Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EVA1812, и мои захвати @@@@@@@@@@@@@)))

 

Та-дам!!!! Я сделала первый укол ганериликса сегодня, вставила последний прогестерон и буду ждать своих ПОСЛЕДНИХ месячных!!!!!

Спасибо!!Вам тоже удачного беременного протокола!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

бабайчик,  мне к стати то же сказали отменить аспирин, только правда за 2 дня до пункции. Удачного протокола вам!

 

EVA1812,  я вас то же скоро догоню :) у меня забор в понедельник! Вам желаю, что бы вме прошло удачно, что бы все получилось! Держим кулачки!

 

Sarit,  как самочувствие? Что вам дальше назначил врач?

Спасибо))))) значит будем идти вместе к мечте!!!!! Сегодня звонила, оплодотворение произошло, развиваются мои детки хорошо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар, ты не переживай! Врачи они же понимают сколько ехать мужу и потом как везти спермиков. И что нужно все в одно время. Это разработанная схема ;) они же не первый день на этом работают! Все получится@@@@@@@@@@@

В любом случае, у врачей масса возможностей сделать и так и так, по разным путям и им тоже хочется добиться успеха!

 

EVA1812

Победного забеременительного протокола желаю!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня 3 в одном яичнике и 1 в другом. Не густо. Причем, одна не очень пока. Но, думаю, они все будут супер качественные. В понед на УЗИ второе. Ориентировочно пункция на пятницу!

 

А еще в понед может быть анализы какие то сдавать. Она сказала посмотрит их годность... Церотид боится пока вводить, чтобы рост не затормозился. Может в понедельник тоже.

Чувствую себя средне на стимуляции

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Спасибо) я знаю что не надо переживать, конечно все будет хорошо! Но ведь я не смогу контролировать, вот что меня шторит))) Мужу придется все сделать одному, так как я буду на пункции. А как же без моего контроля то)))

 

Приехала сейчас с УЗИ и анализов, жду звонка от врача, должны позвонить и сказать, начинаем ли протокол. Но узистка сказала что все в порядке, так что надеюсь что сегодня начну))

Ссылка на это сообщение

Sarit,  у меня сначала видели только 4, а на последнем узи увидели 15, врач обалдела, говорит богатые яичники и это на 150 гонале:) ну в понедельник день истины, узнаем сколько их там на самом деле:) я так подумала, что ели получится у меня с первого раза, если муж против не будет, то я бесплатно кому-нибудь помогу с донорством. А вам желаю по-быстрее прийти в норму, получить хорошие анализульки и что бы прям в этот раз все закончилось хорошо!

 

EVA1812,  это хорошие новости! Мы держим за вас кулачки и желаем удачного переноса, что бы малыши ваши цепко сидели 9 месяцев в животике у вас! Удачи вам! Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

lusyka, Спасибо, дорогая моя!!! Я тебе тоже желаю в этот праздник Света и Чуда чтобы твое желание сбылось!

 

У меня и пункция и перенос как раз на ханукальную неделю выпадают. Буду просить Чуда у Госп-да!

Ссылка на это сообщение

Sarit

Это я тоже за своего переживаю) у него еще отпуск кончился и завтра на работу. А получается в пятн отпрашиваться. А он служит. Как, что, прям стараюсь не думать, пытаюсь убедить себя что он взрослый человек и понимает меру ответственности и все сделает правильно :)

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, У тебя муж военный да? У них конечно не так просто отпросится, я знаю, у меня первый муж был военным, когда развелись уже подполковником был, замуж за лейтенанта выходила)

 

Все будет хорошо, отпросится и отпустят, куда они денутся.

Ссылка на это сообщение

Sarit

Ага, офицер. Но он еще у меня молодой, пока не полковник) внутренние войска ;)

Хочу чтобы меня еще просе пункции дождался и домой отвез)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не начинаю сегодня протокол((( по анализам высоковат прогестерон, сказали пересдать послезавтра, тогда посмотрим(( Сижу в расстройстве.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Слушай, не расстраивайся! Еще ведь рано! У тебя 22 ДПП? В инете пишут что могут еще и не увидеть эмбриона на таком сроке даже у пятидневочек, а у тебя трехдневочка ведь.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Слушай, не расстраивайся! Еще ведь рано! У тебя 22 ДПП? В инете пишут что могут еще и не увидеть эмбриона на таком сроке даже у пятидневочек, а у тебя трехдневочка ведь.

у меня 25дпп сегодня... оххх. сказать, что я убита, это ничего не сказать...
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Мда...даже не знаю что сказать, но ведь еще не все потеряно? держись, моя дорогая...как теперь неделю эту прожить.

Ссылка на это сообщение

пришла с узи... хорошего мало... плодное яйцо есть... и все... больше ничего не видно. надо через неделю еще раз узи сделать

Доброе утро всем!

Пельмешечка верить надо! Сколько у тебя был хгч последний раз? Давай вместе по считаем, бывает что на пятой неделе не видят, дело не только в возрасте эмбриона.

 

 

Сарочка когда следующий анализ? Узнать понизился ли прогик?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Пельмешечка верить надо! Сколько у тебя был хгч последний раз? Давай вместе по считаем, бывает что на пятой неделе не видят, дело не только в возрасте эмбриона.

доброе утро! у меня такая динамика. 12 дпп 150.2

18дпп 983

22дпп 2439.8

узи было на 25дпп

вот как-то так

это не пятая неделя, это было ровно 6 недель

Ссылка на это сообщение

 

доброе утро! у меня такая динамика. 12 дпп 150.2

18дпп 983

22дпп 2439.8

узи было на 25дпп

вот как-то так

это не пятая неделя, это было ровно 6 недель

Я в дороге, откопала свой УЗИ.

У меня на 28 дпп был 3 мм, у тебя могли не заметить маленькую точечку.

На следующей неделе будет виден малышик :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...