Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

pelmeshechka, нам это еще предстоит... У меня с первым вообще всего два УЗИ за беременность было. А сейчас их так много и так часто делают... Пусть следующее УЗИ тебе радостные новости принесет.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Sarit, Сарочка, надо обязательно поставить эту тетку на место. Ты главное, свои нервы береги, ни какая идиотка не стоит твоих нервов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, От ничего себе))) не знаю почему у меня больше, я каждый раз так плачу, свежий-750 шекелей, крио-230 вроде. Может от города проживания зависит? У нас же в центре все дороже. Я спрошу в пятницу ради интереса.

 

 

Sarit, Сарочка, надо обязательно поставить эту тетку на место. Ты главное, свои нервы береги, ни какая идиотка не стоит твоих нервов.

я не собираюсь даже нервничать из-за нее. пусть теперь она нервничает. ее очередь))))
Ссылка на это сообщение

Sarit, может от больничной кассы зависит. у меня клалит. а у тебя?

 

aleeenka, наши мамы вообще не знали, что такое хгч и прочие мудрености. месячных нет - через 9 месяцев в роддом

хотя зря я это говорю. моей мамы это не касается. она узнала, что беременна, в 6-7 недель и с того момента лежала в больнице на сохранении, выписали только через месяц после кесарева. до меня выкидыш был. только вот тогда причин бесплодия и невынашиваемости никто не выяснял

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Леночка, у меня все хорошо, я так рада что вчера не стала прямо сильно нервничать, как то в душе чувствовала что фигня все что узистка сказала, справилась с тревогой. Я чтобы не накручивать, пошла к сестре и мы с ней к морю пошли, а там нас дождем залило, в общем я отвлеклась и тут врач позвонила и успокоила меня.Так что сильно нервы не помотала, Слава Б-гу. А на УЗИстку я буду жаловаться заведующей в Герцлии. Я не собираюсь терпеть больше хамство. Когда ее смена пусть мне кто то другой УЗИ делает, пусть врач приезжает или хоть сама заведующая, мне все равно. Я с таким отношением к себе смиряться не собираюсь в платном заведении. Мало того что я плачу туда за протокол 750 шекелей и еще государство им немало платит за меня, не для того чтобы какая то крыса мне тут портила настроение.

 

 

 

А ты давай кушай, дорогая, малышка растет и ее надо кормить))) Я кстати тоже жру как лошадь. Прямо не ем. а реально жру))) меня муж уже зовет-термитик)) Я всегда так на стимуляции, начинаю все метать))

 

Кстати вчера по 10-му каналу была передача про ЭКО, там мой профессор выступал) говорили что будут пересматривать всю программу государственную, выделять еще деньги на то, чтобы лучше обследовать женщин и мужчин перед ЭКО, что мол много неудач из за того что плохо обследуют и не лечат, а штампуют наугад, авось приживется. И поэтому Израиль среди западных стран на первом месте по количеству типулей, но на последнем по результатам :( . Из-за этого типа, больше получается у туристок, потому что они обследованы и вылечены у себя дома, а израильтянкам в этом плане не везет. В общем передачка такая, пессимистичная. направлена на то, чтобы заставить государство пошевелиться уже на эту тему

 

Правильно, Сар! Это ты у нас стойкая оказалась, и психика сработала в свою защиту, а ведь есть совсем слабые девочки. И вот такая овца бекнет им хрень всякую и будут они рыдать без конца! Поставь ее на место, за версту будет чувствовать когда ты идешь и раскланиваться!!!

 

тесты - это зло!!! хихи умная я такая

меня вот тоже жор очень радует, не разожраться бы только. вот принесла с собой на работу сыр, орехи, сухофрукты и йогурты :) думаю, это хорошо. а еще мне сегодня показалось, что живот уже вырос :) самообман конечно, но приятно

Почему ты думаешь, что это самообман?! Ничего подобного! У меня девочка знакомая, полненькая сама, размер 52 примерно, так на 6 нед акушерских (второй ребенок) она джинсы не застегивала, говорила: вот прямо чувствую там как шарик воздушный в районе матки!

