Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Jillet,  прости не знала !!! Все получится, надо только верить . Сама второй день с ума схожу . Хоть бы причину понимать, а то тыкаем пальцем в небо .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, да Юленька у нас с тобой похожие ситуации... Вот сейчас и думаю, что бы сделать чтобы в следующий раз было больше Я и хорошего качества. Что-нибудь найду обязательно поделюсь. ;)

Jillet, очень жаль. Но действительно много случаев, когда с миомой рожают. Главное, не опускать руки! У меня знакомая одного родила с миомой и сейчас беременна двойней (миому так же не трогали). А вчера я узнала, что у нее АМГ перед беременностью был 0,3. Не смотря на это организм выдал две Я сразу и у них естественная королевская двойня, должна родиться в феврале!

От всей души желаю всем побольше таких чудес!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка только в марте. Вот и хочу за 3 месяца хорошенько подготовиться. Попить что-нибудь для улучшения Я. Пока еще не придумала, что и по какой схеме... Думаю еще что проверить пока, чтобы подстраховаться... А как у тебя дела? Какие планы?

Ссылка на это сообщение

Девчонки с добрым утром!!! Вот и я не знаю с чего мне начать мой четвертый протокол. В четверг пойду к врачу послушаю, что скажет. Хотелось бы чтобы протокол был в феврале.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, пока лечу горло,после нового года уже буду сдавать все анализы и лечить эндометрит,а так я тоже только весной...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня 3-й ДПП, полет нормальный)) Только грудь че то болеть перестала, пугает меня. Хотя я знаю что грудь не показатель, в прошлом протоколе болела до месячных при пролете. В общем все в руках Б-га теперь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit //

Привет, Сарочка! Грудь сначала болела больше потрму что колола стимуляции овульки. Не помню что у теья было- хорагон? А теперь чужой в большом количестве вышел и свой заполняет, а его ж пока не так много.

Мне вот так кажется)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, а что за уколы? У Леры в дневничке краем уха услышала, но не поняла что за препарат... Почитать бы про него...

Котёнок Владивосток, хорошая у нас компашка на весну собирается. Но я все-таки держу кулачки, на то что твоя матка стает голубой раньше и ты нас порадуешь чудом, а потом и чихами...

Sarit //, Сарочка, помни про тенденцию, как только успокоишься, будешь принимать все как есть, все и получится... Тесты даже не думай делать... Хотя понимаю тебя, как не искать у себя признаки, не находишь расстраиваешься, находишь начинаешь торопить события и опять ничего хорошего... Следующий протокол хочу все две недели ходить глубоко беременной, без всяких сомнений. Главное, научиться как-то голову отключать или занимать чем-то, да так чтобы времени на переживания совсем не оставалось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки с добрым утром!!! Вот и я не знаю с чего мне начать мой четвертый протокол. В четверг пойду к врачу послушаю, что скажет. Хотелось бы чтобы протокол был в феврале.

удачи тебе огромной! пусть в следующем году всё получится!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, У меня был Овитрель 6500.

aleeenka, Все пять протоколов я тоже хочу ходить две недели беременной без сомнений)) И всегда уверена, что в следующий раз уж точно! Но приходит следующий раз и опять страхи, сомнения, терзания, руки-тянущиеся к тесту))) У нас еще погода дождливая, никуда не выйдешь, из-за этого сижу дома все время и конечно мысли крутятся только вокруг-получилось или нет) К интуиции своей давно не прислушиваюсь, так как врет она)) Но сегодня только 3 ДПП, о чем еще можно говорить, никаких признаков быть не может. Поэтому просто живу дальше и принимаю все как есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Немного вас повеселю...

Вот несколько анекдотов:

К врачу приходит мужчина.

- Доктор, что со мной? По утрам - головокружение, в сон клонит, на солененькое тянет...

- Так, давайте посмотрим. Батенька, да вы беременны. Как это вас угораздило?

- А все, доктор, началось с мытья посуды.

 

- Говорят из родильного дома. Сообщите, пожалуйста,

Иванову, что у него родилась тройня, девочки.

- О, только не сейчас. Он бреется.

 

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:

 

- Он на грудном вскармливании или на искусственном?

 

- На грудном! - отвечает тетка.

 

Доктор:

 

- Раздевайтесь..... Снимите лифчик....!

 

Врач долго мнет сиськи и выдает:

 

- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!

 

Женщина:

 

- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла!!!...

 

После бурной ночи муж проснулся и увидел как жена смотрится в зеркало.Муж:- Ты чего в зеркало смотришься?Жена:- Да вот смотрю ребенок у нас или газы?На следующее утро повторилось тоже самое. На третье утро жена просыпается и видит мужа у зеркала. Жена:- А ты че в зеркало смотришься?Муж:- Да вот смотрю член это у меня или газовый балон.

