Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Сарочка когда следующий анализ? Узнать понизился ли прогик?

завтра)) врач сказала все нормально, я же в длинном, снижается постепенно на блокаде, может и на 3 дц снизится до нужной нормы, может и на 5 дц, может даже к 7 дц. и это все -нормально. Все равно раз свои гормоны отключатся весь цикл будет искусственным дак мне какая разница)) Врач сказала не беспокоится, к НГ получу свою лялю))) я и не беспокоюсь, беспокоится вредно)) Так что я никуда не тороплюсь, жду себе. Вчера болела голова весь день, ночью сама прошла без таблеток. Это тоже косвенно указывает что прогик снижается, от него голова болела, от блокады в общем.

 

Я в дороге, откопала свой УЗИ.

У меня на 28 дпп был 3 мм, у тебя могли не заметить маленькую точечку.

На следующей неделе будет виден малышик :-)

Вот я тоже так думаю. Ты все время забываешь что у тебя трехдневочка. Мне так кажется.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не начинаю сегодня протокол((( по анализам высоковат прогестерон, сказали пересдать послезавтра, тогда посмотрим(( Сижу в расстройстве.

Сарочка, вот просто отпусти и поверь: Все будет ХОРОШО!!! все происходит тогда, когда нужно. Твой прогестерон после завтра будет в норме. Вот увидишь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сарочка, вот просто отпусти и поверь: Все будет ХОРОШО!!! все происходит тогда, когда нужно. Твой прогестерон после завтра будет в норме. Вот увидишь :)

даже и не сомневаюсь! куда он денется, родимый, упадет как миленький))) Я думаю уже сегодня упал. Я чувствую, у меня голова болела как на прогестероновой поддержке, я уже знаю когда и как болит голова))) Если Гонал-боль по всему лбу, а если от прогика то пульсирует в висках. Именно так и болела голова в последние дни. а раз прошла значит все, прогику конец))) Врач моя говорит что декапептил может дать такой эффект как резкий прогестероновый скачок, но потом идет спад. Так что усе в порядке, тем более сегодня 4 дц а месячные все еще льют,значит все таки какой то сбой был, обычно у меня на 4-й день уже ничего почти нет. Меня радует что врач все внимательно корректирует, значит все будет в порядке)

 

Я вчера просто от всего была в расстройстве)) меня задолбала эта головная боль!!! И мне казалось что все делают мне все назло)) и прогик, и врач, и медсестра кровь брала и расковыряла мне руку, и собака написала на коврик у двери потому что все про нее забыли и они все тоже во всем виноваты))) Вчера был не мой день) А сегодня все, голова прошла, снова все хорошие))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера просто от всего была в расстройстве)) меня задолбала эта головная боль!!! И мне казалось что все делают мне все назло)) и прогик, и врач, и медсестра кровь брала и расковыряла мне руку, и собака написала на коврик у двери потому что все про нее забыли и они все тоже во всем виноваты))) Вчера был не мой день)

да боже ты мой!))))) собачка бедняжка, надо с ней погулять и вкусняшку дать)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да боже ты мой!))))) собачка бедняжка, надо с ней погулять и вкусняшку дать)))))

Уже погуляли и посуду вымыли и пропылесосили)) Мама навешала всем п...лей, в доме чисто в два раза быстрей)))

 

Линеечка суперкрасивая! И аватарочка! мой любимый цвет тоже)

Ссылка на это сообщение

Sarit

Вот видишь, все отлично) просто нужно терпение и все будет хорошо! И никакого расстройства! Это сейчас нам вредно! Удача с тобой идет рука об руку и дальше так и будет!)

 

auv83 // Юлька

Поздравляю! На победный забеременительный протокол@@@@@@@@@@@@@

 

У меня три фоллика. 2 в одном и 1 в другом яичниках. Прибавили Цетротид сегодня. И все. Про эндик ничего не сказала. Сказала, 4 фоллик не растет. Ну пусть эти будут супер качественные!@@@@@@@@@@@

 

Сдала кровь клинику и на инфекции и мазок, и то за свой счет. Потому что по ОМС она сказала им потом огромный счет выставят... Я уж не спорю. Пусть. Хотя выкладываю последние деньги)

А в очереди опять маялась за лекарствами 2,5 часа...

 

Теперь в среду смотреть.

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Поздравляю, дорогая моя!!! ну вот видишь, как хорошо! Пусть крепятся к мамочке на 9 месяцев, роднулечки!

 

VikulyaTs, На среду мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть их пока целых три, но даже если будут три клеточки, главное чтобы качественные! И пусть они превратятся в твоих самых любимых деточек!

Ссылка на это сообщение

EVA1812

Супер молодцы! Теперь задача мамочки им периночку расстелить и пусть растут 8,5 мес))))))@@@@@@@@@@

 

 

Sarit

Спасибо, Сарочка, я надеюсь так и будет!

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Поздравляю, дорогая моя!!! ну вот видишь, как хорошо! Пусть крепятся к мамочке на 9 месяцев, роднулечки!

 

VikulyaTs, На среду мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть их пока целых три, но даже если будут три клеточки, главное чтобы качественные! И пусть они превратятся в твоих самых любимых деточек!

Спасибо! Буду теперь до выходных дома сидеть ,лежать, с ума сходить)))))

 

EVA1812

Супер молодцы! Теперь задача мамочки им периночку расстелить и пусть растут 8,5 мес))))))@@@@@@@@@@

 

 

Sarit

Спасибо, Сарочка, я надеюсь так и будет!

Спасибо!!!!!@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812,  да не с ума сходить, а радоваться, что вместе наконец)))

Радоваться и только радоваться!!!!!! Две недели очень утомительной ждать, они кажутся очень долгими. )))))))
Ссылка на это сообщение

EVA1812, мамочка, теперь береги себя и малышиков!!!)))

 

А я нервничаю -если до среды М не прийдут они меня на январь перенесут в связи с Рождественскими каникулами.

У меня сегодня 13 дпо, ааааааааааа месячные приходите!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Как самочувствие? какие новости?

Приехала только что с УЗИ и анализов, жду звонка теперь, если прогик упал то начинаем протокол. Сижу жду, молюсь. УЗИстка сказала все хорошо, чисто, можно начинать. Теперь главное чтобы прогик не подвел.
Ссылка на это сообщение

Приехала только что с УЗИ и анализов, жду звонка теперь, если прогик упал то начинаем протокол. Сижу жду, молюсь. УЗИстка сказала все хорошо, чисто, можно начинать. Теперь главное чтобы прогик не подвел.

ну максимум что может случиться? еще на день отложат или как?
Ссылка на это сообщение

EVA1812, мамочка, теперь береги себя и малышиков!!!)))

 

А я нервничаю -если до среды М не прийдут они меня на январь перенесут в связи с Рождественскими каникулами.

У меня сегодня 13 дпо, ааааааааааа месячные приходите!!!!!!!

Спасибо!!!!! Сегодня полупостельный режим. Честно даже и не знаю как себя вести, в интернете пишут по разному,кто рекомендует лежать, кто наоборот вести обычный образ жизни)))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну максимум что может случиться? еще на день отложат или как?

Без понятия. Виделась с врачом своим, спросила, она сказала-придут анализы и посмотрим. И все, дальше я не стала спрашивать. Страшно стало)) лучше будь что будет) Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...