Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Sarit //,  Сара, тебе не нужно Тесты лучше сразу ХГЧ, потому что они при хорошо растущем так иной раз бледнеют, что от нервов можно потерять малыша!!! У меня сильно побледнел, а ХГЧ вырос!!! Наказаны все тесты!!! Были супер Эвики!

Ты лучше когда невтерпеж станет на ХГЧ он же у тебя 40 минут делается! Хоть надежней. Я так думаю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Не про 40 минут это ты загнула)) часа два-три где то. Но только мне врач категорически запретила раньше 12 ДПП сдавать ХГЧ и не дала направление, сказала 31 вечером даст)) И семейному врачу позвонила чтобы не давали мне! Обложили со всех сторон, демоны))) Сказала забыть и жить спокойно не изводить себя! Поэтому выбор небольшой или тест или 12 ДПП))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  я тогда боюсь за тебя, с этими ярчаниями и бледнениями, может сделаешь разок, убедишься что есть и 12 ДПП?))) у нас же пятидневочки!!! Сколько бы врачи не говорили про 50/50 3-х и 5-ти дневочки, однако ж мне моя сказала, что 5-ти она ни за что не подсадит трех, это значит вероятность большая, подсадила только из-за того что одна недорослик была морулочка!!! Кстати тебе сказали какие они твоя тройня?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Может так и сделаю, разок увижу полосочку и успокоюсь. И потом ХГЧ сдам. Только еще не знаю в какой день буду делать, чтобы наверняка полосочка была. Может на 10 ДПП? Про своих тройняшек я в графике написала, напишу и тут-

1 девочка- бластоциста класса1

2 девочка - бластоциста класса 1-2

3 девочка - морула

 

Так что моя врач точно так же подсадила третьего просто за компанию. А так она тоже была против троих.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Тесты зло!!!!! У меня до сих пор явно видная втора полоска. При чём на вечернем тесте!!!! А последний овитрель был в воскресенье и ХГЧ в воскресенье 20((( !! Двое суток прошло в уколе 1000 ме( 40 ед от ручки 250), на кротко знаю выходит сутки . А тут в вечернем тесте подоска, не яркая конечно , но Ине призрак!!! Жди 12дпп !!!!

Врач молодец, так и надо нам запрещать. Я в этот раз что лет натерпелась, с учетом , что ХГЧ то падал, то поднимался. Не надо тестов, у теья М так все беременно!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  прямо как у меня!!!))) один-два рыжика тебе обеспечены!!!урааа!!! Только ты наверняка знаешь, что они все девочки, ПГД делали?!?!))

 

Alexxxa,  Приветик следила как у тебя, ты как? Распланировала следующий шаг или нужен моральный перерыв?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну это я так написала)) со слов эмбриолога)) она на переносе сказала-три дочечки тебе переносим! Не знаю почему она так решила, ПГД не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Да сначала схожу в свою клинику но сразу к другому врачу, потому что моя врач утомила своим невниманием и вообще впечатление такое, что она сначала мямлит, потом советуется с кем то и уже после звонит и дает рекомендации . Не пришла на пункцию и первый перенос. Хотя обещала . Просто не нравится она мне. Присмотрела я сете врача на пункции и подсадке . Да и девочки вмклинике хвалили. Послушаю, что скажет. Если услышу что то толковое и здравомыслящее , почему не происходит прикрепление , вернее почему второй раз БхБ, то останусь в нее на третий протокол. Если умных мыслей не возникнет, то поеду в Израиль в феврале к профессору Амит Ами. Уде списывалась с его помощником, они готовы меня принять . Как то так!

 

Sarit //,  Рыженькая девулька , а то и две уже у мамы в пузике !!!!!

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexxxa, Если соберешся в Израиль, напиши мне, во первых можем тебя встретить, во вторых если хочешь милости прошу пожить у меня) У нас конечно, не так круто как в отеле, но зато бесплатно и нам не будет скучно)) Профессор этот насколько я помню в том числе в Нетании принимает? Если так то вобще хорошо, если в Тель-Авиве тоже хорошо, свозим!

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Спасибо тебе большое, я обязательно буду иметь ввиду. Не хотелось бы вас теснить конечно . С профессором после приема врача буду списываться.

Как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, Давай там по больше позитива.

Я на позитиве))) Просто лежу сегодня, но на позитиве))

Sarit //, я прям жду твоего высокого ХГЧ :) К стати до этого тянуло низ живота?

Со вчерашнего вечера начало тянуть то спину то живот, то с одного бока, то с другого. Но так, не сильно. Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, я просто уверена, после всего что ты проделала для себя и для всех нас, у тебя все обязательно получится!!!!!!!!!!! По другому и быть не может!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, держись. Совсем немного осталось до знания положительного результата.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Сарочка, держим, держим клачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:!!! Главное без переживаний! Ждем новостей положительных!!!!!!d011child_7.gif

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Забрела в ваш дневничок - какая вы сильная! Столько всего пережили на пути к этому победному протоколу!

Да, врачи к сожалению разные бывают. Но думаю что теперь, после нормальной гистероскопии у вас все уже получилось! :girl_bye:

Буду наблюдать за вашим победным протоколом! Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...