Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Sarit, отличный урожай :class: удачи и кулачки на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я сегодня кольнула прегнил и в воскресенье на пункцию за своей единственной клеточкой, в которую безмерно верю!

Пусть нам всем повезет и все сложится удачно и приведет к :mama:

EVA1812, как результат? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit,  не отстаю от девочек! Мои кулачки с тобой! Уже хороший результат. У меня то ж на последнем УЗИ увидели основную массу клеточек. У девочек в моей клинике в 34-38 получается в оучшем случае 1-3 клеточки в длинном протоколе, так что ты еще фору им даш!

 

EVA1812,  мы все еще ждем хороших новостей? Где наш высокий ХГЧ?)

Ссылка на это сообщение

Сарочка, привет)

Если не трудно, напиши какого размера фолики у тебя были на последнем узи?

Понимаешь, я не помню точно. Я всегда так волнуюсь, когда смотрит УЗИстка, она дает мне листок и я записываю, лихорадочно пытаюсь запомнить сколько их и каких размеров, а все равно не запоминаю точно. Эндик точно 12,5 сегодня. А фолики ну в ПЯ точно 5, но вот размеры я не помню, вроде 19-18 мм, в ЛЯ может 8 может 9, самый большой 20 мм, остальные на уменьшение и есть 14, есть 12 мм точно.

 

Sarit,

Конечно, они еще вырастут! Еще полных 2 дня! Самый рост и качество! Все будет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даже не два а три, сегодня, завтра, послезавтра) Сегодня УЗИ было в 7 утра, так что еще два дня уколов и третий день там ХГЧ. Но мне главное чтобы я получила беременность! А все остальное меня не волнует, как будет так и будет!

 

У девочек в моей клинике в 34-38 получается в оучшем случае 1-3 клеточки в длинном протоколе, так что ты еще фору им даш!

Если учесть что в июне у меня было аж 19 ооцитов))) у врачей у всех глаза вылезли на лоб) а потом вот как сглазили, было всего 7 в следующий раз, посмотрим как в этот раз будет.
Ссылка на это сообщение

Sarit,  все хорошо будет! Я понимаю, что сложно все это, тяжело и не просто. У нас ничего не остается, как верить и молиться! Тем более ты столько уже прошла, Бог он дает все и знает как лучше для нас. Он не допускает испытаний выше наших сил, все сбудется!

Изменено пользователем Анисовка23
Ссылка на это сообщение

Вчера не работал интернет, результат получила сегодня все очень плохо хгч 1.2. Даже не было имплантации, и так уже третий протокол. Может быть клинику сменить? Я не знаю что мне делать, очень обидно ,сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Моя дорогая, очень сочувствую тебе :girl_cray: Скажи, у вас какой фактор? Как ты сама думаешь, в чем может быть причина пролетов?

Ссылка на это сообщение

EVA1812, очень-очень жаль :( присоединюсь к вопросам Sarit,

и на сколько ты доверяешь врачу? на сколько полное обследование было? копали в генетику?

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Моя дорогая, очень сочувствую тебе :girl_cray: Скажи, у вас какой фактор? Как ты сама думаешь, в чем может быть причина пролетов?

У меня трубный фактор, хронический эндометрит. Врач говорит, что возраст. Сегодня ей позвонила она мне сказала, что сейчас на конгрессе,позвонить во вторник. К гематологу меня посылали, она сказала что я не её пациент,анализы норма,,а вот на генетику не сдавала.Честно не знаю на что думать. Дочкой забеременела с первго раза.

 

EVA1812, очень-очень жаль :( присоединюсь к вопросам Sarit,

и на сколько ты доверяешь врачу? на сколько полное обследование было? копали в генетику?

