Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Девочки, я с переноса приехала уже) Со мной три рыжика, один круглый отличник и два хорошиста)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexxxa, Приветик, дорогая!

Девочки, простите что не появлялась, видимо сказалось напряжение последних дней, я со вчерашнего дня превратилась в сурка, сплю и сплю)) Надеюсь пока сплю детишки там крепятся себе потихоньку))) вчера стреляло немного в матке, сегодня тишина)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, поздравляю с переносом твоей троицы. Я почему-то и думала, что перенесут всех троих... Пусть они все крепко за маму держатся, а в новом году ты узнаешь замечательные новости! Хочется спать спи, организм сам знает, что ему нужно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Alexxxa, Какая меня дрожь взяла когда я файл с анализом открывала... Как на экзамене, хотя от меня ничего не зависит... Ну зато теперь более вероятно предположить, что мне просто не подошел Перговерис, раз из 9 клеточек всего 4 нормальные были. Это поправимо. Я боялась что АМГ ниже 1. Это тогда не поправишь...

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Дрожь перед открытием анализа всем нам известна. Это порой так страшно

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Аленушка, у тебя тоже была такая проблема, что фоллики пустые оказались на пункции? "давай дружить домами" ))) у меня меногон был, так если что - имей в виду, на нем из 6 - 5 пустых(((

 

Sarit //, Сарочка, как ощущения? спать это хорошо!! я сама сплю последние 5 дней, хорошо хоть в субботу не на работу, так полдня проспала)) переноса только не было, а я сама себе навыдумывала чего-то )))) вот как закрепятся у тебя все трое!!!))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька, Ощущений пока никаких) Маленько тянет яичники, видимо все еще после пункции, ну и все вроде. Время,, конечно, тянется как резиновое.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ощущений пока никаких) Маленько тянет яичники, видимо все еще после пункции, ну и все вроде. Время,, конечно, тянется как резиновое.

Да, Сар) ты уж привыкай) просто привыкай дооооолго быть беременной) потому что 9 месяцев это почти год) представляешь сколько воды у тебя утекло на прошлые 9 мес?)

Сначала ждем протика, потом пункции, потом подсадки, потом первого ХГЧ, потом первого УЗИ, потом второго узи с сердечками, потом 2 мес УЗИ, потом 3 мес- скрининг, и тд и тп)))))))) доооооолгие 9 месяцев)

Я думаю что сейчас тебе уже нужно не ждать, а жить и наслаждаться! Потому что все, что ты смогла, ты уже сделала! Теперь все будет течь своим чередом.

 

 

И все будет просто супер!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Как твои дела?..

плохо, девочки, хгч 0,53 ( 14 дпо. снялась с поддержки, жду цикла и буду готовиться дальше, не знаю, сколько...врач сказала подумать о сурогатной матери (у меня миома) тк эмбриошки были оч хорошие, но мы не готовы, будем идти дальше сколько хватит сил.

 

Alexxxa, сожалею, сил тебе и здоровья, 2015 будет наш.

 

спасибо всем, кто был рядом, буду продолжать Вас читать и держать кулачки за каждую из Вас и Ваших малышиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Держись, дорогая! Мне так жаль((( Насколько я знаю, вроде бы миома не мешает забеременеть? Хотя при ЭКО конечно, все что угодно может помешать, тут никто не знает как лучше. У моей сестры множественные миомы, и все равно забеременела с ними аж два раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, ужасно жаль, еще и мучилась с этими болями :( Держись, пусть в конце концов найдутся силы идти дальше... а куда идти - это только вам с мужем решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Выше нос!!!! Больно, обидно. Но надо поднять горло голову и идти дальше !!!

У нас все получится !!! В 2015 будем пузатыми !!!!!

Я что тоже не слышала, что миома мешает беременности. Только если при стимуляции растет? А их разьве не удаляют?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...