Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, держим кулачки за тебя!! что бы в этот раз все вышло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем волшебных чихов :)

Jillet, согласна с Сарой! не факт, что на 8 ДПП что-то можно увидеть.

aleeenka, у меня АМГ 4,18

Изменено пользователем Анисовка23
Ссылка на это сообщение

...

но в расстройстве из-за теста, но мож еще таки рано?

Даже не представляю, что это может быть, но если что- то серьёзное, то парацетамол не помог бы...

Тест на 8ДПП 3-х дневочки, после двух стаканов воды - не покажет ни чего :-)

Подожди до 10ДПП и сделай с утра :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, не знаю, что у тебя такое, молча подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

А какой тест делала? и я согласна, что после двух стаканов воды непоказательно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на УЗИ,

Случайно услышанная фраза от профессора, который делал УЗИ:

Я только что делал УЗИ , похоже на гиперстимуляцию , я в это не вмешиваюсь...

 

Профессор был там случайно, т.к была большая очередь на УЗИ, помог узистке разгрести..

 

Спросила у медсестры, она сказала, что гипера может быть после пункции.гонал понизили с 600 вчера на 450 сегодня и завтра.

 

 

Девочки, что можно сейчас сделать, чтобы предотвратить гиперу?

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

кто знает, что могло быть?

сегодня под утро был сильный спазм, предположительно, матка. Болел весь низ живота так, что не пошевелиться, слезы катились градом, не могла даже выпить стакан воды, чтобы запить таблетку. а вчера еще было покалывание вокруг пупка как иголочками. эти ощущения для меня новые. TT 37, но до вчера держалась на 37,2-3...

 

сегодня 8 дпп трехдневки. ( врач написала принять парацетомол и сделать тест числа 20-го, но тест сегодня даже без призрака, правда, делала после двух стаканов воды. сейчас после парацетомола как огурец. все ок!

но в расстройстве из-за теста, но мож еще таки рано?

Я категорически против парацитомола!!!!!

Может имплантация быть!!!! Всякое бывает. Главное не нервничать!!! Для тестов на 8 дпо очень очень рано!!!!

 

Девочки расскажу сейчас вам кое что: у меня же на 10-й дпп упал хгч, я крест поставила на протоколе и решила идти в новую жизнь !!!

Крестная моя дала люлей ( медик в частной клинике гинекологии)

Собрала там врачей и все разом сказали поддержку не отменять! Я не отменила . Так вот на 10-й дпп 27 хгч

На 13( сегодня) 42

Как вам такой поворот событий?

Вообщем по ходу один открепился, а второй прикрепился но поздно .

Позвонила врачу, мычит фигню какую то про то, что снимут с программы ( у меня три попытки ) . Я говорю ей, делать то, что? А она переедай еще, я говорю это понятно передам в воскресенье. С препаратами что? Она овитрель отменяем, а остальное пей и коли. Прикиньте малыш еле обритая, Амона овитрель отменить ?

Еще говорит лучше в понедельник переедай, а я ей говорю ничего что у меня антитела и при положительном результате как можно раньше надо капать иммуноглобулин ( это я ей, а не она мне прошу заметить) . Она а ны да, тогда в воскресенье . И ни слова про пересдачу крови д- димер и прогик , у меня в прошлом протоколе осень густая была. Что самой себя вытаскивать?

Им что там платят за каждую попытку из трех по программе ?? Ощущение, что наоборот все назначает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, да, я понимаю... По вечерам накатывает особенно и ночью лужи крови приснились, как вчера было

Ужас...

Но ты же знаешь, что это только картинки которые выхватывает мозг из пережитого.я справляюсь с этим при помощи описанного Сарой метода : начинаю думать о другом, тупо думать какого цвета дверь, какой структуры и т.д - дурдом, но помогает...

Все будет хорошо!

 

 

Я говорю ничего...

Им что там платят за каждую попытку из трех по программе ?? Ощущение, что наоборот все назначает!

Мне врач говорил, что Овитрель для норм прогостерона.

иммуноглобулин только там тебе могут прокапать? Может крестная поможет?

Ну что за врачи! Как же так?!

Не отменяй ни чего до понедельника, ХГЧ- то положительный!

