Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в общем, девочки, ситуация такая. эмбрион есть, но очень маленький - 2,4 мм всего. а самая большая странность - не видно желточный мешок, хотя он формируется раньше эмбриона. через неделю опять узи

а что врач говорит?
Ссылка на это сообщение

aleeenka, бабайчик, врач ничего вразумительного не сказал. по-моему, он сам в шоке, как такое может быть. по идее эмбрион не может существовать и развиваться без мешка. а он все-таки за неделю визуализировался и вырос до 2,4 мм.. это ооооооооооочень мало, но динамика все же есть. надо было видеть сколько различных выражений было на лице у доктора, когда он этот мешок искал. но был явно рад наличию динамики. я теперь вообще ничего не понимаю, что у меня внутри происходит

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  без паники! Сарочка правильно пишет! Хотябы через 3-4 дня надо попробовать сдать на хгч! Сейчас вообще не показательно. У меня сегодня 5-й день и решила, что в среду буду тест мочить:)

 

pelmeshechka,  ну девочки вот разное пишут, ты главное пока не паникуй. Врач же не дал окончательного вердикта, надо стараться о хорошем думать!

Ссылка на это сообщение

EVA1812, мне тоже кажется рано. Я бы не торопилась. Только лишние нервы. Все еще может измениться...

Все равно все будет как оно есть, так лучше поберечь нервы, что бы это не стало причиной срыва беременности.

Держи кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

pelmeshechka, странная, конечно ситуация, без желточного мешочка эмбриончик не мог вырасти, а он растет. Может все-таки его просто не видно по какой-то причине. Мои кулачки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, паниковала я на прошлой неделе, сейчас я успокоилась и решила будь что будет. но ведь мой малыш развивается. значит шансы есть

 

aleeenka, я вот тоже так читала и знаю, он бы просто не появился и все. а он есть и его четко видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот фотка

урраа! малышик вырос! если растёт значит есть чем питаться, значит ЖМ просто не видно!

там написано возраст 5 нед и 6 дней, у тебя сегодня 32 ДПП?

если так то получается 5,3 недели эмбриональных, если считать дни с овул-и.

так, вот нашла табличку:

 

Ссылки скрыты.

 

помоему,всё не так уж плохо :-) по табличке ему 7 недель и 4 дня!!!!!

 

Анисовка23, паниковала я на прошлой неделе, сейчас я успокоилась и решила будь что будет. но ведь мой малыш развивается. значит шансы есть

 

aleeenka, я вот тоже так читала и знаю, он бы просто не появился и все. а он есть и его четко видно

забыла спросить, а пульсация сердечка просматривается?

Ссылка на это сообщение

урраа! малышик вырос! если растёт значит есть чем питаться, значит ЖМ просто не видно!

там написано возраст 5 нед и 6 дней, у тебя сегодня 32 ДПП?

если так то получается 5,3 недели эмбриональных, если считать дни с овул-и.

так, вот нашла табличку:

 

Ссылки скрыты.

 

помоему,всё не так уж плохо :-) по табличке ему 7 недель и 4 дня!!!!!

 

 

забыла спросить, а пульсация сердечка просматривается?

нет пока пульсации и по этой табличке размер написан в см, а он 2,4 мм всего....

 

lusyka, слушай, а я даже эту надпись не заметила :) где написано 5 недель 5 дней :) то есть это получается фактический возраст эмбриона?

Ссылка на это сообщение

нет пока пульсации и по этой табличке размер написан в см, а он 2,4 мм всего....

 

lusyka, слушай, а я даже эту надпись не заметила :) где написано 5 недель 5 дней :) то есть это получается фактический возраст эмбриона?

вот и я о чём! узи выдаёт автоматически, возраст по размерам Э, на сколько я знаю, но может врач вносит данные? ты спроси её в след-й раз.

с единицами я уже запуталась. напиши еще раз, пожалуйста, сколько ДПП у тебя на сегодня? посчитаем вместе. и вообще, почему твоя врач не пошлёт тебя к проф-у узисту?

может, всё таки, не так уж всё плохо! :-)

и ещё, это моя теория, у меня на всех узи выдавало ровно срок с момента переноса. т.е. пишет 5 нед 6 дней - перенос был действительно 5 нед и 6 дней назад! все узи! ты не смотри что результат у меня в конце концов плачевный т. к в это время у меня был сильнейший стресс, с которым я не смогла справиться...

но это не твой случай и вообще, мы вместе ещё повоюем за твоего масика!

