Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, ой как я тебя понимаю. Мы все-таки не врачи, хоть и много читаем, так страшно навредить... Но и упустить шанс помочь малышу тоже страшно. Но ты молодец, что анализ сделала. Прогестерон низкий значит его увеличение не должно навредить. Хуже было бы если он в норме или высокий, а его добавить. По тому что знаю, что сильно высокий прогестерон вызывает сгущение крови. Но в твоем случае, при этом анализе я думаю стоит добавить прогестерон. А вот с эстрогеном, это нужно мнение врача, это точно. Может муж может позвонить врачу, или написать ей объяснив, все свои страхи, что очень переживаешь с просьбой пояснить ситуацию, что для тебя это очень важно. Может хоть напишет, успокоит как-то или назначения сделает если нужно. Мне врач после переноса сказала звонить в любое время, что девочки после переноса у нее в приоритете.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, да мне мой тоже так сказал звонить в любое время или писать. вот я и написала. в ответ получила - у вас все хорошо, в воскресенье узи

 

а вот что мне доктор на онлайн консультации на нашем сайте ответил

У вас хорошая динамика прироста ХГЧ, не переживайте. Просто продолжайте назначенную схему и посетите врача в воскресенье.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59334-nizkij-prirost-hgch/#ixzz3KGX0TXzk

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, увеличивай. Потом лучше еще рецепт попросить, ну сказать-не знаю, кончился. Чем сейчас проморгать важное время.

Вот в воскресенье и возьмешь новый рецепт, или до воскресенья не хватит? Хотя конечно, с эстрадиолом не шутят. Даже не знаю, мне кажется надо все таки бы поговорить с врачом.

 

Так то у меня полно Утрожестана и Прогинова есть упаковка(то же самое что эстрофем). Поделюсь если надо, мне не жалко

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, увеличивай. Потом лучше еще рецепт попросить, ну сказать-не знаю, кончился. Чем сейчас проморгать важное время.

смотри что мне тут доктор ответил с онлайн-консультации

У вас хорошая динамика прироста ХГЧ, не переживайте. Просто продолжайте назначенную схему и посетите врача в воскресенье.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59334-nizkij-prirost-hgch/#ixzz3KGX0TXzk

 

а еще вот я спросила про прогик

Уровень стероидных гормонов в сыворотке крови не отражает эффективность поддержки. Нет смысла мониторировать данные показатели в цикле ЭКО, к тому же беременность прогрессирует на данный момент, а это лучшее свидетельство адекватности применяемых гормональных препаратов.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59334-nizkij-prirost-hgch/#ixzz3KGYtfOJn

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Навряд ли ты бы знала. Я с огромным трудом выцарапала после пролета консультацию гематолога и направление на эти анализы на мутации гемостаза. Только они могут показать есть с этим проблемы или нет. У нас не мониторят это, считают что это не влияет. Я почему и вернулась еще к своему первому врачу, она единственная из всех хоть и их и учат что не влияет но она считает что а вдруг? Почему бы не подстраховаться. И назначает мне кроворазжижающие. Потому что у меня есть мутация, густая кровь.

 

смотри что мне тут доктор ответил с онлайн-консультации

У вас хорошая динамика прироста ХГЧ, не переживайте. Просто продолжайте назначенную схему и посетите врача в воскресенье.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3KGX0TXzk

 

а еще вот я спросила про прогик

Уровень стероидных гормонов в сыворотке крови не отражает эффективность поддержки. Нет смысла мониторировать данные показатели в цикле ЭКО, к тому же беременность прогрессирует на данный момент, а это лучшее свидетельство адекватности применяемых гормональных препаратов.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3KGYtfOJn

Блин я вот сейчас тоже засомневалась, может реально зря мы панику наводим? Вот действительно, начитаемся...Не знаю даже что посоветовать, я бы прогика добавила на всякий случай и на этом успокоилась до воскресенья.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Не говори, у меня уже тоже крыша едет. А видела бы ты мой талмуд из анализов и всего прочего за эти протоколы! Я как на него взгляну так пугаюсь) Такая толстая толстая папка.

 

Когда я в этот раз забеременею, я эту папку так далеко засуну, чтоб не видеть ее больше никогда)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я бы не сказала))) моя бы меня съела сразу за самоуправство)

вот и я не скажу :) мне кажется, он меня тоже порвет

 

pelmeshechka, Не говори, у меня уже тоже крыша едет. А видела бы ты мой талмуд из анализов и всего прочего за эти протоколы! Я как на него взгляну так пугаюсь) Такая толстая толстая папка.

 

Когда я в этот раз забеременею, я эту папку так далеко засуну, чтоб не видеть ее больше никогда)))

правильно, подальше ее, чтобы глаза не мозолила. и заведешь себе новую по ведению беременности :) тут их кажется даже выдают
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я чувствую что все у тебя хорошо будет. Представляю тебя с ребеночком на руках и у меня нет отрицания, все будет хорошо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я чувствую что все у тебя хорошо будет. Представляю тебя с ребеночком на руках и у меня нет отрицания, все будет хорошо у тебя!

я очень надеюсь... я пока еще не могу представить, хотя думаю об этом постоянно...

 

еще один доктор ответил

Я не вижу пока повода для беспокойства. Сделайте в воскресенье еще и УЗИ органов малого таза. Желаю удачи!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59333-nizkij-prirost-hgch/#ixzz3KGf9tLny

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, эстрадиол очень незначительно упал. у меня почти такие же колебания были - 190 - 170 - 190. На эстрадиол очень многие факторы влияют.

очень хорошо, приятно знать, что ты такая не одна :)
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, если любопытно - посмотри я в крайнем цикле у себя писала какие значения были гормонов.

я когда увидела что все падает - кинулась читать. нашла статью в которой было написано что стресс очень влияет на уровень эстрадиола. А мы сейчас в постоянном стрессе

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, если любопытно - посмотри я в крайнем цикле у себя писала какие значения были гормонов.

я когда увидела что все падает - кинулась читать. нашла статью в которой было написано что стресс очень влияет на уровень эстрадиола. А мы сейчас в постоянном стрессе

слушай, спасибо тебе человеческое большое за позитив, который я получила, читая тебя!!! насмеялась от души просто!!! какая ты позитивная!!! здоровья тебе и твоей малявочке!!!!
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, мне в протоколе просто с первого дня цикла и до теста на Б назначают аспирин. Гормоны не мониторят.

да я эти гормоны сама по себе мониторю, у меня направления были еще с протокола, вот я все подряд и сдаю. а меня по большому счету хгч интересовал Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...