Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Sarit, Ну по страховке Россия вообще в жопе !!! Если бесплатно то тебе хамят и посылают.

Тут по страховке конечно не в жопе)) а очень даже прилично)) Хамки редко попадаются, лично мне попалась вот эта одна узистка-крыса, и то она в платной так то клинике. За меня да, платит государство, но сама клиника-частная. а вообще вот и гистеру я делала три раза и уже анализов миллион сдала, бесплатно, всегда ко мне относятся очень хорошо и даже можно сказать с любовью)) На ГСГ (гистеросальпингография) дак вообще прямо так залюбили, что я у них не дрыгалась и не кричала, хвалили из-за всех сил, мне даже как то неудобно было))

Но при этом народ у нас капризный и нам все время все мало))) Оттуда и такие передачи типа-где наши обследования по страховке, которые везде в других странах делают платно? А ну ка подайте нам их бесплатно сейчас же!!! Разорялись, где наше бесплатное ИМСИ для всех нуждающихся? почему только платно это? ну и все в таком духе.

 

бабайчик, ну вот и отличненько!!! все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

бабайчик, Дак и у меня предположительно в понедельник или во вторник!!! В пятницу узнаю. Ну значит одновременно будем ждать ХГЧ и потом радоваться!

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут по страховке конечно не в жопе)) а очень даже прилично)) Хамки редко попадаются, лично мне попалась вот эта одна узистка-крыса, и то она в платной так то клинике. За меня да, платит государство, но сама клиника-частная. а вообще вот и гистеру я делала три раза и уже анализов миллион сдала, бесплатно, всегда ко мне относятся очень хорошо и даже можно сказать с любовью)) На ГСГ дак вообще прямо так залюбили, что я у них не дрыгалась и не кричала, хвалили из-за всех сил, мне даже как то неудобно было))

Но при этом народ у нас капризный и нам все время все мало))) Оттуда и такие передачи типа-где наши обследования по страховке, которые везде в других странах делают платно? А ну ка подайте нам их бесплатно сейчас же!!! Разорялись, где наше бесплатное ИМСИ для всех нуждающихся? почему только платно это? ну и все в таком духе.

 

бабайчик, ну вот и отличненько!!! все будет беременно!

У нас в Раше бесплатно уже не просто жопа! А жопища! Причем с этого года. Навводили ОМС. И лечат выборочно. Вот положен по квоте ЭТОТ препарат и ни шагу в сторону. Хоть он вообще не подходит тем кому около 40 лет. Более того, его определенное количество и если тебе его мало, то твои проблемы: в лучшем случае скажут докупить. А в худшем- ииииии так сойдет и никто и не скажет! Хотите бесплатно- получайте, говорит наше правительство! Они хотят чтобы мы перестали разорять казну и шли они в платные клиники. А деньги депутатам на з/П по 240000. А мы только налоги отчленяем. И самое ужасное что ровно точно также они делают и с детьми... Я в детской больнице работаю. Так вот если у мамы по ОМС из глубинки нет денег оплатить исследование ТЯЖЕЛОбольному ребенку- то хрен, вряд ли его сделают...

Короче, они хотят чтобы мы вымерли.

 

Девочки. Я перешла на утрожестан. Не знаю правильно или нет. Но решила не дожидаться до субб, когда Крайнон закончится. Врач разрешила же когда выписывала меня. Кстати, у меня сначала грудь от прогестерона побаливала, а сейчас привыкла что ли:( уже второй день не болит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

спасибо всм, кто держал кулачки и чихал заразительными беремчастыми :flower:

сегодня была подсадка, 3 малявки 3-дневочки 8-клеточные со мной (2 получше, 1 слабенькая).

по мнению врача, они -лучшие из всех моих предыдущих протоколов. Поэтому мы просто обязаны имплантироваться здоровенькими, правильно развиваться и родиться в срок!

 

в этот раз врач настояла на подсадке трехдневок. В поддержке хгч 1 500 и утрик по 600 ежедневно. Перед подсадкой было вмо Нейпогеном для эндика (ввиду миомы в 2 см). не откажусь от беременных чихов =) и кулачков еще и еще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, Поздравляю с подсадочкой!!! мягкой перинки малышам, пусть крепятся к мамочке! И давай, ты должна показать мне пример, обязательно забеременей и я вслед за тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  как твои дела? Какие новости? Узистку еще на мыло не отправили?) у меня сегодня поясницу тянет очень, сидеть не могу... Может там что-то хорошее происходит?)

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

говорила сегодня с врачем по поводу "тянет поясницу - не могу больше", она сказала, что это хорошо работают гормошки и нормальная симптоматика, одним словом, все хорошо! и никакие не почки, как я паниковала, сегодня ночью чуть с ума не сошла: придумала уже отмену подсадки и почечную недостаточность после стимуляций..

так вот, ничего этого нет, врач рассмеялась, видимо, не одна я такая сумашедшая и перепуганная..

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, по мнению врача (я ей оч доверяю), первично от чего тянет поясница - это хгч в поддержке или вырабатывается уже свой! и есть еще ряд гормонов, которые могут оказывать такое воздействие, но хгч - первично!

 

у меня был хгч в день пункции, а у тебя дай Бог свой уже!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, как твои дела? Какие новости? Узистку еще на мыло не отправили?) у меня сегодня поясницу тянет очень, сидеть не могу... Может там что-то хорошее происходит?)

дела сегодня не очень, чувствую себя плохо. С обеих сторон тянет, животик надулся, тошнит сильно. лежу целый день. С узисткой завтра поедем разберемся, я жалобу отправила, завтра хочу получить ответ.

 

То что спина болит это хороший признак! Быть тебе беременной!

Ссылка на это сообщение

Jillet,  мои тебе@@@@@@@@@@@.

Пусть малыши прикрепляются к мамочке на девять месяцев !!!

 

 

pelmeshechka,  я согласна с девочками, признак верный. И уж точно не плохо. Я говорила уже что у меня в первым протоколе тоже подтягивало и было прикрепление!!!!! Он крепится и ХГЧ вырабатывает, вот и тянет !!!!!все хорошо будет, я по пятам иду , у меня 5-й день после переноса 3-х девочек, и третий после переноса 5-ти девочки !!!

 

 

Sarit,  Фолики твои растут!!! Потерпи немного осталось, скоро пункция !!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,

 

как сказала Стрелко, даже слабенькие имеют свои шансы!

я, конечно, просила подрастить-понаблюдать до 5 дня, но врач уверила, что смысла нет и чем скорее пройдет адаптация их -тем лучше. А тебе ведь 4-х дневочек подсаживали? подскажи, какие и когда появились первые признаки?

Ссылка на это сообщение

А тебе ведь 4-х дневочек подсаживали? подскажи, какие и когда появились первые признаки?

Да, 4-дневочек (хотели 5-ти, но пятый день был воскресенье. Но я бы и трехдневок забрала бегом). Признаки как-то неприлично рано появились, я частично у себя в профиле описывала, но и это еще не все)) На 4 дпп что ли... Единственное, я не знаю, какие из них списывать на прогестерон, а какие - уже на беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  поправляйся милая, держись, потерпи, у нас благородное дело! Расскажи потом расскажи как прошел визит к врачу. Поправляйся!

 

Jillet,  дай Бог! Очень надеюсь! И тебе что бы все-все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...