Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Sarit //, Сарочка, я очень тихо радуюсь за тебя!!!!!!!! ураааааааааа!!!!!!!!! Самый прекрасный подарок к новому году! И ААААААПХЧИИИИИИ на тебя заразное бестоксикозное девчачье

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиска2014, Спасибо, родная моя) Чихом обмазываюсь! девчачий очень подходит нам)) я пока не верю и прямо боюсь дышать) Так что вдыхаю только чихи)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Слава Богу!!! :molitva: :molitva: :molitva: Я знала теперь все пузатенько!!!!! :novgod:Ттттт на Вас мои дорогие растите растите и крепчайте!!!!!!!!Ждем самых красивых циферок теперь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Дорогая, хоть еще и ничего конечно не ясно, все очень шатко, но я верю что в этот раз это чудо произошло, и уже ничего этому не помешает! И еще я верю, надеюсь и молюсь что ты следующая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit //

Урааааааааа)))))) так и должно было быть!!!!!! Ждем теперь ХГЧ и узи!!! Даешь двойню-рыжиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Теперь держись) покой будет тебе только сниться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  Милая, это прекрасно!!! Рыжики крепятся к маме!!!! Я очень верю, что они с тобой на девять месяцев!!!!! Молюсь за теья моя хорошая!!!! Ждем теперь твоего двойного ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Ни чего и не сможет помешать!!!Детки с мамкой!!! :girl_bye: Спасибо моя девочка!!!А я в свою очередь постараюсь Вашу Веру в меня не подвести :confusion: Иду мелкими шажками к своему счастью ;)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Боюсь прям сглазить! тихонечко поздравляю :novgod: Очень надеюсь, что у тебя все получится, ты это заслужила!

Я когда у врача своего была она была в шоке, что у меня пролет был. А у девочки, что вместе со мной перенос был чуть ли не с последней ее ЯК и очень слабенький эмбриончик и у нее все получилось. А этой деочке уже 40 лет, у нее уже истощение яичника. Я от души за нее порадовалась!

Так что Бог видит все, все наши страдания и все наши успехи и неудачи и помогает нам.

Так что, Сарочка, ты начала белую полосу и все мы обязательно будем мамульками ;)

Ждем твоего высокго ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, В мой четвертый протокол со мной тоже была женщина, 42 года, много попыток, и эта была у нее последняя, разрешенная нашим Минздравом, и вот там тоже было все печально, 2 ЯК, 1 слабый эмбрион. И у нее тогда тоже получилось. Когда я пришла после пролета к врачу, он мне рассказал о ее положительном ХГЧ. Я так обрадовалась, что аж до слез, про свое забыла. Ей тогда было нужнее, реально. И потом интересовалась у врача как у нее дела, все хорошо) Это давало мне надежду тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо, дорогая! В этот раз я уверена, теперь все будет хорошо!!

 

Девочки))) посмотрите на моей линеечке написано-Ждем желанного ребенка 07.09.2015)) 07.09-это День Рождения моего первого сына!!! Удивительно)))

Ураааа!!!!) Господи какое счастье!)) Я тоже почему то знала, что этот раз будет твой!) Ты просто вымалила себе малыша!) Аааааааппппппппччччччххххххххииииииии на тебя розовое, девичье, безтоксикозное и заразное!)) Ты для меня еще один яркий пример того, как надо идти к своей цели и не сдаваться!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit//,мы все верили и верим в тебя,с таким упорством и выдержкой по-другому просто не может быть!!! Боженька всё видит!!! А то,что пдр с днем рождения сыночка совпадает,это не просто хороший знак,а самое настоящее чудо !!!!! Держу кулачки на ярчание!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, в обчем дома были только тесты КлеарБлю. Вот. Неужели? Сегодня 6 ДПП. Вчера и позавчера тоже делала. Была бледная, еле различимая полоска. Сегодня заметно поярчала)

ура!! Сарочка, ты столько всего для этого сделала!!!!!!какая ты умничка)))))))))))))))))ты пример для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ой, а я только хотела сказать, что ты уже линеечку поставила!!!Сара, мои кулочки@@@@@@@@@@,

Я линеечку еще до тестов поставила) Ну приятно просто читать что там с эмбриошеньками происходит)) И типа, визулаизация))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, что переживаете за меня) Я пока в прострации, продолжаю медитировать, надеяться, верить и молится. Девочки, а электронный тест, как думаете, когда можно будет сделать?

 

Sarit //, мне тоже очень эти линеечки нравятся :) прям смотреть приятно. Сарочкаааааааааааааа, как же я хочу к тебе в компанию!!!

Скоро, дорогая. Будем и на твои тесты тихонько радоваться.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, что переживаете за меня) Я пока в прострации, продолжаю медитировать, надеяться, верить и молится. Девочки, а электронный тест, как думаете, когда можно будет сделать?

 

Скоро, дорогая. Будем и на твои тесты тихонько радоваться.

по-идее уже можно сделать))) ведь уже есть неделя беременности , даже больше)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...