врач вроде хорошая и по отзывам, но я у неё все время выпрашивала может ещё что то проверить нужно. Обследование вроде все по списку прошла, делала гистеру( нашли полип) генетику не проверяла.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

EVA1812, Вот моя врач говорит, что у кого хр. эндометрит проходят по много протоколов, это как бы из ее опыта, и она говорит что удача по ее наблюдениям бывает если прямо в протоколе быть на антибиотиках, тем более если были полипы. И в протокол идти в длинный, и гистеру делать прямо в протоколе пока на блокаторе, она говорит что блокатор как то тоже действует на эндометрий. И тогда процент удачи возрастает. Но это при условии что эмбрионы хорошие. Уж мы с ней про хр. эндометрит тему вдоль и поперек обговорили.

 

А на счет генетики, у нас в израиле вообще это не смотрят почему то, говорят это никак не важно. Что анализы дорогущие, а смысла в них нет никакого. Я не знаю конечно, может быть они не правы, меня тоже этот вопрос беспокоит.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Я её просила в этот раз длинный протокол, она мне сказала что мне нельзя его делать.

 

EVA1812, Вот моя врач говорит, что у кого хр. эндометрит проходят по много протоколов, это как бы из ее опыта, и она говорит что удача по ее наблюдениям бывает если прямо в протоколе быть на антибиотиках, тем более если были полипы. И в протокол идти в длинный, и гистеру делать прямо в протоколе пока на блокаторе, она говорит что блокатор как то тоже действует на эндометрий. И тогда процент удачи возрастает. Но это при условии что эмбрионы хорошие. Уж мы с ней про хр. эндометрит тему вдоль и поперек обговор

мне антибиотики никто не говорил пить, после первой неудачи я делала гистеру- и сразу в протокол,но опять неудача вторая.

 

Эндометрий был 8 мм, я считаю что хороший

 

Эмбрионы были тоже хорошие А8 В 7 трехдневки

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EVA1812, Эмбрионы хорошие, а вот с хр. эндометритом мне кажется, надо что то дорешать. Гистера еще не все. Я помимо разговоров с врачом еще много читала про это, все таки антибиотики нужны. А после гистеры с удалением полипа был хотя бы курс антибиотиков?

 

Я просто забивала в яндекс-Хронический эндометрит и ЭКО, там много есть на эту тему, и все. кто пишет об удачах принимали антибиотики или перед протоколом или прямо во время стимуляции. Потому что стимуляция обостряет процесс, и то что видно на УЗИ что эндометрий хороший это ничего не значит, на УЗИ не видно воспаления. я во время протокола в прошлый раз сдавала кроме гормонов общие анализы крови и мочи и показывало что в организме воспаление. Поэтому врачи и стали копать и снова на гистеру послали и стали с этим бороться.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Эмбрионы хорошие, а вот с хр. эндометритом мне кажется, надо что то дорешать. Гистера еще не все. Я помимо разговоров с врачом еще много читала про это, все таки антибиотики нужны. А после гистеры с удалением полипа был хотя бы курс антибиотиков?

 

Я просто забивала в яндекс-Хронический эндометрит и ЭКО, там много есть на эту тему, и все. кто пишет об удачах принимали антибиотики или перед протоколом или прямо во время стимуляции. Потому что стимуляция обостряет процесс, и то что видно на УЗИ что эндометрий хороший это ничего не значит, на УЗИ не видно воспаления. я во время протокола в прошлый раз сдавала кроме гормонов общие анализы крови и мочи и показывало что в организме воспаление. Поэтому врачи и стали копать и снова на гистеру послали и стали с этим бороться.

я обязательно почитаю. Анализы сдавала и мочу и об. крови все в норме. Я тоже подозреваю что тото не то с эндометрием. Значит нужно делать ещё раз гистреру?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

EVA1812, Может быть и еще раз гистеру надо сделать. Я думаю тебе надо настаивать чтобы что то решать с хр. эндометритом, помочь организму исключить все, что может помешать имплантации. И на счет 8 мм эндометрий, это конечно только мое мнение, но опираясь на мнение своего врача, меньше 10-ти маловато, и этому должна быть причина.