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  спасибо за поддержку, очень надеюсь. До сегодняшнего дня то живот сводило как перед менструацией, сейчас грудь менее болезненной стала. Ох, терпения нам всем:)

 

Sarit,  у меня перенос был 4-го декабря. К стати день переноса считается нулевым или первым?) спасибо, что успокаиваешь, хотя у тебя самой ситуация серьезней, а ты еще силы находишь в чувство других приводить:) кулачки тебе наши!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, дааааа? прикольно!! тогда срочно перестаю втягивать, пусть весь мир смотрит. муж правда говорит что не видно ничего. он после того узи, когда эмбриона не нашли, вообще как-то с опаской комментирует. на втором узи даже на монитор смотреть не пошел. кстати, обижаюсь я на это

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,  ну не зря ты и я тезки:))) паникерши! Но так хочется увидеть вторую заветную полосочку. У меня в те беременности от сладкого отворачивало, и сейчас я заметила, что я ничего сладкого не хочу, а вот маринованные помидоры с вареной картошкой это для меня самое лакомство;)) а то что у тебя аппетит хороший-это отличнейший знак! Это очень хорошо, значит все идет по плану:)

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, лекарства выходят, вот и болит меньше. у меня тоже меньше стала болеть, но совсем не прошла

 

pelmeshechka, ну не зря ты и я тезки :))) паникерши! Но так хочется увидеть вторую заветную полосочку. У меня в те беременности от сладкого отворачивало, и сейчас я заметила, что я ничего сладкого не хочу, а вот маринованные помидоры с вареной картошкой это для меня самое лакомство ;)) а то что у тебя аппетит хороший-это отличнейший знак! Это очень хорошо, значит все идет по плану :)

а меня ни от чего не отворачивает. я хочу ВСЕ!!! правда соленое я никогда не любила и сейчас не ем

 

Sarit, обалдеть!!! я даже не думала, что у нас так плачевно все

 

у нас и после не обследуют ни фига

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, дааааа? прикольно!! тогда срочно перестаю втягивать, пусть весь мир смотрит. муж правда говорит что не видно ничего. он после того узи, когда эмбриона не нашли, вообще как-то с опаской комментирует. на втором узи даже на монитор смотреть не пошел. кстати, обижаюсь я на это

Она еще и втягивает))))))) надо выпячивать!))) хотя зато у тебя пресс натренируется)

А муж... Он боится просто. Ведь ему не видно особо пока. И он не чувствует изменения как ты внутри. Вот это его защитная реакция. Не надо обижаться на него, не мотай себе нервы! Просто наслаждайся сама , а он потом присоединится!

Мой вообще спросил первый раз по теме когда я после пункции была: а сколько % получается с первого раза? Думала, убью его! Еще в такой момент! Обидно было тоже. Но мне наплевать) главное, что мы сами верим в себя и наших малышей!

 

А потом) ну что он поймет на мониторе))) я сама то нифига не понимаю, хоть и работаю в УЗИ) а для них это просто картинка с морем)))) мы так детям объясняем на приеме)

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, да, у него стресс тоже. говорит - я реалист

 

pelmeshechka, еще не вечер, у меня подружка мел ела :)

мне про это тоже рассказывали. это мой самый большой страх и ужас. я как представлю чисто теоретически мел во рту, все, сдохнуть хочется

 

А потом) ну что он поймет на мониторе))) я сама то нифига не понимаю, хоть и работаю в УЗИ) а для них это просто картинка с морем)))) мы так детям объясняем на приеме)

ты знаешь, на перенос он тоже идти не хотел. боялся чего-то.. а потом светлячка увидел и понял зачем надо туда идти. и на первое узи с удовольствием шел смотреть
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka

Мел?) зачем тебе это представлять?) это если не хватает что-нибудь тогда хочется, но сейчас современные методы исследования крови выявляют если не хватает каких то микроэлементов и врач их просто назначает в добавках

 

Да, бедные наши мужья....)

Ссылка на это сообщение

07ac936168ee.gif

 

АААААААААППППППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ персональный на Сарочку!!!!!!

 

Всеми слюнками восемь неделек накопленными, Пупсик почему-то по какой-то статистике сказала девчачьими бациллами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я расстроилась. У меня в правом яичнике пусто, в левом 2 хороших фолликула 13 и 11 мм. И парочка мелких по 6 мм. Скажите, они до выходных могут еще дорасти? 2 это маааааало(((

Хотя доктор будет работать и с двумя сказала!!!!!!! + ИКСИ + хетчинг.

