Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

pelmeshechka, такая история романтическая))

 

Сара, а ну не плакать, ты ж все сделала для того, чтоб этот протокол был особенным (перечитай те свои сообщения, какая там уверенность в словах), наоборот радуйся, что со своими детками на два дня раньше будешь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Самые сильные клеточки у тебя!!! это раз!! а два еще все может поменятся.. в конце концов узистка другая..может спрятались друг за друга)) в любом случае это протокол победный и пусть три, но самые, самые!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, спасибо за поддержку! Зря я нервничала.

Позвонила мне врач. Узистка-коза редкостная. Все мои 7 фоликов растут распрекрасненько и еще есть шесть штучек чуть-чуть поменьше. Эндик 10,5. Анализы крови прекрасные, гормоны все растут ровненько, классически. Ну не с..ка ли, а эта узистка, чтоб она провалилась? простите за французский! Она просто сказала мне самые большие, а остальные типа маленькие! На 1 мм меньше-маленькие??? Убила бы.

Дозы оставили те же, на УЗИ в пятницу, пункция будет 15-го или 16-го.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit, вот и отлично! Поздравляем! А чем трехдневки хуже пятидневок?

Тем что у кого МФ он включается после третьих суток. И подсаживая трехдневок по сути мы имеем кота в мешке, грубо говоря. А по пятидневочкам понятно, если дожили до 5-го дня значит МФ включился и все хорошо. У меня все 4 протокола были трехдневки. И ни разу не прижились. Поэтому я настроена категорически. Многие ведущие клиники мира подсаживают ТОЛЬКО пятидневок, и с ними намного больше удач. А так как я уже 4 неудачи пережила, то теперь я не хочу играть в лотерею при нашем МФ, даже не смотря на ИМСИ, Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ну вот , а ты волновалась!!! Узистку потбить!!! А Сарочке по попе, легонько за нервы!!!!! Смотри сколько времени до пункции еще и все те что поменьше подрастут , и возьмут 13 клеток, а то еще каких штучки три спрятались за большими и больше будет!!! И будет у Сарочки детский сад !!

Ссылка на это сообщение

Sarit, вот блин зараза!! как таких на работу берут? еще и с такими впечатлительными пациентами, как мы. сволочь какая!!! Сарочка, я так за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, ну слава богу, нашлись клеточки. Будут тебе пятидневочки! А этой узистке врачом быть нельзя. Первое правило врача не навреди, а она своими словами и действиями столько вреда принесла...

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, ох, уж эти тесты. А какой ДПП? Вечно мы сами торопимся, желая по быстрее узнать хорошие новости. А в итоге только нервы себе трепим. Я решила, что в следующий протокол до ХГЧ не буду тестов делать. Знаю, что беременна и все...

В любом случае возьми мои кулачки, пусть ситуация изменится в скором времени, ты получишь приветик из животика!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, Дак ведь у тебя трехдневочки! сегодня 6-й ДПП? Рано еще расстраиваться.

 

aleeenka, Я тоже постараюсь не делать. По крайней мере до 10 ДПП точно дала себе слово ждать, надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Ну и правильно. Так нервы целее. А они у нас и так потрепанные. Надо их беречь. А если рано делаешь, то надо как Лера относиться к этому чисто и исследовательской стороны. А если впечатлительные, как я, то уж лучше спокойно прожить эти несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, ну вот мы сами себе враги :) знаем, что еще рано, но все равно делаем. садо-мазо какое-то :)Анисовка23, ждем еще столько же дней и на хгч

 

Sarit, Сарочка, дорогая, как твои дела?

 

aleeenka, я ни одного теста не замочила до хгч :) зато потом оторвалась. сейчас вот придет мой китайский заказ и продолжу делать :)

 

а у меня нереальный жор!!! если я не жую что-то, начинаю слюнями захлебываться и потом тошнит

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я помню, твои новомодные тесты, которые ХГЧ не правильно считали...

 

pelmeshechka, жор это хороший призкак. Растет твоя малышка. Ей догонять надо вот и требует всего и побольше. Главное не передать. По-немногу и часто и больше полезного!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Я в прошлые протоколы устала ломать глаза, разглядывая призраков. я вообще нереально боюсь тестов и анализов на ХГЧ))) Почему вот нельзя хотя бы сразу узнавать ХГЧ, а то это ожидание от сдачи до получения результата просто убивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я помню, твои новомодные тесты, которые ХГЧ не правильно считали...

 

pelmeshechka, жор это хороший призкак. Растет твоя малышка. Ей догонять надо вот и требует всего и побольше. Главное не передать. По-немногу и часто и больше полезного!

тесты - это зло!!! хихи умная я такая

меня вот тоже жор очень радует, не разожраться бы только. вот принесла с собой на работу сыр, орехи, сухофрукты и йогурты :) думаю, это хорошо. а еще мне сегодня показалось, что живот уже вырос :) самообман конечно, но приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Леночка, у меня все хорошо, я так рада что вчера не стала прямо сильно нервничать, как то в душе чувствовала что фигня все что узистка сказала, справилась с тревогой. Я чтобы не накручивать, пошла к сестре и мы с ней к морю пошли, а там нас дождем залило, в общем я отвлеклась и тут врач позвонила и успокоила меня.Так что сильно нервы не помотала, Слава Б-гу. А на УЗИстку я буду жаловаться заведующей в Герцлии. Я не собираюсь терпеть больше хамство. Когда ее смена пусть мне кто то другой УЗИ делает, пусть врач приезжает или хоть сама заведующая, мне все равно. Я с таким отношением к себе смиряться не собираюсь в платном заведении. Мало того что я плачу туда за протокол 750 шекелей и еще государство им немало платит за меня, не для того чтобы какая то крыса мне тут портила настроение.

 

А ты давай кушай, дорогая, малышка растет и ее надо кормить))) Я кстати тоже жру как лошадь. Прямо не ем. а реально жру))) меня муж уже зовет-термитик)) Я всегда так на стимуляции, начинаю все метать))

 

Кстати вчера по 10-му каналу была передача про ЭКО, там мой профессор выступал) говорили что будут пересматривать всю программу государственную, выделять еще деньги на то, чтобы лучше обследовать женщин и мужчин перед ЭКО, что мол много неудач из за того что плохо обследуют и не лечат, а штампуют наугад, авось приживется. И поэтому Израиль среди западных стран на первом месте по количеству типулей, но на последнем по результатам :( . Из-за этого типа, больше получается у туристок, потому что они обследованы и вылечены у себя дома, а израильтянкам в этом плане не везет. В общем передачка такая, пессимистичная. направлена на то, чтобы заставить государство пошевелиться уже на эту тему.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Да я тебя понимаю, родная. Сама этого боюсь. Но я думаю, что даже если бы результат ХГЧ говорили через пять минут после сдачи, эти пять минут тоже будут вечностью... Но ничего не поделаешь, это нужно пойти. Но по мне лучше уж раз это пройти, когда результат уж точно показательный, чем весь этот ад переживать несколько раз до 14 ДПП...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, правильно, я как раз хотела тебе предложить пожаловаться на нее. нельзя так себя вести. интересно, а я 660 платила :) почему так?

а меня муж зовет проглот :) я всегда отличалась аппетитом, а тут вообще. может правда она растет и развивается, потому что мой жор прогрессирует

 

ой, девочки, ждать хгч было гораздо легче, чем сейчас жить от узи до узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...