Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

бабайчик, но тебе сказали что за 3 дня до пункции аспирин не принимать? А потом после подсадки снова начать? Мне врач строго-настрого сказала с этим не шутить, чтобы кровотечения на пункции не было не дай Б-г!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, ой да не говори))) накрутили тут уже))) Одна беременная, гормоны покою не дают и остальные тоже туда же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка , удачи тебе в этом беременном , победном протоколе .Пусть он буде самым счастливым и легким .Ты молодец , сильная и пример для других девочек .., что нужно идти до победного несмотря на все невзгоды. Сил тебе моральных и физических для достижения твоей цели . Держу кулачки на рост клеточек и правильное развитие @@@@@@@@@@@@@.

 

 

 

.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сара? а можно попросить тебя? ты у Леры выложила фотки. может, ты иногда у себя их будешь выкладывать? я хочу поглядеть. у мужа мечта мне показать Израиль, он там уже был, вот и хочу воодушевиться, чтобы начать делать расчеты-подсчеты и копить :)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Конечно, а еще можешь в контакте и в одноклассниках на моих страничках посмотреть! Я сейчас тебе в личку напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, но тебе сказали что за 3 дня до пункции аспирин не принимать? А потом после подсадки снова начать? Мне врач строго-настрого сказала с этим не шутить, чтобы кровотечения на пункции не было не дай Б-г!!!

не-а, не сказал(
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! У меня сегодня была пункция ( очень тяжело перенесла, после анестезии был приступ) но все таки достали моих двух деток. Перенос назначили на понедельник ( трехдневочки). Завтра позвоню, узнаю , как они там проживают ( оплодотворились).

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! У меня сегодня была пункция ( очень тяжело перенесла, после анестезии был приступ) но все таки достали моих двух деток. Перенос назначили на понедельник ( трехдневочки). Завтра позвоню, узнаю , как они там проживают ( оплодотворились).

приветик! пусть двое деток будут самыми сильными и как следует делятся!!!!
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Привет, дорогая! Как ты уже, отошла после пункции? давай, держись, а мы подержим кулачки за обе твои клеточки, чтобы хорошо оплодотворились и на третий день были отличниками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да после наркоза быстро отошла, а приступ я и не помню, мне про него уже в полате сказали. Спасибо большое за переживания!!!!!!@@@@

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  мне к стати то же сказали отменить аспирин, только правда за 2 дня до пункции. Удачного протокола вам!

 

EVA1812,  я вас то же скоро догоню :) у меня забор в понедельник! Вам желаю, что бы вме прошло удачно, что бы все получилось! Держим кулачки!

 

Sarit,  как самочувствие? Что вам дальше назначил врач?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

бабайчик, Поздравляю!!! Отдаю тебе свои месячные, у меня уже кончаются)) И они мне больше не нужны в ближайшие 9 месяцев))) так что забирай)

Анисовка23, Спасибо) самочувствие более-менее, на антибиотиках все время тошнит, уже как то привыкла)) в общем подготовка к токсу))) Завтра на УЗИ и гормоны утром сдам, в обед скажут, начинаем ли стимуляцию. если все ок и начинаем, то будет к Декапептилу плюс еще Гонал 150 и Менопур 75. Схема точно такая же, как у меня была в первом протоколе, когда взяли 19 клеточек, врач хочет повторить этот успех и всех оплодотворить ИМСИ, и растить до 5-го дня, тогда мы с ней думаем что будет 100% удача.

 

Тебе на понедельник мои кулачки! Не сказали примерно сколько рассчитывают взять ооцитиков?

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Нет, не пробовала, в первом протоколе можно было попробовать, так как было у меня 6 отличных эмбриошек, но они предпочли 4-х отправить в крио, потом по два подсаживать, а во втором свежем там же у меня всего три было их всех подсадили на 3-й день. Ни разу у меня пятидневок не было. Не знаю как будет в этот раз, боюсь загадывать. После пункции посмотрим сколько будет ооцитов, спрошу у врача. Главное чтобы мои крошки были хорошими, с ИМСИ 100% оплодотворение, но при условии что яйцеклетки зрелые. Хотя в Герцлии я знаю, что даже если незрелые то их умеют дорастить и назавтра оплодотворить. В общем посмотрим, будем решать задачи по мере их поступления).

Я на счет ИМСИ пока переживаю)) там сложная схема такая, муж должен туда ехать, в Тель-Авив, а я на пункцию, потом все должно одновременно сойтись, к окончанию пункции сперма должна быть готова, а они бывает по 6 часов отбирают. потом еще довезти надо медленно, чтобы не взболтать, в общем переживаю я чтобы все состыковалось.И вообще первый раз буду на пункции без мужа, мне страшно. Всегда он рядом был(

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, поздравляю с М и скорым началом твоего удачного протокола! Чихаю на тебя ААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональным чихом! Пусть все пройдет хорошо, схема у вас сложная, но ты постарайся все же не переживать. Думаю, что все будет хорошо и скоро мы все будем радоваться за тебя и ты сама чихнешь на девочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, мне они так и делали, две дозрели позже, но они у меня все равно были слабые. Не бойся без мужа, он же все равно потом приедет к тебе, что там ехать, всего ничего. Проснешься, а он уже с тобой

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я пью валерьянку и спокойная как удав))) уверена что все сойдется и все получится)

iriska_sh, Огромнейшее спасибо за чих, девчачьи, они у меня в особой цене))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...