Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку. Мне кажется, что все равно надо не сдаваться, я хоть поревела, сначала руки опустила, потом подумала, что Бог допускает испытания, которые мы в силах вынести...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поддержку. Мне кажется, что все равно надо не сдаваться, я хоть поревела, сначала руки опустила, потом подумала, что Бог допускает испытания, которые мы в силах вынести...

ой, дорогая, мы настолько сильные, даже не можем себе представить насколько!!! и я теперь убеждена, что пролет - это не самое страшное, по крайней мере для нашего здоровья

 

Да, физически после удаления трубы сказали три месяца...морально то никогда сердце не успокоится и слезы не высохнут....

да... все же просто пролет это как-то проще, чем когда уже на узи эмбриончика показали...НО и твоя, и моя ситуация все же лучше, чем потерять ребенка на более поздних сроках. я вот так себя успокаиваю
Ссылка на это сообщение

Девочки, черная полоса обязательно сменится белой!!! И на нашей улице КАМАЗ с пряниками перевернется!!! Мне тяжело еще и потому как нужно быть сильной за себя и за мужа...он у меня совсем расклеился...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, да все равно это потеря и все равно как бы тамне было жалко... я, конечно очень расстроена. сегодня точно бухну, а то стресс меня съест.

Девочки, а я правильно понимаю, что сначала мой эмбрион имплантировался, а потом что-то пошло не так и он или отвалился или просто прекратил развитие?

 

Девочки, черная полоса обязательно сменится белой!!! И на нашей улице КАМАЗ с пряниками перевернется!!! Мне тяжело еще и потому как нужно быть сильной за себя и за мужа...он у меня совсем расклеился...

мой то же... расстроился... говорила ему, что не надо нервы мне мотать...
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, 5 эмбриошек это хорошо, это 5 самых сильных и здоровых деток!!! После поездки к святым местам у тебя обязательно все получится!!!

(А почему из 13 получилось 5? Остальные слабенькие или незрелые или перезрелые? Спрашиваю не из интереса,просто для меня каждая клеточка важна поэтому хочу понимать что может происходить)

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, да все равно это потеря и все равно как бы тамне было жалко... я, конечно очень расстроена. сегодня точно бухну, а то стресс меня съест.

Девочки, а я правильно понимаю, что сначала мой эмбрион имплантировался, а потом что-то пошло не так и он или отвалился или просто прекратил развитие?

попытка имплантации сто пудов была, но вот что потом пошло не так, вряд ли будет известно. в нашем случае любая неудача это настоящая трагедия, мы ведь так хотим, чтобы все получилось. а бухнуть это мысль здравая :)
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, ты давай там то же не раскисай! Сарочка вот уже в пятом. а мы с тобой только по одному попробовали)) у тебя криошки остались?

нет, ничего не осталось, был только один хороший эмбриончик. так что как восстановлюсь, начинаю все сначала. а у тебя вроде есть криошки? будешь сразу пытаться или перерыв сделаешь?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, у меня осталось то ли 2 то ли 3, медсестра не смогла точно сообщить. Нужно сначала разбор полетов сделать что пошло не так... да и в квоту криошки не входят, за деньги крио протокол по моим подсчетам около 50 000, а с финансами у нас сейчас туго, муж остался без работы, вот уже 3-й месяц дома, живем от з/п до з/п, еле хватем моего зароботка на еду, кварплату и наши кредиты...

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, у меня осталось то ли 2 то ли 3, медсестра не смогла точно сообщить. Нужно сначала разбор полетов сделать что пошло не так... да и в квоту криошки не входят, за деньги крио протокол по моим подсчетам около 50 000, а с финансами у нас сейчас туго, муж остался без работы, вот уже 3-й месяц дома, живем от з/п до з/п, еле хватем моего зароботка на еду, кварплату и наши кредиты...

а у нас никто не разбирается, типа случайность. хотя может это в моем случае так, у меня же прижился эмбрион. а свежий можно сделать по квоте?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, а вот это плохо, что у вас без разбора. Такая ситация как у тебя могла быть из-за высокого д-димера. надо бы коненчо это разобрать... да, свежий можно по квоте, но никто этого делать не будет пока есть криошки/, да и я считаю, что это не целесообразно...

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, а вот это плохо, что у вас без разбора. Такая ситация как у тебя могла быть из-за высокого д-димера. надо бы коненчо это разобрать... да, свежий можно по квоте, но никто этого делать не будет пока есть криошки/, да и я считаю, что это не целесообразно...

