Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Сарочка, зашла пожелать тебе удачи в твоем победном протоколе! Следила за твоей историей в др. дневничке.

Мои @@@@@@@@@ тебе на удачу и с Богом!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Спасибо большое!! Удача мне сейчас очень нужна! И тебе я тоже желаю удачи читала что у тебя уже скоро ХГЧ, держу кулачки на положительный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lusyka, Хорошо, дорогая, я спрошу обязательно. В воскресенье не поздно будет? Я в воскресенье с ней увижусь.

спасибо огромное!

нет, не поздно, если будет возможность поинтересуйся для чего это? для эндика там, например

Ссылка на это сообщение

Sarit, с победным протоколом! Пусть будет удачным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

бабайчик, и тебя поздравляю со вступлением в протокол :flower:

Я девочки, тоже с вами, это будет ,как и у Сары, пятая попытка. Последняя удачная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, хочу еще в твоем домике поблагодарить за те добрые дела что ты делаешь для себя и для нас. Наши молитвы будут услышаны!!! Совсем немножко осталось до встречи с детками)))

Ссылка на это сообщение

Sarit, удачи и победного протокола!!! спасибо тебе большое за все записочки-молитвы!

 

пусть же у всех девочек все получается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Удачи тебе огромной! В этот раз мы с тобой обязательно победим!

Спасибо)) Обязательно победим!

И отдельное спасибо за твои молитвы. Я читала твой рассказ и живо представляла все, что ты описывала...это так волшебно! сначала я вообще не понимала, про какие молитвы говорят девочки, т.к. просто физически не успеваю все перечитывать. Но когда я почитала твой рассказ, все поняла. Сначала расстроилась, что все пропустила, но потом успокоилась - ведь ты за всех за нас молилась и просила. У тебя обязательно все должно получиться, ты такая светлая и добрая) :embrace::heart:

Ссылка на это сообщение

Сара,зашла почихать в твой дневничок,так нос защекотало не могу аж)))

АПЧХИииииииииииииии на тебя персональное прилипучее,пусть все трудности останутся позади и все будет обязательно беременно!!

АПЧХИииииииииии на всех планюшечек,ожидалочек и хотелочек,пусть все забеременют здесь в Сарином дневничке!!!!))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо)) Обязательно победим!

И отдельное спасибо за твои молитвы. Я читала твой рассказ и живо представляла все, что ты описывала...это так волшебно! сначала я вообще не понимала, про какие молитвы говорят девочки, т.к. просто физически не успеваю все перечитывать. Но когда я почитала твой рассказ, все поняла. Сначала расстроилась, что все пропустила, но потом успокоилась - ведь ты за всех за нас молилась и просила. У тебя обязательно все должно получиться, ты такая светлая и добрая) :embrace::heart:

а где рассказ можно почитать? спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а где рассказ можно почитать? спасибо :flower:

http://www.babyplan....2#entry13751672 вот тут)

 

Девочки, доброе утро!

Приехала с первого УЗИ. Сегодня 6 ДС. Пока результаты такие- В ЛЯ 4 фолика, 11-12 мм, в ПЯ 3 фолика 10-8 мм. И еще есть маленькие. Врач сказал еще догонят. Переживаю что маловато( Хотя главное, чтобы качественные были. Эндик 6 мм.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....2#entry13751672 вот тут)

 

Девочки, доброе утро!

Приехала с первого УЗИ. Сегодня 6 ДС. Пока результаты такие- В ЛЯ 4 фолика, 11-12 мм, в ПЯ 3 фолика 10-8 мм. И еще есть маленькие. Врач сказал еще догонят. Переживаю что маловато( Хотя главное, чтобы качественные были. Эндик 6 мм.

Сарочка,это всего лишь начало стимуляции, и ответ яичников у тебя хороший.

Кулачки на дальнейший рост и качество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо, дорогая! Вот зачем я со психу все свои графики стерла))) Я там писала что и как было в прошлых протоколах, сейчас не помню и даже сравнить не могу)

 

lusyka, У врача спросила, она сказала "штифат рехем".

Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо, дорогая! Вот зачем я со психу все свои графики стерла))) Я там писала что и как было в прошлых протоколах, сейчас не помню и даже сравнить не могу)

 

а может это и к лучшему,этот ведь протокол будет особенным ;)

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....2#entry13751672 вот тут)

 

Девочки, доброе утро!

Приехала с первого УЗИ. Сегодня 6 ДС. Пока результаты такие- В ЛЯ 4 фолика, 11-12 мм, в ПЯ 3 фолика 10-8 мм. И еще есть маленькие. Врач сказал еще догонят. Переживаю что маловато( Хотя главное, чтобы качественные были. Эндик 6 мм.

 

Сарочка,

 

рассказ просто волшебный! Спасибо тбе еще раз за все, что ты делаешь для нас всех и за твою огромную веру, это обязательно вознаградится!!!

 

удачи тебе и кулачки на рост клеточек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

я с твоего позволения поживу в твом Дневничке в своем пятом протоколе, я давно читаю Вас и знаю всю-всю историю с самого начала!

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....2#entry13751672 вот тут)

 

Девочки, доброе утро!

Приехала с первого УЗИ. Сегодня 6 ДС. Пока результаты такие- В ЛЯ 4 фолика, 11-12 мм, в ПЯ 3 фолика 10-8 мм. И еще есть маленькие. Врач сказал еще догонят. Переживаю что маловато( Хотя главное, чтобы качественные были. Эндик 6 мм.

 

Сарочка, разве это мало? Представляешь если у тебя будет 7 отличников-эмбрионов ты их до 60 лет будешь вынашивать и рожать?))) главное, качество и никакой гиперы!!! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый хороший рост и отличное продолжение протокола!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Нет, конечно, не мало))) Просто у меня в прошлом протоколе было 7 яйцеклеток, а до третьего дня 3 дожили, а в этот раз я о пятидневках мечтаю, и хочу побольше, чтобы больше шансов было хотя бы двум крошечкам дожить до пятого дня)

Jillet, конечно, дорогая! Этот протокол будет для нас победным! ты сейчас на какой стадии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....2#entry13751672 вот тут)

 

Девочки, доброе утро!

Приехала с первого УЗИ. Сегодня 6 ДС. Пока результаты такие- В ЛЯ 4 фолика, 11-12 мм, в ПЯ 3 фолика 10-8 мм. И еще есть маленькие. Врач сказал еще догонят. Переживаю что маловато( Хотя главное, чтобы качественные были. Эндик 6 мм.

Это хорошие новости! Мои кулачки на дальнейший рост и качество@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . Я сегодня сдала анализы на прогестерон, эстрадиола, д димер и хгч - будут готовы завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Я тоже считаю что хороший результат!!! Не количество, а качество в нашем деле важно!!))) у меня вообще только 4 на два яичника.. Я надеюсь на качество)) удачного протокола!!! Мы с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, подростут еще твои клеточки, так что не переживай держу кулачки на самые крепких@@@@@@@@@@

 

EVA1812, Держу кулачки на самый беременный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@ А у тебя уже какой ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...