Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам, что переживаете за меня) Я пока в прострации, продолжаю медитировать, надеяться, верить и молится. Девочки, а электронный тест, как думаете, когда можно будет сделать?

 

Скоро, дорогая. Будем и на твои тесты тихонько радоваться.

Я делала на 9дпп электронный, уже показывало плюс и недельки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Я тогда тоже на 9 ДПП сделаю. А то страшно че то. Не хочу увидеть неприятное слово что там написано при недостаточном ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, боюсь, что мне самой теперь сложно будет радоваться тестам и хгч, только узи меня успокоит

Да, дорогая, у каждой из нас свой рубеж. У меня в первом протоколе слабая полоска на тестах не ярчала с 8 по 12 ДПП. Потом вовсе пропала. Поэтому я когда увидела полоску ярче вчерашней для меня это был рубеж! И я могу радоваться первому шажку, а вот вчера еще отчаянно было страшно. Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, дорогая, у каждой из нас свой рубеж. У меня в первом протоколе слабая полоска на тестах не ярчала с 8 по 12 ДПП. Потом вовсе пропала. Поэтому я когда увидела полоску ярче вчерашней для меня это был рубеж! И я могу радоваться первому шажку, а вот вчера еще отчаянно было страшно.

это еще какой рубеж!!! я вообще в жизни не видела полосатых тестов, понимаю твою радость!! и хочу сказать, что на этот раз у тебя все обязательно будет хорошо!!! просто не может быть по-другому, твои детки с тобой и им хорошо и уютно!!! я на тебя загадала и верю, что ты не подведешь
Ссылка на это сообщение

Девочки, в обчем дома были только тесты КлеарБлю. Вот. Неужели? Сегодня 6 ДПП. Вчера и позавчера тоже делала. Была бледная, еле различимая полоска. Сегодня заметно поярчала)

Сарочка, ура-ура!!!! ты молодчина!! верила и знала, и мы верили и знали))))) какое счастье, такие плюсики уже явные, а всего ведь 6 дпп!!! две малюточки, не иначе!!! тьфу-тьфу-тьфу пусть все будет хорошо !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit //, вот и я про то, что всему свое время. Давай береги себя!

pelmeshechka, не переживай, мы с тобой вместе будем беремешными :) и все обязательно будет хорошо, все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Пусть тестики ярчают а малышки растут и крепнут!!! Пусть появятся на свет вымоленные,выстраданные детки,здоровенькие рыжики!!!

АПЧХИ на то чтоб все сбылось!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сегодняшний утренний приветик от моих любимых деток! Сегодня 7 ДПП. Я самая счастливая на свете в эти дни) Как же я этого ждала!

Ну вот и дождалась мать!)) Хгч прям до 31.12 делать не будешь?)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Дак я бы хоть сейчас побежала на ХГЧ! Но у нас только по направлению врача можно сдать, а направление мне не дала врач ни в какую)) Только на 12 ДПП и все! Она сказала чтобы я 31-го вечером прислала мужа за направлением и 1-го сдала ХГЧ. Поэтому придется ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, дорогая! Привет, читаю про всех вас постоянно, но пишу сейчас редко. Но увидев твои тестики не могла не написать. Дорогая, тихонечко-тихонечко я тебя поздравляю и чихаю уже 20 недельным девчачьим чихом ААААППППЧХИИИИИИИИ на вас! Растите и развивайтесь. У меня, кстати, также получилось - моя первая доченька была зачата в то же время, что и вторая! Старшая родилась 18 мая, сейчас ПДР ставят на 12 мая.Вот так бог распорядился!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сарочка , милая!!!! К 31-му сравнятся полосочки!!!! Вот тебе подарок под новы год!!!!! Что муж говорит?

Муж счастлив)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit//,наконец-то!!! Господи,вот это подарок к новому году!!! Ярчайте и растите!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сарочка,твой пример заставляет брать себя в руки и идти вперед,к нашей общей заветной цели!!! Ты умнечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...