Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

pelmeshechka, Да, два раза был длинный. И один раз короткий. Для сравнения- в коротком было 7 клеточек, в длинных 19 и 13.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexxxa, просто пролет гораздо лучше. я бы уже забыла и новый протокол начала. хуже нет когда надежду дают, а потом отбирают. но я решила не раскисать. если с самого начала пошло не так, значит, рано или поздно все бы закончилось

 

очень жаль, милая... это очень тяжело...

надо идти дальше! надо добиваться качества Э и всё получится!

тебе чистку делали или табл?

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Да, два раза был длинный. И один раз короткий. Для сравнения- в коротком было 7 клеточек, в длинных 19 и 13.

очень хорошо, значит, и у меня удачно будет
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Да, дорогая, это длинный! Соглашайся, в длинном больше клеточек и качество лучше. Может тоже пятидневочек получится вырастить!

 

Блин, девочки, дайте мне по глупой башке! Я так распереживалась за свою троицу, что ни пить ни есть не могу, все о них думаю. Ну что за характер! Ведь сама все так хотела, а теперь маюсь. Я никогда пять дней не ждала, и теперь для меня это вечность. Дергаюсь на каждый звонок, вдруг позвонят и скажут что не осталось никого? Отругайте меня пожалуйста)))

доброе утро!

если взялись доращивать, значит считают что получится!

я была очень рада читать, что пуримор помог, всё складывается очень хорошо. удачная гистера, качество спер-в, 3- х доращивают до пятого дня!

удачи Сарочка!

Ссылка на это сообщение

очень жаль, милая... это очень тяжело...

надо идти дальше! надо добиваться качества Э и всё получится!

тебе чистку делали или табл?

как ты себя чувствуешь?

ты знаешь, у меня Э и так хороший, никогда не было претензий. не знаю, как сейчас будет. мне делали вакуумную чистку и еще в выписке прочитала גרידת ביקורת

это я так понимаю диагностическое выскабливание

а чувствую на данный момент опустошение. вот реально чувствую, что внутри меня ничего нет. грудь сразу болеть перестала. много крови было, но сейчас вроде уже прекратилось. если честно, даже облегчение какое-то

Ссылка на это сообщение

девочки, я в протоколе, колю 350 гонал уже 3 дня.

все предыдущие протоколы были по 300, даже не знаю почему врач подняла дозу, спросить пока не кого.

сегодня была на узи

энд - 10 не многовато ли, для 7ДЦ? Гонал наращивает эндик? раньше у меня был 6-7 в эти дни цикла, может это из-за выкидыша?

как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

lusyka, а по поводу пуримора, у меня не получится моего заставить. я с доктором говорила, он наотрез запрещает мужу что-то принимать. я бы все равно конечно ему купила, но он этот разговор слышал и теперь отказывается

 

девочки, я в протоколе, колю 350 гонал уже 3 дня.

все предыдущие протоколы были по 300, даже не знаю почему врач подняла дозу, спросить пока не кого.

сегодня была на узи

энд - 10 не многовато ли, для 7ДЦ? Гонал наращивает эндик? раньше у меня был 6-7 в эти дни цикла, может это из-за выкидыша?

как вы думаете?

поздравляю с протоколом, дорогая!!! обязательно должен быть удачным, мы начинаем с Сарочки беременную полосу. а разве может быть слишком большой эндик? разве это плохо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты знаешь, у меня Э и так хороший, никогда не было претензий. не знаю, как сейчас будет. мне делали вакуумную чистку и еще в выписке прочитала גרידת ביקורת

это я так понимаю диагностическое выскабливание

а чувствую на данный момент опустошение. вот реально чувствую, что внутри меня ничего нет. грудь сразу болеть перестала. много крови было, но сейчас вроде уже прекратилось. если честно, даже облегчение какое-то

бедная... если я правильно понимаю, *гридат бикорет* делают на всякий случай в месте закрепления плодного мешка, чтобы не осталось ни чего. это делают при вакуум- аспирации, можешь почитать в описаниях процедуры.

а про гистологию ни чего не написано? они будут проверять Э?

выздоравливай солнышко! главное что всё закончилось, теперь только вперед, в победный протокол!

 

ты знаешь, у меня Э и так хороший, никогда не было претензий. не знаю, как сейчас будет. мне делали вакуумную чистку и еще в выписке прочитала גרידת ביקורת

это я так понимаю диагностическое выскабливание

а чувствую на данный момент опустошение. вот реально чувствую, что внутри меня ничего нет. грудь сразу болеть перестала. много крови было, но сейчас вроде уже прекратилось. если честно, даже облегчение какое-то

по поводу Э- я имела ввиду эмбриончик, извини, можно запутаться со всеми сокращениями

Ссылка на это сообщение

бедная... если я правильно понимаю, *гридат бикорет* делают на всякий случай в месте закрепления плодного мешка, чтобы не осталось ни чего. это делают при вакуум- аспирации, можешь почитать в описаниях процедуры.

а про гистологию ни чего не написано? они будут проверять Э?

выздоравливай солнышко! главное что всё закончилось, теперь только вперед, в победный протокол!

