Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ по армашкам распихай)))

Я завтра тоже в 7 утра на пункцию, но учитывая разные часовые пояса, ты к этому времени уже отстреляешься)))

У меня один большой фоллик и два маленьких, оооооочень надеюсь что 3 клеточки возьмут...

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Держу кулачки за твои клеточки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня в 14-30 по Москве пункция, по нашему это 13-30. Опять голодать до обеда))) разрешили покушать немного в 7 утра и все) Опять буду в операционной сразу есть просить)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Желаю тебе удачи сегодня! Постарайся не волноваться, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Sarit, и наши кулачки на удачку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Сарочка, тихонько радуюсь))) кулачки на свадебку))@@@@@@@@@@@@@@@@ не могу не заходить на форум, пока ты не забеременела)) ну уже совсем скоро, я чую))) мне ж нужны будут заразные почихушки беременюшки;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Sarit,  вот спасибочки, очень приятно))) когда тебе должны позвонить по эмбриошкам?)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...