Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pelmeshechka, ну у нас не все так просто. секут по электронным пропускам во сколько мы приходим и уходим, с работы отпроситься очень сложно, мне еще 30 минут мучиться и муж приедет за мной, а то я не дойду

Ссылка на это сообщение

вот видишь, везде все по-разному. у нас протокол без кариотипов не начинают даже

Леночка, это правда? Мы не сдавали кариотипы! Я сдавала какие то генетические анализы, не знаю даже именно какие, а муж не сдавал генетику точно!
Ссылка на это сообщение

Леночка, это правда? Мы не сдавали кариотипы! Я сдавала какие то генетические анализы, не знаю даже именно какие, а муж не сдавал генетику точно!

да, нам сказали обязательно, причем мужу обязательно. я сдавала раньше у другого врача. доктор дал нам список анализов. там еще была обязательно консультация с генетиком, но мы могли не делать, это для ашкеназов надо, а муж у меня русский, да и у меня кровь смешанная. потом справка от маммолога и прививка от краснухи, хотя у меня в детстве была. и еще он рекомендовал какой-то дорогой генетический анализ для мужа, но мы про него забыли как-то. он был просто рекомендательный

 

Sarit, вообще это как-то странно... может сдать? хотя сейчас уже не важно, там результат ждать очень долго надо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Мой муж тоже русский, поэтому может он ничего не сдавал, а я ходила к генетику и сдавала генетические анализы, потому что я как раз чистый ашкеназ и есть)) Но твой муж не смотря на то что русский все равно сдавал генетику? Не тот дорогойанализ, что ты написала что не стали делать, а обычный кариотип?

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Мой муж тоже русский, поэтому может он ничего не сдавал, а я ходила к генетику и сдавала генетические анализы, потому что я как раз чистый ашкеназ и есть)) Но твой муж не смотря на то что русский все равно сдавал генетику? Не тот дорогойанализ, что ты написала что не стали делать, а обычный кариотип?

да обычный кариотип. если я не ошибаюсь, именно кариотип и определяет возможность человека иметь детей с точки зрения генетики
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Ну блин! Как то я упустила это. Пока оставлю так, но если что надо будет сдать конечно.

да я думаю смысла уже нет. клеточки ведь оплодотворяются, значит с этим все ок. если я все правильно понимаю. а я начиталась про длинный протокол. мне кажется, он физически тяжелее намного. это так?

 

Sarit, кстати, так смешно было на собеседовании у генетиков. мы могли вообще не приходить, у нас половина вопросов отпала после того, как они национальности родителей спросили. у меня 3 четверти еврейской крови, не хватает только маминой мамы :) а муж русский. она так на нас посмотрела, типа что приперлись время мое тратить

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Ну он тем тяжелее, что длиннее. И морально тяжелее ждать и физически конечно, уколов ведь больше. Плюсом к стимуляции еще примерно дней десять-неделю блокатор колешь.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Ну он тем тяжелее, что длиннее. И морально тяжелее ждать и физически конечно, уколов ведь больше. Плюсом к стимуляции еще примерно дней десять-неделю блокатор колешь.

понятно, ну скорее бы. я уже вся там, в новом протоколе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли монстры, боль дикая, сил нет. я вся бледная, еле на работе сижу. так и должно быть?

А как обычно при М ты себя чувствуешь? Ты имеешь в виду что из-за протокола так болит?

 

понятно, ну скорее бы. я уже вся там, в новом протоколе

Теперь надо М ждать и в бой :-) все получится!

А ощущение пустоты пройдет, надо перетерпеть...

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар. Тебе 39 лет. Мне тоже. Какой АМГ у тебя? Мне сказали мне нельзя, яичники потом не заведут(((

 

В смысле нельзя ДЛИННЫЙ протокол))))))

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, У меня 2,4 был АМГ Но у меня это уже второй был длинный протокол, первый был в мае-июне и все нормально заводится. Тут еще надо смотреть на ФСГ и ЛГ, у меня все в норме, поэтому мои врачи наоборот говорят что мне длинный лучше.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я попросила у своего врача, она мне дала направление и я сдала. А вообще она сказала это не важно. Важен уровень ФСГ и ЛГ перед протоколом.

Ссылка на это сообщение

Леночка...я с тобой! Девочки, я с вами! В новом году с новыми силами с новыми надеждами мы получим наших деток!

и я, и я тоже с вами в новый 2015 год!!! Мы все обязательно станем мамочка и здоровеньких малышей!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Замечательное совпадение с сыночком. Пусть это будет счастливый день для вашей семьи вдвойне!

:molitva:

Я тоже хочу АМГ сдать. У меня был длинный протокол из 9 клеточек 4 были нормальные, ФСГ и ЛГ в норме. Вот и думаю, что дало так мало хороших клеточек маленький АМГ или мне перговерис не подошел...

Ссылка на это сообщение

lusyka, j,бычно номрмально, но в этот раз пипец вапще. почитала Сарочкины сообщения, он говорит, что да, болючие месики.

Sarit, какие новости?

aleeenka, у нас АМГ сдавать обязательно, я до потолка прыгала, когда узнала свой АМГ))

бабайчик, да все мы родим, вот прям в любом случае, как бы оно не было! Родим обязательно!

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, Да пока никаких, позвонила сегодня в клинику, сказали не дергаться, позвонят и скажут во сколько завтра перенос и все. Про эмбриошек ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

кто знает, что могло быть?

сегодня под утро был сильный спазм, предположительно, матка. Болел весь низ живота так, что не пошевелиться, слезы катились градом, не могла даже выпить стакан воды, чтобы запить таблетку. а вчера еще было покалывание вокруг пупка как иголочками. эти ощущения для меня новые. TT 37, но до вчера держалась на 37,2-3...

 

сегодня 8 дпп трехдневки. ( врач написала принять парацетомол и сделать тест числа 20-го, но тест сегодня даже без призрака, правда, делала после двух стаканов воды. сейчас после парацетомола как огурец. все ок!

но в расстройстве из-за теста, но мож еще таки рано?

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка не знаю, смогу ли завтра с утра зайти, поэтому возьми сейчас мои кулачки на встречу с малышами!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть они вернутся в мамин домик, и обживутся там на все 9 месяцев!

Анисовка23, а мне не говорили сдавать, так же как Саре врач говорила, что ей важнее ЛГ и ФСГ.

 

Jillet, Для теста еще рано, тем более трех дневки. Береги себя!

И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анисовка23, А какой у тебя АМГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...