израиле ЭКО может и умеют делать, но сохранять как то никто не стремится. Уже на многих примерах это заметила, что у девочек из РФ после подсадки мониторят гормоны, и если что добавляют поддержку, а у нас всем плевать, иди гуляй до дня ХГЧ.

вот именно, им кстати правильно кажется. но если можно помочь как-то, почему не сделать это

 

pelmeshechka, Комп завис, пока перезагрузила... Странные доктора. Сейчас ведь все так волнительно. Так ведь хочется пояснений... что и почему... Тут на анализы смотришь, мне кажется тоже надо прогик добавить, еще то что эстрадиол уменьшился, тоже смущает...

да, все это очень меня пугает, а эстрофема мне не хватит, если увеличу
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, да что за засада. Вот ведь плохо что без рецепта ничего не купишь. Я бы прислала, только пока дойдет. Может у Сарочки, что осталось, вы все таки поближе?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, да что за засада. Вот ведь плохо что без рецепта ничего не купишь. Я бы прислала, только пока дойдет. Может у Сарочки, что осталось, вы все таки поближе?

эстрофем для эстрадиола, прогик важнее все-таки. вот прогика у меня достаточно, могу добавить. но страшно так просто жуть. все-таки я думаю, что навредить лишним прогестероном я точно не смогу. правда?

 

спасибо тебе огромное для предложение!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...