Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Sarit //, а когда на хгч?

1 января))

 

Ну и нервы у тебя! :-) я на 5-й день уже тестилась :-) так держать!

У тебя тоже пятидневки были? И как, была на 5 ДПП полосочка?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя тоже пятидневки были? И как, была на 5 ДПП полосочка?

На пятый был призрак, но может это овитрель с беременностью вместе был, у vikki на 6-й день был призрак :-)

Ссылка на это сообщение

lusyka, Я боюсь призраков) В первом протоколе они меня прямо преследовали. Поэтому я боюсь. Девчонки в России делают Эвики. и им доверяют. А я даже не знаю какой тест купить. Ты какой делала?

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Блин надо было тебе заранее тоже Эвиков прислать.

Хотя вон мои эвики какие полосатые были))))

Ты в первый день года узнаешь о том что ты Б!!!

Попрошу деда мороза, что бы он тебе двух рыжиков прислал!!!!!

Ссылка на это сообщение

lusyka, Я боюсь призраков) В первом протоколе они меня прямо преследовали. Поэтому я боюсь. Девчонки в России делают Эвики. и им доверяют. А я даже не знаю какой тест купить. Ты какой делала?

Эх!!! Нужно было тебе Эвиков отправить, только вот я и им не доверяю... Сдавала ХГЧ, но у тебя табу!))) Завтра уже 6ДПП, верней через 8 минут сегодня!))) Божечки - рыжики наступают!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,ой как уже хочется твои красивые циферки увидеть!!! И под чихами твоими пробежать!!! Скоро так и будет!!! По-другому просто не может быть!!!

 

aleeenka, спасибо за пожелания моя хорошая,дай бог!!! А так вместе пойдем дружной компанией!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, На полосатом фоне очень даже хорошая полосочка... Вот ты все-таки рисковая! Я бы не рискнула. Пусть они теперь ярчают поскорее!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Я верила,верила что в этот раз у тебя обязательно получится....Уууррааааа !!!

Поздравлять будем чуть позже...Суперские новости в канун Нового года !!!!!!

 

Аааапппччхххииии на ярчание !!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, На полосатом фоне очень даже хорошая полосочка... Вот ты все-таки рисковая! Я бы не рискнула. Пусть они теперь ярчают поскорее!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Полосатый фон это мой халатик, который я одела в первый день протокола и не снимаю дома))) Это сегодняшний, утрешний тест. Остальные вчерашний и позавчерашний.

 

※пупсик78※, Спасибо за чих, Пупсичек)) Я весь протокол почитывала твой позитивный график) очень помогает)

 

pelmeshechka, Леночка, спасибо, дальше ждем твои 60 полосатиков) Ты уже в протоколе или нет еще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, нет пока не в протоколе, сразу же новый дневничок открою. Мне 30-го к врачу, посмотрит как все заживает и будем решать, когда начнем. Всего неделя прошла после чистки, точнее 9 дней. А мне кажется вечность, чувствую себя замечательно и кажется , что время проходит зря

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...