Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Sarit, Сарочка держим кулачки, чтобы упал прогестерон до нормы.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

pelmeshechka, Как ты себя чувствуешь. У тебя тоже не простая неделька... Возьми мои кулачки в поддержку до следующего узи. Пусть увидят твой заветный желточный мешочек и маленькое бьющееся сердечко.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: EVA1812, здорово, ты уже вместе с малышами! Пусть они крепятся за маму крепко на вс 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, Как ты себя чувствуешь. У тебя тоже не простая неделька... Возьми мои кулачки в поддержку до следующего узи. Пусть увидят твой заветный желточный мешочек и маленькое бьющееся сердечко.

спасибо тебе большое :) да, неделя тяжелая, уговариваю себя смириться, уже даже думаю, куда бы поехать когда все закончится. и молюсь, чтобы никуда ехать не пришлось. хотя интуиция подсказывает, что хорошего ждать нечего

 

Без понятия. Виделась с врачом своим, спросила, она сказала-придут анализы и посмотрим. И все, дальше я не стала спрашивать. Страшно стало)) лучше будь что будет)

ничего не надо бояться, это уже просто мелочи. ты столько ждала, максимум пару денечков можно еще подождать. это же на пользу только, надо начинать протокол правильно и полностью подготовленной
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Держись, солнышко. Мы все обязательно станем мамами. А веру надо сохранять, с ней легче это время прожить, да и бывает вера творит чудеса. Ты малышке сейчас только этим помочь можешь. Как бы трудно не было, сейчас нужно искать способы получить положительные эмоции, отвлечься.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Держись, солнышко. Мы все обязательно станем мамами. А веру надо сохранять, с ней легче это время прожить, да и бывает вера творит чудеса. Ты малышке сейчас только этим помочь можешь. Как бы трудно не было, сейчас нужно искать способы получить положительные эмоции, отвлечься.

да, меня очень утешает, что имплантация была и хгч вначале рос как на дрожжах. значит, все еще возможно. грешу на поддержку. ведь все девочки мне говорили, что прогик низковат. а я так и не решилась сама увеличить дозу. в следующий раз буду по-другому поступать
Ссылка на это сообщение

Sarit, ну все, с новыми силами в бой!!! Сарочка, я тебе от всей души желаю, чтобы у тебя на этот раз все получилось. буду следить за твоими успехами и переживать, как за своими!!! у нас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Спасибо, дорогая! Мы с тобой обязательно будем с малышами еще гулять, вот увидишь!

ага, буду к тебе приезжать, чтобы детки морским воздухом дышали, а ты ко мне в пустыню, когда летом влажность слишком высокая
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, твои заразные месячные дошли и до меня ура!!!!!!! Мне ведь сказали если 3 декабря не придут то приходите уже в январе, а они пришли, родимые!!! В последний раз!!! И я не жду их больше ни в 2014 ни в 2015!!! Осталось завтра УЗИ и анализы сдать и если все норм то я в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, держим кулачки! Удачи!

pelmeshechka, Sarit, ну если чего, то и к нам в Москву приезжайте :) у нас моря нет и пустыни то же, за-то у нас отличная рыбалка и много лесов:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Сегодня уже 2 ДС, чувствую себя хорошо. Вчера пришлось самой ставить уколы, для меня это был первый раз, ну ничего, я справилась)) Муж лежит в больнице, вчера положили, ужасно расстроилась конечно. Но сегодня уже успокоилась, главное чтобы он поскорее поправлялся.

Вот мои назначения

5.30 утра-Декапептил

8 вечера Гонал 150 и Менопур 75

Фолиевая кислота

Омега 3 два раза в день

Коэнзим Q 10 раз в день

Магне Б6 два раза в день.

ну и Доксициклин 2 раза в день еще три дня.

Анисовка23, Спасибо за приглашение))) в Москве только моря и пустыни не хватает, остальное все есть))

 

бабайчик, Отлично! Хорошо что месячные не подвели! пусть и анализы не подведут и мы с тобой друг за дружкой дружненько пойдем за нашими детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, держим кулачки! Удачи!

pelmeshechka, Sarit, ну если чего, то и к нам в Москву приезжайте :) у нас моря нет и пустыни то же, за-то у нас отличная рыбалка и много лесов :)

спасибочки :) знаем, знаем, сами оттуда :)

 

Sarit, Сарочка, ну наконец-то!!! пусть все будет супер-беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Поздравляем с началом! Мужу скорейшего выздоровления, тебе терпения по-больше!

я к стати все уколы сама себе колола :) сма по началу очень боялась, а потом ниче, привыкла.

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, А мне муж все протоколы колол, я вчера была в ступоре, я даже не знаю как менопур смешивать. Инструкции у нас все не на русском же. Пришлось мужу звонить, консультироваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, мне нужна твоя помощь, пожалуйста.

можешь ли ты спросить у врача ка переводится на иврит *орошение матки*?

*штифат рехем* слышится как *штифат мехонит* :-) может это и правильный перевод :-)

жду М и затем в протокол, хочу спросить врача по поводу орошения

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...