Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit,  Сарочка, подростут еще твои клеточки, так что не переживай держу кулачки на самые крепких@@@@@@@@@@

 

EVA1812, Держу кулачки на самый беременный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@ А у тебя уже какой ДПП?

6 дпп , я думаю имплантацию покажет)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, держу кулачки, чтобы все клеточки стали отличниками.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

EVA1812, держу кулачки на беременный ХГЧ. Открывай беременный паровозик в Сарочкином днивничке!

Ссылка на это сообщение

Это хорошие новости! Мои кулачки на дальнейший рост и качество@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . Я сегодня сдала анализы на прогестерон, эстрадиола, д димер и хгч - будут готовы завтра.

Ева, держу кулачки на ХГЧ!!! Но не рановато ты решила его сдать?! Девочки, какие же мы не терпеливые?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пельмешка, а где ты у нас потерялась, преживаем за тебя. Как твои дела? Как самочувствие?

я не потерялась, просто затаилась в ожидании узи. осталось еще 4 часа. а самочувствие нормальное, грудь пока болит. вчера мясо не смогла разделать, было противно до жути. а так заказала себе на следующий протокол 60 тестов :)
Ссылка на это сообщение

 

Мне гематолог назначил контроль д димера, поэтому за одно и сдала остальные. Может и рано- не знаю,но не могла сдержать себя.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Возьми кулачки на узи. Все-таки еще не все потеряно. Ждем тебя с узи...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть будут хорошие новости. И тесты тебе понадобятся только когда за вторым пойдешь.

Ссылка на это сообщение

Сарочка, у тебя очень хороший результат! Господь тебя не оставит, в этот раз все-все получится! Я верю к тебя! У меня начала вообще 4 виднелись и только за 5 дней до пункции 15 увидели и 11 взяли. Не переживай! Мы за тебя держим кулачки! Все получится!

Ссылка на это сообщение

я не потерялась, просто затаилась в ожидании узи. осталось еще 4 часа. а самочувствие нормальное, грудь пока болит. вчера мясо не смогла разделать, было противно до жути. а так заказала себе на следующий протокол 60 тестов :)

как дела? очень хочется услышать хорошие новости от тебя! держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не разжимаю!

 

Sarit, спасибо =)

 

завтра пункция, всего 4 фолика на 2 яичника (амг 0,39 при СИЯ)..очень надеюсь на качество клеточек!

удачи тебе завтра! и мои прихвати

@@@@@@@@@@

пусть будут отличного качества!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка привет,получилось у тебя спросить у врача как называется "орошение" ?

Да, моя дорогая, я тебе еще днем выше отписалась, ты наверное не заметила))
Ссылка на это сообщение

в общем, девочки, ситуация такая. эмбрион есть, но очень маленький - 2,4 мм всего. а самая большая странность - не видно желточный мешок, хотя он формируется раньше эмбриона. через неделю опять узи

Ссылка на это сообщение

Sarit, поздравляю с хорошим урожаем! Ведь в нашем деле главное качество, поэтому у тебя все по плану. Глядишь, еще мелкие подтянутся-подрастут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

EVA1812, пусть результат тебя порадует@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Jillet, кулачки на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть все клеточки окажутся зрелыми@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, хорошие результаты для 6 дс!!) Держу кулачки на дальнейший рост!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе дозировку не увеличивали?

Нет, оставили все по прежнему пока. Послезавтра снова на УЗИ.

 

Девочки, нашла все же свои прошлые записи)) в телефоне еще записывала. В прошлый раз на длинном протоколе на 6 ДС было 5 фоликов и в итоге взяли 19 яйцеклеток. Подтянулись потом, значит и в этот раз подтянутся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девулечки! Я завтра на подсадку!

Скорей бы встреча с малышами! Ничего не знаю, как они там. Просто еду и все.

Запасаюсь вашими @@@@@@@@@@@@@@@@@

Накидайте, пжл :)

 

Sarit

Все будет отлично, Сарочка! Вот увидишь! Пусть они будут качественные-качественные@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, я в печали хгч 1.2 (6 трехдневки)

Я не сторонник ложных надежд, но 6 ДПП трехдневок это очень, очень рано. Я посмотрела, у Леры на 6 ДПП пятидневок было 17. А у тебя может еще только сегодня имплантация была.

Что и когда происходит с эмбрионами ТРЕХДНЕВКАМИ:

 

1ДПП — Эмбрион растет и развивается

 

2ДПП — Эмбрион достигает стадии бластоцисты

 

3ДПП — Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

 

4ДПП — Бластоциста прикрепляется к стенке матки

 

5ДПП — Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

 

6ДПП — Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

 

7ДПП — Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

 

8ДПП — Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

 

9ДПП — ХГЧ становится сильнее, т.к. зародыш развивается

 

10ДПП — Вырабатывается больше ХГЧ, т.к. зародыш продолжает развиваться

 

11ДПП — Уровень ХГЧ достаточно высок, чтоб его показал анализ крови

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...