 

Ты главное-не опускай руки! Надо дальше бороться! Составить план, может поменять врача, клинику. Или продумать дальнейшие действия, что от тебя зависит. Главное-не отчаивайся! Все равно мы будем мамочками!!!

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Может быть и еще раз гистеру надо сделать. Я думаю тебе надо настаивать чтобы что то решать с хр. эндометритом, помочь организму исключить все, что может помешать имплантации. И на счет 8 мм эндометрий, это конечно только мое мнение, но опираясь на мнение своего врача, меньше 10-ти маловато, и этому должна быть причина.

 

Ты главное-не опускай руки! Надо дальше бороться! Составить план, может поменять врача, клинику. Или продумать дальнейшие действия, что от тебя зависитотчаивайся! Все равно мы будем мамочками!!!

Спасибо Сарочка за поддержку! Руки конечно опускать не буду,мы обязательно станем мамочками! Думаю что в феврале опять в бой. А до этого буду обследоваться дальше.
Ссылка на это сообщение

Вчера не работал интернет, результат получила сегодня все очень плохо хгч 1.2. Даже не было имплантации, и так уже третий протокол. Может быть клинику сменить? Я не знаю что мне делать, очень обидно ,сердце разрывается.

Ева, мне очень жаль! Держись, дорогая! Очень тебя понимаю, но нужно двигаться дальше.

Ты в какой клинике делаешь эко?

Ты знаешь, вот у нас помимо наших проблем с мужем, оказалась ещё и генетика.... Но её особо не поправишь, к сожалению.... Сама думаю, что пролёт. Сдала сегодня ХГЧ, жду!

 

Держись, немного отдохни и снова в бой, проанализировав конечно всё.

Ссылка на это сообщение

Ева, мне очень жаль! Держись, дорогая! Очень тебя понимаю, но нужно двигаться дальше.

Ты в какой клинике делаешь эко?

Ты знаешь, вот у нас помимо наших проблем с мужем, оказалась ещё и генетика.... Но её особо не поправишь, к сожалению.... Сама думаю, что пролёт. Сдала сегодня ХГЧ, жду!

 

Держись, немного отдохни и снова в бой, проанализировав конечно всё.

Спасибо, я держусь. Муж очень переживает. Я делала в ОАО Медицина на тверской- ямской. Дай бог чтобы у тебя было положительный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки !А ты в какой клинике? Изменено пользователем EVA1812
Ссылка на это сообщение

EVA1812,  Держись моя хорошая. Если они за три протокола ничего не добились, советую всё-таки врача сменить.

Девочки сдавала прогик сегодня, не удержалась сдала хгч дпп 7 сегодня всего. Как думаете рано?

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  Держись моя хорошая. Если они за три протокола ничего не добились, советую всё-таки врача сменить.

Девочки сдавала прогик сегодня, не удержалась сдала хгч дпп 7 сегодня всего. Как думаете рано?

Спасибо!!думаю если пятидневки, то может и покажет а вообще рано
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я держусь. Муж очень переживает. Я делала в ОАО Медицина на тверской- ямской. Дай бог чтобы у тебя было положительный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки !А ты в какой клинике?

спасибо! я в АРТ-ЭКО уже второй протокол....

да, мужу всегда трудно сказать, они вроде не сильно проявляют эмоции, но очень переживают.

Ссылка на это сообщение

дааа... новости сегодня не очень. боюсь, и я не порадую... вчера вечером заболел сильно живот, ношпа не помогала, поехали ночью в больницу. живот прошел, но вот тамошний доктор эмбрион не нашел вообще. предложил сразу дать рецепт на таблетку или записать меня на чистку. но я сказала, что в воскресенье иду к своему врачу, пусть он решает... вот такие мои дела...

 

EVA1812, не расстраивайся, пожалуйста, держись, скоро будет новый протокол и детки будут с тобой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...