Ссылка на это сообщение

lusyka,  Крестная в Ярославле к сожалению. Да вот дело в том, что инвестор не берется капать капельницы без назначения врача ((((

Ничего не отменяю!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка,кулачки тебе дорогая на завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lusyka, пусть это будет самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexxxa,удачи вам!!! Пусть хгч растет теперь хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какие антитела у вас повышены??? Я тоже в протоколе капала иммуноглобулины, иммуновенин, первая капельница сразу после пункции,вторая после переноса...

 

pelmeshechka, Леночка, ну как ты,моя хорошая??? Как себя чувствуешь? ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, у меня живот болит сегодня, вчера вообще не болел и кровит немного. Глупо конечно, но похоже на начало месячных. Лежу весь день и как-то вообще депресс накатил. Ну ничего, пройдет. Как ты?

 

lusyka, да, хороший способ, обязательно попробую

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Антитела к хгч. Я делала по назначением гематолога за 6 дней до переноса, за три дня до переноса, в день переноса . И теперь надо капать при положительном результате.

Ссылка на это сообщение

Alexxxa,вот у меня повышены антитела к хгч,и еще по АФС и ТТГ и ТПО. Так вот кроме гематолога никто на них внимания не обратил...Мне тоже гематолог назначал иммуноглобулины капать...Только я не поняла,на что антитела к хгч влияют...

 

pelmeshechka, а какие сейчас действия у тебя с врачом? Держись,моя хорошая,меня депрессняк до сих пор накрывает,очень тяжело...Я пока ничего не делаю,устала за этот год если честно...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, неее, я наоборот готова в бой. иду к нему на прием 30-го, он посмотрит как заживает. ждем месячных и перед следующим циклом в длинный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, не знаю, что у тебя такое, молча подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

А какой тест делала? и я согласна, что после двух стаканов воды непоказательно...

 

Тест Секрет плюс, я его использовала в первом протоколе, он мне хвост от хгч показывал...Но надеюсь, что все у меня впереди!!!

 

Девочки, ношпа не помогла, обошлась Панадол Экстра (на парацитомоле), отпустило через 15 мн, как ничего и не было. Но я чуть с ума не сошла, а муж тем более, хоть и сын гинеколога..) а до ближайшей аптеки км5..

ТТ стала расти до 37,3 спустя пару часов и держится, мне в таком состоянии спокойнее, чем когда темпа падает. Хоть ее гонит зачастую прогик.

 

спасибо всем за поддержку, в личку в тч!

 

Alexxxa, не отменяй, дай Бог роста деткам!!! здоровья и терпения тебе!

 

Sarit, кулачки тебе на подсадочку славную!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не обойдет нас, девочки, Святой Николай! Каждой мира, тепла и беременности!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Антитела как клетки аиллеры, которые не дают развиваться плоду. Твой организм благодаря им воспринимает эмбрион как эго родное тело и иммунитет начинает бороться и выкидывает . Надо еще пить в протоколе и потом 1 таблетка метипреда, следить, что ьы кровь не сгущалась. А перед протоколом, я плазмоферез делала еще .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибо, лучше стало сразу после действия таблетки..Мне бы хотелось, чтобы это была имплантация, но я о тааааких болях при имплантации, когда не пошевелится даже, нигде не читала...

Некоторые девочки написали в личку, что подобная симптоматика при бхб, но с другой стороны тест чист, а при бхб хоть-какой то хгч проявляется даже в призраке, на сколько я понимаю всю химию процесса.

ГВ сказала сдать хгч в понедльник, но не комментируя. Живу с верой!

Ссылка на это сообщение

Jillet,  Боли при имплантации бывают,, а вот температура смущает меня . Но тебе сейчас самое главное не волноваться.

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, я после каждой подсадки на утрике 600 с ТТ 37,3. Вот вчера она упала резко до 37, а сегодня снова выросла. Ничего не отменяла. а что смущает? высокая?

Ссылка на это сообщение

Нет смущает, что поднялась такая, что ты парацитомол пила . 37, 3 это нормальная, но разьве с такой нужен парацитомол ?

 

Сарочка, ты тело свое к деткам готовишь? Отдыхаешь? Расслабляешься??? Давай там байки ложись , что бы завтра с полной готовностью приняла своих рыжиков !!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...