 

07ac936168ee.gif

 

АААААААААППППППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ персональный на Сарочку!!!!!!

 

Всеми слюнками восемь неделек накопленными, Пупсик почему-то по какой-то статистике сказала девчачьими бациллами!

я немножко обмажусь бацилками, можно?)))

Лерочка, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик

И тебе персональный АПЧХИИИИИИИИИИ на две твои самые лучшие клеточки!!!!! В своем дневничке я вас всех обчихала!!!! Доооолго копила!

 

Я БЫ НА МЕСТЕ ТВОЕГО ВРАЧА ЧУТЬ сдержала бы цитротидиком и пару дней посмотрела, может 6 мм дорастут! Могут до воскресенья до 16 мм если хорошенькие, но нам и двух хватит, главное крепеньких!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, у меня перенос был 4-го декабря. К стати день переноса считается нулевым или первым?) спасибо, что успокаиваешь, хотя у тебя самой ситуация серьезней, а ты еще силы находишь в чувство других приводить кулачки тебе наши!

День переноса нулевой. так что не спеши, давай подождем.

 

Paregoric, Лерочка, спасибо родная моя!!! девчачий чих мне очень нужен, а твой то точно заразным окажется!!!

 

бабайчик, Дорогая моя, даже если будут два фолика, вот я тебе расскажу, мне вчера врач моя сказала, была у нее девочка возрастная, за 40. И получили у нее на пункции 2 яйцеклетки, одна нормальная, одна слабенькая. Врач говорит я была расстроена до жути, так мало. Но стали продолжать вторую дорастили, оплодотворили. Первый эмбрион (где сильная яйцеклетка была) на вторые сутки делится перестал. Второй о слабой яйцеклеткой рос до третьего дня тоже еле еле. ну подсадили в общем. Дак вот, на днях должна сыночка родить! Так что верим из-за всех сил! Все у нас будет хорошо!!!

 

А я сегодня со своими якобы тремя фоликами уже еле хожу. Все сдавило с обоих сторон, в моих то 48 кг плохо помещаются виноградинки мои)) Чувствую себя яйценосом)) Если муж на меня сегодня опять взглянет своим томным взором-прибью)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бабайчик

И тебе персональный АПЧХИИИИИИИИИИ на две твои самые лучшие клеточки!!!!! В своем дневничке я вас всех обчихала!!!! Доооолго копила!

 

Я БЫ НА МЕСТЕ ТВОЕГО ВРАЧА ЧУТЬ сдержала бы цитротидиком и пару дней посмотрела, может 6 мм дорастут! Могут до воскресенья до 16 мм если хорошенькие, но нам и двух хватит, главное крепеньких!)

цитротид это тот же органутрал? Мне сдерживают ганереликсом-аналогом органутрала. Но врач не скащала мне что они могут дорасти. Просто в понелельник их еще совсем не было,только 2, а в среду уже появились малюсенькие.

 

Sarit, спасибо дорогая, моя доктор тоже настроена оптимистично, говорит есть смысл работать и с 2-мя. Может не говорит про маленькие чтобы зря не обнадеживать?

Ссылка на это сообщение

Сарочка, чихну у тебя тут, на тебя персональным, приставучим, прилипучим, заразнючим))) АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  А мой задает одни и тебе вопросы. Я отвечаю, а дня через с серьезным видом опять . Я уж не говорю, что в прошлом протоколе все это ему подробно рассказывала. Правда ходит на все приемы, на все УЗИ пока фолика росли и на пункции и на подсадки. Порой даже скажу ему, что тебе отпрашиватся, а он нет приеду. Врач обоим нам все говорит, а он всё равно спрашивает))))память плохая)))

 

Paregoric,  Спасибо тебе родная, что всегда обо всех помнишь! Ты золото!!!

 

Sarit,  Узистку на мыло!!!! Обязательно нажалуйся!!!!

А я так надеялась, что как раз в вашей стране самая лучшая медицина.

 

бабайчик,  Вырасти могут конечно!!! Врач правильно не обнадеживает!!! И две клетки не ноль!!!! Тебе де не надо 10 деток сразу?))) вот они две твои и приживутся и все хорошо будет. Не расстраивайся пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я так надеялась, что как раз в вашей стране самая лучшая медицина.

Она лучшая. Если за деньги. А по страховке ни фига не лучшая.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...