ты знаешь, у нас на д-димер даже никто не проверяет. у нас все просто - мне положено 5 попыток в календарном году, вот и буду пытаться. с эндиком у меня все ок, поэтому корректировать будут только дозы гормонов. единственное, может это после 1-2 попыток так, я пока не знаю, как дальше бывает. но по крайней мере после 4 ИИ никто ничего не разбирал
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, я не врач, и конечно же мало что в этом понимаю. Но! моя врач всех пациенток просит переносом сдать Д-димер. и в любом случае назначает Тромбоасс.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, я не врач, и конечно же мало что в этом понимаю. Но! моя врач всех пациенток просит переносом сдать Д-димер. и в любом случае назначает Тромбоасс.

мне кажется, у нас вообще слишком просто ко всему относятся. при всем уважении к нашей медицине. я спросила у врача - а как-то можно выяснить причину случившегося? а он мне - нет, это случайность. и ничего не поделаешь... я вот думаю, в россии меня бы уже 20 раз положили на сохранение и пытались как-то бороться. я даже больше скажу - я пришла в городскую больницу и мне предложили чистку только на 25.12. то есть я 10 дней должна была ходить и ждать, пока у меня выкидыш сам начнется, чтобы они мне срочно сделали. хорошо, что есть частные клиники, которые страховка покрывает
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, 5 эмбриошек это хорошо, это 5 самых сильных и здоровых деток!!! После поездки к святым местам у тебя обязательно все получится!!!

(А почему из 13 получилось 5? Остальные слабенькие или незрелые или перезрелые? Спрашиваю не из интереса,просто для меня каждая клеточка важна поэтому хочу понимать что может происходить)

Врач сказала что яйцеклетки не все были хорошими. Она мне это вчера сразу сказала, что взяли 13 но не все качественные. она мне вчера сразу сказала что будет 5-6 эмбрионов.

 

Но девочки! мы еще поборемся) Сейчас врач звонила и сказала чтобы я не расстраивалась, она будет говорить с эмбриологами и заведующим чтобы дорастить до 5-го дня. Или в крайнем случае двойной перенос сделать. Она мне позвонила в ту минуту, когда я уже наревелась и сказала себе-успокойся! этот протокол все равно будет победным. Пусть будет все по воле Б-жьей. Если на то Его воля-я согласна на трехдневок. И в эту минуту позвонила врач.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit, очень хорошо. мне кажется, двойной перенос это идеальный вариант. потому что до 5дневочек еще надо дорасти. а так у тебя уже внутри будут трехдневочки. ждать еще 2 дня это больший риск, по-моему

Ссылка на это сообщение

мне положено 5 попыток в календарном году,

дорогая моя,шесть попыток в году, и год начинается с момента первого протокола. И шесть-это свежих, крио не считается, можешь делать сколько угодно если криошки есть.
Ссылка на это сообщение

дорогая моя,шесть попыток в году, и год начинается с момента первого протокола. И шесть-это свежих, крио не считается, можешь делать сколько угодно если криошки есть.

это мне доктор мой в воскресенье сказал. может он не знает точно. криошки - это пока не мой случай, хотя я очень хотела хоть одну. и вообще - мне не понадобится 6 попыток!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit, и я за двойной перенос, а хетчинг возможно сделать на пятидневках?

Да, хетчинг возможно и у меня он однозначно будет.

pelmeshechka, Дак конечно не понадобится, тебе нужна только еще одна следующая, удачная попытка! И все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, ну вот видишь Бог все равно нашел для тебя решение! не отчаивайся!

 

pelmeshechka, вообще это плохо. что так размышляют(( это не правильно. всему есть причина.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Дак конечно не понадобится, тебе нужна только еще одна следующая, удачная попытка! И все получится!

да, мне одной еще вполне хватит!!! но теперь я буду немного по-другому себя вести

 

pelmeshechka, вообще это плохо. что так размышляют(( это не правильно. всему есть причина.

мне вот тоже это не нравится. я из тех людей, которые ищут причину всему, вообще во всем люблю покопаться. а тут такое

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, да ты знаешь, тут даже не в деньгах дело... понятия не имею, куда вообще с этим сунуться, у нас вообще такое делают или нет? Сарочка, что скажешь?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Вот такие у нас врачи. Мне тоже так первый протокол говорили-не повезло. И копать начали только после пролета во втором свежем. Крио они вообще за протокол не считают.

 

Анисовка23, да ты знаешь, тут даже не в деньгах дело... понятия не имею, куда вообще с этим сунуться, у нас вообще такое делают или нет? Сарочка, что скажешь?

Я тоже не знаю. Но спрошу на подсадке у своей врача.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...