Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, Я не знаю как это жидкие, но крови было очень много и было ощущение что она льется без остановки. Только успевала менять прокладки.

 

Девочки, получилось 5 эмбриончиков. Но они опять хотят подсаживать трехдневных и категорически отказываются растить до 5-го дня, говорят мало эмбрионов. Я так расстроилась, прямо сижу плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, 5 - это оч хорошо, пусть все они будут крепенькими-здоровенькими!

 

а 5 - разве это мало и подсадят же 2-3, может остальных дорастят таки?

Ссылка на это сообщение

Jillet, Вот именно, разве это мало? Они не будут доращивать, сделают из них трехдневные криошки! так было в первом протоколе, посадили два эмбриончика из 6-ти, а остальных трехдневками заморозили и потом еще два крио пролетных. Да что ж такое, сколько им надо? Я теперь уверена что в клинике слабая эмбриология, раз 5 им мало!

 

Я теперь даже на перенос ехать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Милая, не переживай! пострайся успокоиться, ну а вдруг получится? конечно в твой ситации нужно бы до 5-ти дней дотянуть. Держись! у Меня то же сегодня ХГЧ пришел -13 :(

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, это правда как-то странно. почему они не хотят доращивать? мне они тогда сами предложили остальные оставить и попробовать дорастить. хотя там тоже странность была, они мне никак не могли дать информацию, что с ними дальше. я вот думаю, что их сразу и утилизировали. но как же ты можешь не ехать на перенос? откажешься просто так от своих малышей?

 

Анисовка23, да что же такое у нас у всех происходит?!? кошмар какой-то

 

а у меня завтра чистка в 6 утра

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сар, ну ты ж сама пишешь, что их заморозили и были криопротоколы, значит эмбрионы силльные раз разморозились, я не вижу повода для паники, тебе ж там такой порядок произвели, подсадят самых лучших, темболее, что живчики у вас тоже шикарные,

Ссылка на это сообщение

Маттильда, замер мой малыш все-таки...

 

Сочувствую, дорогая...как не многие тебя понимаю. ...сил тебе! И не терять належду

 

Анисовка23, Сочувствую, дорогая. Меня ждет то же самое при данном раскладе.Я не верю в трехдневок.

 

 

 

нууууу....с таким настроением низззяяя! Ты вспомни как ты ночью шла и молилась,вспомни звезды....ты в этот раз столько прошла и сделала,не останавливаться и верить!

 

Я ведь тоже хотела пятидневок....а потом подумала,как им там в пробирке холодно и одиноко! А у нас тоже очень сложный мф! И на крио ничего не осталось, а ведь 2 детеночка у меня прижились! ...у трехдневок тоже есть шанс на жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо! я уже пережила, если так можно сказать... смирилась. хочу только как можно скорее в новый бой

 

я тоже хочу! Потому что не хочу принимать мысль,что я уже не беременна. ..мне надо на восстановление месяца три..клинику выбрала...эээх...

Ссылка на это сообщение

я тоже хочу! Потому что не хочу принимать мысль,что я уже не беременна. ..мне надо на восстановление месяца три..клинику выбрала...эээх...

ты имеешь в виду физическое восстановление?

эту мысль нереально сложно принять. я вот официально еще беременна, но... я уже это не чувствую, даже признаки сразу пропали

Ссылка на это сообщение

ты имеешь в виду физическое восстановление?

эту мысль нереально сложно принять. я вот официально еще беременна, но... я уже это не чувствую, даже признаки сразу пропали

 

Да, физически после удаления трубы сказали три месяца...морально то никогда сердце не успокоится и слезы не высохнут....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...