Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jillet, мои @@@@@@@@@@@@ на рост и развитие малышастиков!!!

 

Девочки, я терплю) Я наоборот рада, раз я их чувствую так, значит их явно больше чем три)))

ой, а я ни на стимуляциях ни на инсеминации ничего не чувствовала и сейчас ничего не чувствую. И овуляцию я не чувствую, ничего нигде не колит, не чешется, не тянет, не стреляет(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Я овулю чувствую всегда. Потягивает яичники. может потому что я худая очень, дак все процессы ощущаю

Ссылка на это сообщение

девчоночки, доброе утро! столкнулась с новой задачей. аппликатор от эндометрина не могу вставить. раньше легко так проходил, он ведь тонкий. а со вчерашнего вечера не проходит, точнее проходит, но с трудом. потом даже больно. что делать, не знаю, надо же как можно глубже лекарство доставить, как можно ближе к малышу. у кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Евушка, держу кулачки вместе с тобой! Пусть будет все беременно!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

pelmeshechka, Может смочить попробовать, может сухость и из-за этого трудно вставить?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, у меня как то раз такое было с крайноном. Одноразово и все нормально стало.

надеюсь, так и будет. но у меня уже 2 раза так. боюсь что-то повредить нечаянно
Ссылка на это сообщение
(изменено)

EVA1812, Не готов еще анализ? Переживаю!

 

девочки, у меня пункция в понедельник. Сегодня еще ставлю Гонал и менопур в той же дозе и завтра, и завтра ночью овитрель. В понедельник пункция. Сегодня на УЗИ насчитали в ПЯ 5 фоликов и 8 в ЛЯ, но много маленьких, может еще подтянутся. У нас все фолики пунктируют, даже маленькие.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Из этих тринадцати есть тоже небольшие, я надеюсь что они подтянутся.А вообще мне без разницы уже сколько, я молюсь только чтобы одна\две были самыми качественными и из них получились ребеночки))) А остальное все детали, много их, мало, трехдневки, пятидневки, все это детали. Я молюсь только об одном-пусть результат этого ЭКО будет-беременность и рождение здорового малыша/малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Вот это да. Главное результат !!!!! Я перед пункцией тоже все мечтала нам бы хоть одну клеточку, но сочти бы с малышиком!!!

 

Ссылка на это сообщение

Sarit, у меня точно такие же были перед пункцией результаты, как у тебя. чуть меньше - 5 и 7. все хорошо будет, до понедельника они вымахают еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...