Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Как ты Магнезиум пила? Сколько таблеток в день?

Я пила Магнезию форте,покупала в аптеке,специально для беременных,там большая доза,пила раз в день. Таблетки шипучки были.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //,  Сара, ты давай не переживай, у многих подкравливает, все будет хорошо!!! Представляй самую мягкую и расслабленную перинку для рыжиков и все успокоится!

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Самочувствие прекрасное) Мазня прекратилась т-т-т. Тест не делала сегодня, не было у меня его а на улицу не выходила, лежала. Вечером муж привез, но делать не хочу, много пила и писала, вдруг будет бледнее, я расстроюсь, накручу себя до небес. Хоть денек в покое пожить)) Утром продолжу тестоманию)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пока меня тут не было, столько новостей:) я к стати то де читала, что часто мазня бывает. Правда очень переживаю, столько натерпеться. Даст Бог все получится, в может и двойняшки:)

Ссылка на это сообщение

Sarit //, У меня при положительных тестах в дни предполагаемых мес. дня3-4 мазало бежевым - просто лежала,пила нош-пу,дюфастон и ставила папаверин.Так что держу кулачки и верю что все у вас с рыжиками отлично.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня 9 ДПП, мазня Слава Б-гу прекратилась, все хорошо)) Утром тестик вот такой, уже на фотке высох, потому что делала в 4-30 утра, проснулась в туалет и тут же обратно спать завалилась)) Только сейчас вот проснулась и сфоткала)

Очень хорошая полоска!) у меня до 11дпп где-то тесты одинаковые были, я еще переживала, что динамики нет, а потом скачками сровнялись с контрольной.)
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Ну вот видишь ))))...Для профилактики ещё сегодня поваляйся-пассивный образ и всёёёё!!! Малышня укрепилась поглубже)) Ух рыжики нервы нам потрепали !!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79, Когда мокрый был, был ярче предыдущего, а высох стал такой же. ну да Б-г с этими тестами, я верю что у нас все хорошо! Я уже много пересмотрела тестов у девочек, в основном они резко ярчают на 12-13 ДПП. Так что я не беспокоюсь, не хочу больше рыжиков нервировать))

Мне сегодня уже снились пухленькие розовощекие детки))) Как они по мужу моему прыгали, как они играли вместе))) Во сне был мальчик и девочка)))

 

※пупсик78※, Не говори, дорогая)) Золотые у нас детки) Сегодня еще валяюсь, а потом потихоньку начну на море деток выгуливать)) Скоро НГ, у нас в стране правда нет официально праздника, но мы все равно собираемся, те кто из России приехал. дак мы в этом году от всех отмазались, будем с мужем вдвоем отмечать свой чудесный Новый год))

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ну слава богу все хорошо, и мазня прекратилась. В какой ситуации хорошо, что тебя тесты успокоили. Давай береги себя. Этот новый год действительно будет очень счастливым. И пусть сон будет в руку!

Ссылка на это сообщение

Сарочка, тихонечко тебя поздравляю! Таааак рада за тебя, аж до слез! Тьфу тьфу на вас! Кулачки на ярчание! На самый классный подарок к нг !

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Этот самый чудесный Новый год принадлежит только Вам двоим!!!!!! Так чтто отдыхайте и наслаждайтесь:-)

 

Мы б тоже одни посидели,но мои родители в 5 ти минутах от нас живут ,поэтому не отмазаться:-)

Ссылка на это сообщение

Очень красивый тестик, точно рыжики вчера покрепче к маме крепились , от то го и мазня.

Давай и правда сегодня отдыхай. И с мужем встретите ваш волшебный Новый год.

Я пока поздравлять не буду, лучше после двойного ХГЧ 1-го января!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...