по поводу Э- я имела ввиду эмбриончик, извини, можно запутаться со всеми сокращениями

написано гистология количество банок 1

не знаю о чем это речь

и что извлечено какое-то беременное вещество

ну вот я так перевожу :) как это на русском, не знаю

а эмбриончика уже не видно было на тот момент, думаю там только ПЯ оставалось

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, я не знаю, но заметила такую тенденцию. Ты начинаешь паниковать, но как только успокаиваешься сразу получаешь хорошие новости. Вроде как бог слышит тебя и говорит: все будет хорошо, нужно чтобы ты была спокойна и уверена. Я тоже думаю, если бы у врачей были сомнения они бы не рисковали доращивать до пятого дня.

Кулачки не разжимаю и держу крепко крепко на руках и ногах :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

написано гистология количество банок 1

не знаю о чем это речь

и что извлечено какое-то беременное вещество

ну вот я так перевожу :) как это на русском, не знаю

а эмбриончика уже не видно было на тот момент, думаю там только ПЯ оставалось

значит взяли, очень хорошо, потом спросишь врача о результате.

в любом случае врач и эмбриолог возьмут в расчёт результат анализа.

в следующий раз всё получится!

скажи, пожалуйста,ты работаешь?

Ссылка на это сообщение

значит взяли, очень хорошо, потом спросишь врача о результате.

в любом случае врач и эмбриолог возьмут в расчёт результат анализа.

в следующий раз всё получится!

скажи, пожалуйста,ты работаешь?

работаю, конечно, сегодня вот решила дома остаться, хотя я не привыкла к этому :)
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Да, есть такая тенденция) Буду стараться успокаиваться) Девочки правы, если б врачи не считали что они доживут, не оставили бы доращивать. Так что надо выдыхать и успокаиваться, ждать спокойно субботы. Тем более у нас в стране это не простая суббота, а праздничная, в эту субботу должно обязательно случится ЧУДО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, понимаю тебя, когда мне сказали что всего 3 эмбриончика у меня осталось, я тоже сильно переживала за них, каждый день молилась, посылала им флюиды любви мысленно ни о чем больше не могла думать, я не много отвлекалась смотрела смешные ролики, так что верь в своих крошек скоро ты с ними встретишься, осталось совсем не много,держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Анелинка
Ссылка на это сообщение

работаю, конечно, сегодня вот решила дома остаться, хотя я не привыкла к этому :)

когда ты опаздываешь из- за узи и анализов, тебе снимают часы? тебе дают больничный на перенос и т,д? если да, то кто, семейный врач или гинеколог?

спасибо

Ссылка на это сообщение

когда ты опаздываешь из- за узи и анализов, тебе снимают часы? тебе дают больничный на перенос и т,д? если да, то кто, семейный врач или гинеколог?

спасибо

ну у меня все проще, мы получаем глобально зарплату, не по часам. поэтому все зависит исключительно от начальства. мои идут мне навстречу и отпроситься на час-другой у меня проблемы нет. но стараюсь не злоупотреблять и анализы например сдаю до работы. если не получается, то отпрашиваюсь на какое-то время и мне не снимают. больничный дали мне на перенос и пункцию. я в итоге сидела дома неделю, от пункции и еще несколько дней после переноса. больничный дает семейный врач. гинеколог дает типа рекомендации, но на работу ты приносишь ишур махала от семейного врача

 

если я отсутствую 1-2 дня, то обычно беру в счет отпуска, по-другому невыгодно, иначе их не оплатят. вот если больше, тогда больничный

Ссылка на это сообщение

lusyka, Может тебе будет полезно, я правда не работаю сейчас, но в первом типуле работала, мне оплачивали часы, когда я ездила на анализы и УЗИ, я брала там петек каждый раз, в нем написаны были часы и мне их оплачивали и больничные тоже. Ведь это закон, по закону так положено, я специально перед типулем ходила к адвокату и консультировалась,он мне дал выписки из закона где написано что обязаны оплачивать и не могут уволить в период типуля и три месяца после него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Да, как у Леры, например, выходной! А праздник, так и вообще замечательно!

Просто мой первый ребенок в этот же праздник зачался)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EVA1812, привет!

 

я ставила на низ живота (внутрь нельзя из-за миомы). 18 раз по 3 шт через день-два. После чего у меня заработал долгоспящий ЛЯ, стал овулировать, хоть клетки были низкого качества, но это уже из-за низкого АМГ. Пиявки хороши для кровообращения.

Ссылка на это сообщение

lusyka, Может тебе будет полезно, я правда не работаю сейчас, но в первом типуле работала, мне оплачивали часы, когда я ездила на анализы и УЗИ, я брала там петек каждый раз, в нем написаны были часы и мне их оплачивали и больничные тоже. Ведь это закон, по закону так положено, я специально перед типулем ходила к адвокату и консультировалась,он мне дал выписки из закона где написано что обязаны оплачивать и не могут уволить в период типуля и три месяца после него.

вот спасибо!

Ссылка на это сообщение

EVA1812, привет!

 

я ставила на низ живота (внутрь нельзя из-за миомы). 18 раз по 3 шт через день-два. После чего у меня заработал долгоспящий ЛЯ, стал овулировать, хоть клетки были низкого качества, но это уже из-за низкого АМГ. Пиявки хороши для кровообращения.

У меня тоже ЛЯ спит, наверно я тоже сделаю.АМГ 1.5 низковат
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...