Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

*Пушистик//, После твоего сообщения я совсем успокоилась. Ты веришь в одного, тогда разве я имею право не верить в пять? даже как то стыдно стало) Будем вместе верить в наших малышей!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки у меня пролет .

7 ДПП 38 ХГЧ

9 ДПП 33 ХГЧ

10 ДПП 27 ХГЧ

Опять биохимическая , врач сказала отменить препараты .

Вот все учли плазмоферез сделала почистила кровь, пью метипред , имуноглобулин прокапали, Прогистерон идеален, д- димер а норме , ачтв в норме . Никто не слышал что еще смотрят при биохимической Беоеменности? Это второй протокол такой .

Блин, да что ж такое то(((( Что то мешает малышам продолжать расти(( А с эндометрием все в порядке? У меня же тоже 2 БХБ было. Мне врач говорит что из-за эндометрита им питания не хватало. Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня пролет .

7 ДПП 38 ХГЧ

9 ДПП 33 ХГЧ

10 ДПП 27 ХГЧ

Опять биохимическая , врач сказала отменить препараты .

Вот все учли плазмоферез сделала почистила кровь, пью метипред , имуноглобулин прокапали, Прогистерон идеален, д- димер а норме , ачтв в норме . Никто не слышал что еще смотрят при биохимической Беоеменности? Это второй протокол такой .

блиииииин, да что ж такое!!! Что за волна пошла??? Сарочка должна нам открыть полосу хороших новостей
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Да эндик на 10-й ДЦ уже 11,5 был свой. В лень подсадки не помню но врач говорит шикарный .

Весь инет передала причины три:

1.Иммунология ( антитела) так я этот фактор пролетела , в смысле плазмоферез, метипред имуноглобулин .

2. Тромбофелия ( так тут тоже все хорошо было с кровью, разжижали и мониторила)

3. Генетическое отклонение ( так это вроде врожденное , а у меня была полноценная беременность в 2004 году)

Может при хорошем индометрии быть эндомитрит или эндометриоз?

Моя врач говорит нет показаний к гистере .

 

pelmeshechka,  Да пипец!!! Сара прервет, я верю!!!! Так будет!!!

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение

Может при хорошем индометрии быть эндомитрит или эндометриоз?

У меня тоже всегда был шикарный эндик, на УЗИ все было очень красиво и размер всегда 12-13 мм. А вот на гистере оказалось что не очень.
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, здесь же на бебиплане нашла - одна девочка пишет что БХБ в 99% случаев генетические нарушения плода.

Но может я конечно не права, но БХБ мне кажется все равно повод сделать гистеру. На УЗИ часто не видят всей картины.

Просто у твоего врача выходит что и генетика нормальная, и к гистере показаний нет - а в чем причина-то тогда?

 

Чот я запуталась - БХБ - это имплантация сорвалась или ее не было?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Имплантация была , но он оторвался .

Вот врача то потому и меняю. Хочу послушать другую . Моя мычит и ничего разумного , потом позвонит и ответит на вопросы. Советуется с кем то

 

Sarit,  Буду настаивать на гистере .

 

pelmeshechka,  Это Хечинг эмбриона надо делать ? Или как проверить то?

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, ну правильно, я бы тоже пошла другого человека послушать. А то выходит что все такие волшебные и постоянно "просто не повезло". АППППЧХИ на тебя и @@@@@@@@@@@@@@@@ мешок на будущую большую удачу

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Спасибо , поймала, намазалась , лежу заражаюсь.

 

Девочки кто-нибудь знает о профессоре Амит Ами в Израиле?

У меня знакомой три эко помогло, а он помог без эко на третий цикл, когда в Россию приезжал . Сейчас не собирается к нам, но я готова поехать к нему на обследование . Что скажите ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexxxa, Слышала про такого. Очень много положительных отзывов о нем слышала. Он заведующий отделением ЭКО в одной из наших клиник. Очень опытный.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Спасибо Сарочка . Вот если мне новый врач не даст четкий и логичный план действий, поеду к профессору , они готовы принять, я еще осенью им писала .

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, сочувствую((((а криошки есть?

 

Jillet, а ты гистеру после пролетов не делала?

Alexxxa, блин, сочувствую(((

неа, ни одной не осталось, у меня только одна нормальная трехдневочка была

 

Alexxxa, насколько я поняла, на этом этапе никак не проверишь, эмбриона ведь уже нет, чтобы анализ провести. Но хетчинг тут не при чем, это просто для лучшего прикрепления в некоторых случаях делают

 

А я поехала на чистку, надеюсь все пройдет без осложнений.... Печально как, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Леночка, в душе я с тобой. Надо пережить этот этап и идем дальше. Наступит и наш счастливый день, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka,  и я тоже в новый этап !!!!!!! Давай идти вместе!!!! Все у нас хорошо будет!!! В новом году и запузатимся!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на сегодня три эмбриончика осталось. Два перестали делится. Но врач и эмбриологипосовещались и решили растить их до пятого дня!!! Я победила, ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...