Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну слава богу. А мне от спазмов ношпа помагает , главное сейчас все хорошо. Отдыхай и не волнуйся. Малыш с тобой все хорошо !!! Я очень этого хочу )))) !!!

 

Ну слава богу. А мне от спазмов ношпа помагает , главное сейчас все хорошо. Отдыхай и не волнуйся. Малыш с тобой все хорошо !!! Я очень этого хочу )))) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, спасибо, девочки! :flower:

сойти с ума можно. а ношпа не взяла вообще..доброе утро длилось до мин 40-50.

в понедельник 11 дпп (трехдневки)

все, не ною больше!

Ссылка на это сообщение

Посмотри на мои показатели и уясни не действителен ХГЧ и тесты до 12-го дня, а лучше до 14-го!!!!! Я сама нетерпеливая и потрепала нервы сете, до сих пор шевелится боюсь до воскресенья .

Ссылка на это сообщение

Посмотри на мои показатели и уясни не действителен ХГЧ и тесты до 12-го дня, а лучше до 14-го!!!!! Я сама нетерпеливая и потрепала нервы сете, до сих пор шевелится боюсь до воскресенья .

 

В смысле ХГЧ не действительно до 12 дня? Я сдала на 11, и у меня была слабенькая 3дневочка. Результат 0,2 мме. Может пересдать? Поддержки в уколах не было... На одном из тестов можно разглядеть призрак призрака...

 

Sarit //

Сарочка! Удачи, удачи, пусть твое счастье будет в тебе долгие 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Нет,не назначили вообще кроворазжижающих, Наши врачи говорят что это не влияет на имплантацию. А вот если забеременею то на Клексане мне быть всю беременность, так врач сказала.

 

А пока у меня в поддержке Утрожестан 200 три раза в день, Дюфастон 1 таблетка два раза в день, Эстрофем 3 таблетки в день и Прогестерон в уколах еще.

Ссылка на это сообщение

Sarit//, Сарочка,поздравляю тебя дорогая!!! Пусть малыши останутся в твоем животике на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexxxa,а метипред тоже гематолог назначил? Мне гематолог тоже говорил про плазмоферез, но не разрешил перед протоколом,потому что у меня еще тромбоцитопатия, и как он сказал,что плазмоферез еще снизит тромбоциты,и у меня вообще еще больше будет риск кровотечений. Так же он говорил,что вессел дуэф снижает антитела,но мне тоже его нельзя из-за моих тромбоцитов...Поэтому разрешил только иммуноглобулины прокапать,что мы и сделали,но видимо этого недостаточно оказалось...

Ссылка на это сообщение

Прочитала про Клексан, в принципе, он ведь тоже антикоагуляторный, как и фраксипарин. Так что пусть малышики крепятся на все 9 месяцем!

Поздравляю с переносом.

 

А я пошла открывать свой протокол.

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Дорогая, я очень за тебя рада! Обязательно буду в твоем дневничке тебя поддерживать! В этот раз точно все получится!

 

Девочки, ровно месяц сегодня моему дневничку)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...