Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки! Сегодня уезжаю м семьёй в ростов-на-дону к родителям мужа. Боюсь что не смогу вас всех поздравить с Новым годом. Пусть следующий год для нас всех будет самым счастливым. Кто уже забеременел - лёгких родов ,а кто ещё планирует ЭТО НАШ ГОД. У нас все получится!!!!!!!!!!!

Сарочка, держу за тебя кулачки и тихонько радуюсь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //,

спасибо милая! очень волнуюсь.

скажи, пожалуйста, какой фирмы магнезиум ты принимаешь? как называется?

Я вот эти пью уже месяца три, и еще Ку 10 этой же фирмы и Омегу 3.

post-223931-0-20169900-1419869440_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusyka, Во всех аптеках есть, и суперфармах и в купат холимах тоже. Первый раз я купила в аптеке тева, а потом смотрю-дак они везде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Двойной , я имела ввиду двойняшковый !!!

 

EVA1812,  и теБя с наступающим!!!! В новом году все сбудется обязательно!!!!!

 

Девочки, я тоже уезжаю сегодня ночью в Белоруссию . Надеюсь в гостинице будет интернет!!!

Но на всякий случай С Наступающим всех вас!!! Пусть мечта каждой в новом голу исполнится!!!!!

Сарочка, я мысленно с тобой !!!!! Главное не волнуйся !!! В этот раз все получилось!!!! Надеюсь Конда приеду , увижу твой огромный ХГЧ!!!

 

Изменено пользователем Alexxxa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit//,какой тестик красивый!!! Ты настоящий боец,умнечка!!! Пусть новый год начнется с трехзначной циферки хгч,а следующий год вы уже будете встречать большим пополнением!!!

 

lusyka, с переносом тебя дорогая!!! Пусть малыши останутся в твоем животике на долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я пока поздравлять не буду, лучше после двойного ХГЧ 1-го января!!!!

Alexxxa, нее, с такими тестиками замечательными 1 января уже трехзначный будет!!!

а моя ставка на четырехзначный ;)

 

//helen-mama//, Двойной , я имела ввиду двойняшковый !!!

ааа ну я значит тоже за него)))

 

Сарочка, ты молодчина, хорошо идешь, мне нравится, что ты спокойна и уверенна! твой рыжий котик на могилах святых не подвёл!! ;)

 

lusyka, с подсадочкой тебя! крепитесь и ярчайте скорей;)))) ждем приветы от малышей))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Мне кажется мы еще поярчали сегодня) Наверное можно уже в положительные?

Как ты мне душу радуешь своими тестиками!) Любо дорого смотреть!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, с подсадочкой тебя! крепитесь и ярчайте скорей ;)))) ждем приветы от малышей))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибки! собираю кулачки в мою копилочку, добавила туда двойную радугу :) которую недавно видела у нас, через недельку, надеюсь, заполосатимся!

 

Мне кажется мы еще поярчали сегодня) Наверное можно уже в положительные?

полосочки уже сравнялись! думаю хгч будет 777!

и похоже тррррройняшковый .

аааааааааааааа, красота то какая!

 

ТТТ на вас!

 

хамса, хамса, хамса :D

вот, нашла рыжиковые хамсы:

 

 

 

 

post-236873-0-47187700-1419922282_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Sarit //, можно, можно :) сразу в положительные!!! какая красота!!! хоть на елку вешай!!!

 

lusyka, поздравляю с малышастиками, дорогая!!!

 

а у меня тоже новости! только что от врача, скоро новый протокол. после чистки все отлично зажило, эндик уже 9 мм и даже есть кое-что, чего я уже оооооооочень давно не видела - один хороший фолликул, аж 17 мм на сегодняшний день. то есть в этом месяце у меня будет овуляция!!!!! своя овуляция!!! это чудеса какие-то!!! эх, если бы не наш мф, мы бы сейчас ухххх!!! а так жду месячных до 15.01, если раньше не начнутся. если нет, то пью дюфастон, чтобы их вызвать и в бой. решили все-таки короткий опять, так как все хорошо и был в прошлый раз результат, только дозу гонала сразу возьмем 187

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

lusyka, поздравляю с малышастиками, дорогая!!!

 

а у меня тоже новости! только что от врача, скоро новый протокол. после чистки все отлично зажило, эндик уже 9 мм и даже есть кое-что, чего я уже оооооооочень давно не видела - один хороший фолликул, аж 17 мм на сегодняшний день. то есть в этом месяце у меня будет овуляция!!!!! своя овуляция!!! это чудеса какие-то!!! эх, если бы не наш мф, мы бы сейчас ухххх!!! а так жду месячных до 15.01, если раньше не начнутся. если нет, то пью дюфастон, чтобы их вызвать и в бой. решили все-таки короткий опять, так как все хорошо и был в прошлый раз результат, только дозу гонала сразу возьмем 187

 

спасибо за поздравления!

ты не думай, и с МФ чудеса случаются! так что старайтесь, так чтоб уууух!

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, я то же жду 15 и в крио-протокол :) в этот раз мы должны с тобой постараться и все должно у нас получиться :)

Sarit //, Очень хороший тестик, думаю там уже четерыхзначный, скорре бы ты уже кровь сдала ина УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется мы еще поярчали сегодня) Наверное можно уже в положительные?

Не можно, а нужно в положительные! :novgod: Я так рада за тебя! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Сарочка, супер-положительные тесты-новости! тихонечко поздравляю.. оч рада, девочки, это забеременительная волна накатила, нужно срочно успеть ее поймать! спасибо Вам за позитив и с наступающим, 2015 наш!!!!

извините, редко Вас читаю, отключилась немного в отпуске..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...