Ссылка на это сообщение

вот и я о чём! узи выдаёт автоматически, возраст по размерам Э, на сколько я знаю, но может врач вносит данные? ты спроси её в след-й раз.

с единицами я уже запуталась. напиши еще раз, пожалуйста, сколько ДПП у тебя на сегодня? посчитаем вместе. и вообще, почему твоя врач не пошлёт тебя к проф-у узисту?

может, всё таки, не так уж всё плохо! :-)

и ещё, это моя теория, у меня на всех узи выдавало ровно срок с момента переноса. т.е. пишет 5 нед 6 дней - перенос был действительно 5 нед и 6 дней назад! все узи! ты не смотри что результат у меня в конце концов плачевный т. к в это время у меня был сильнейший стресс, с которым я не смогла справиться...

но это не твой случай и вообще, мы вместе ещё повоюем за твоего масика!

на сегодня у меня 33дпп, то есть вчера был 32дпп, точно 5 недель и 5 дней. обалдеть!!! вот правда интересно, это узи автоматически пишет этот результат или врач вносит. как бы это узнать... 2,4 мм. размер яйца самого он не написал и не сказал.

думаешь, там где делают маакав зкиким, лучше аппарат?

кстати, ты в каком городе живешь, если не секрет

и спасибо огромное за поддержку

Ссылка на это сообщение

нет пока пульсации и по этой табличке размер написан в см, а он 2,4 мм всего....

 

lusyka, слушай, а я даже эту надпись не заметила :) где написано 5 недель 5 дней :) то есть это получается фактический возраст эмбриона?

ещё раз проверила свои узи:

пишет 6 нед бер-и со дня овул-и (данные внёс узист) -28ДПП 5- и дневочек

Размер 0,25 мм - 5 нед и 6 дней - Hadlock - это уже выдал аппарат

 

вот никак до меня не доходит, что у тебя плохого кроме того что ЖМ не видят?

очки им прописать, что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ещё раз проверила свои узи:

пишет 6 нед бер-и со дня овул-и (данные внёс узист) -28ДПП 5- и дневочек

Размер 0,25 мм - 5 нед и 6 дней - Hadlock - это уже выдал аппарат

 

вот никак до меня не доходит, что у тебя плохого кроме того что ЖМ не видят?

очки им прописать, что-ли?

просто в заключении доктор написал беременность 7 недель, а тут 5+5

оооооооооой, я запуталась совсем

Ссылка на это сообщение

просто в заключении доктор написал беременность 7 недель, а тут 5+5

оооооооооой, я запуталась совсем

Врач всегда пишет акушерские недели и к том уже округленные, когда у тебя были последние М? 32 + 14 = 46 \ 7 = 6,5 !

Это и есть 7 недель округленно

 

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Врач всегда пишет акушерские недели и к том уже округленные, когда у тебя были последние М? 32 + 14 = 46 \ 7 = 6,5 !

Это и есть 7 недель округленно

да, правильно, так и есть. последние месячные были 20 октября

да на самом деле не важно это все, главное, чтобы мой ребенок развивался нормально и нашли уже этот мешок. а то мне уже тут доктор с этого сайта написал, что возможны патологии в развитии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, правильно, так и есть. последние месячные были 20 октября

да на самом деле не важно это все, главное, чтобы мой ребенок развивался нормально и нашли уже этот мешок. а то мне уже тут доктор с этого сайта написал, что возможны патологии в развитии

Желаю тебе что бы с малышиком было все хорошо! Будьте здоровы! ТТТ на вас

 

З.ы. я живу в Петах Тикве

 

Ссылка на это сообщение

Желаю тебе что бы с малышиком было все хорошо! Будьте здоровы! ТТТ на вас

 

З.ы. я живу в Петах Тикве

спасибо тебе :) правда как-то полегчало :) и сил прибавилось бороться за мою масюсечку
Ссылка на это сообщение

Sarit,  У тебя хорошее количество клеток. Чем меньше, тем качественный, я на себе убедилась . У меня при первом УЗИ на 2-й дц было всего 5 и 4 , дальше 4/3..... И в итоге доросли 3 фолика, всех трех пунктировали, все три оплодотоворились( икси правда) все отличного качества. Двух подсадили на 3-й день, одного по моим требованиям оставили до пятого. Я понимала, что рискую, но очень хотелось пятидневочку. Так вот он дожил и мне сегодня его подсадили!!!!!! Вот!!! Теперь 20-го хгч!!!! Жду молюсь и верю.

Когда теперь УЗИ у тебя?

 

pelmeshechka,  Ситуация странная, Но ощущение, что врач слепой. Может сходить на УЗИ к другому всё-таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...