 

Может хоть немного отвлечет...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девоньки, я только от врача вренулась. В общем признаки пролета нам не понятны. Яичники уже восстановились будто-бы ничего и не было, врач в шоке была. Сдаю анализы на бак-посев и если все ок, то в конце января начале февраля иду в крио перенос!

Срочка, что-то у тебя больно грустные нотки чуствуются. у меня в жизни всегда так, когда я уже отчаялась и расстроилась, то у меня внезапно все получается. решила, что в этот крио протокол пойду с холодным разумом что бы если что не было больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нет)) никаких грустных ноток) просто время медленно тянется, хочется уже скорее узнать свой положительный результат. Сегодня с сыном чудесно пошопились)) Ему-куртку, кофту, кроссовки на 2000 шекелей, мне-лак для ногтей два по 15 шекелей)) Оба счастливы безмерно)) Поели вредной пиццы, обсудили кризис в России и падение рубля, пофилософствовали на тему-если бы я был президентом я бы.., обсудили ситуацию в нашей стране, порешали арабо-израильский конфликт))) в общем провели встречу на высшем уровне))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit //

О) про интуицию полностью согласна) и моя врет как зараза)

А я в удачном забеременительном протоколе. Теперь я буду просто жить, как обычно, жить и наслаждаться отвратительным самочувствием) а не фантазировать и придумывать. И кстати я хочу мочить тестики с 5 дпп! И точка!))))

Я больше не хочу ни в чем себя убеждать. Я просто буду ждать. И надеяться, что Бог будет со мной и все получится у меня!

 

Девочки, нет)) никаких грустных ноток) просто время медленно тянется, хочется уже скорее узнать свой положительный результат. Сегодня с сыном чудесно пошопились)) Ему-куртку, кофту, кроссовки на 2000 шекелей, мне-лак для ногтей два по 15 шекелей)) Оба счастливы безмерно)) Поели вредной пиццы, обсудили кризис в России и падение рубля, пофилософствовали на тему-если бы я был президентом я бы.., обсудили ситуацию в нашей стране, порешали арабо-израильский конфликт))) в общем провели встречу на высшем уровне))))

Крутоооо) а я своего 3 недели назад видела((( паразит. И не звонит! Завтра сама позвоню) редко заезжает он к нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

VikulyaTs, Ну мой то пока дома живет. Вернее живет в кампусе, но на выходные дома всегда. А сейчас у нас каникулы, и он дома, я очень рада что так совпало, есть кому с собакой гулять и мне помогать))

 

А про тестики я еще не решила.буду или нет делать их вообще. Врач брала с меня слово что не буду. Но ручки то чешутся)) И к тому же дома полно тестов))

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Ну мой то пока дома живет. Вернее живет в кампусе, но на выходные дома всегда. А сейчас у нас каникулы, и он дома, я очень рада что так совпало, есть кому с собакой гулять и мне помогать))

 

А про тестики я еще не решила.буду или нет делать их вообще. Врач брала с меня слово что не буду. Но ручки то чешутся)) И к тому же дома полно тестов))

Надо делать с холодной головой, если сможешь! Понимая, что ХГЧ может по разному высвечиваться! Вон знакомая делала протокол в этом месяце и на 6дпп 5дневок ничего! А на 8 начали полосатиться немного!

 

Мой в 17 лет уже 50 на 50% жил дома. Все с девушкой тусовался у нее. А как 18 исполнилось так гордо подняв голову сказал что взрослый и свалил с ней к ее двоюродному брату)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

VikulyaTs, Вот, а у нас другая ситуация)) У нас девушка иногородняя, даже не иногородняя, а иностранная)) Поэтому проживают в выходные у нас) А сейчас длинные каникулы, она к своим улетела, поэтому сынуля весь мой)))

 

Тестики я с холодной головой не смогу. Поэтому и сомневаюсь насчет того чтобы рано делать.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, я тоже в этом протоколе обещала всем не делать тесты. Пока спокойна, да мне и рано совсем) Посмотрим, на сколько меня хватит. Ведь даже при положительном результате самое ужасное с этими тестами, когда они перестают на какой-то стадии ярчать...

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Вот вот, у меня же в первом протоколе так было, слабая вторая полоска, не ярчала с 8 по 12 ДПП и потом ХГЧ 10... а эти дни были таким адом, что повторения я не хочу. Лучше б я эти четыре дня ждала спокойно, чем эти разглядывания тестов с призраками.

//Natulia77//, Спасибо, дорогая моя!!! Терпение мне точно пригодится)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...