Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы уже большие такие)))я просто в шоке как беременное время быстро летит)))))))))а когда у тебя ПДР?

Да самой не верится)) пдр 3 марта, но я на 40 недель не рассчитываю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Просто накрутила себя что будет больше 500))

Во-первых кто забыл как у меня в разных лабах в 1,5 паза разница была на 10-ках тысяч?!?!, а во-вторых, вспомни как я расстраивалась, но у меня просто нет детей и второго могу не успеть... Но сейчас у меня самое драгоценное сокровище в пузе и ничего переигрывает я ни за что не хотела бы хоть мне бы и пообещали двойню!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

очень хорошо, будем ждать, это уже какой дпп будет?

будет 15 ДПП пятидневок.

 

Paregoric, Да нет, я все помню)) да я сама не знаю что я расстроилась) Так что то, видимо гормоны играют. Радоваться надо, муж говорит)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, комбинезоны заказала только :) Но я как-то медленно готовлюсь, ни автокресел, ни коляски нет еще)

Не очень холодно, но снега навалило нетипично много.

Ссылка на это сообщение

Sarit//,какие циферки красивые!!! Я всё-таки думаю,что двойняшек исключать нельзя,так что ждёмс...На рост!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lusyka, очень верю в твоих малышей!!! На самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, от всей души поздравляю тебя! Замечательные трехзначные циферки. Не накручивай себя! Помни как важно спокойствие. Ты беременна и это главное, а один или двое это ужу богу виднее! Если очень захочешь то и за следующим придешь через годика полтора...

Девочки с НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ И ИМЕННО В ЭТОМ ГОДУ ИСПОЛНИТСЯ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ДЕВОЧЕК НА ЭТОМ САЙТЕ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, поздравляю тихонечко, слежу за твоим дневничком и развитием событий. Держу за тебя кулачки, надеюсь на чихи в конце января, когда я пойду в крио.

Ссылка на это сообщение

Sarit //

Сарусик) ты молодец и твой муж! Вы все победили и дальше так и будете побеждать!!!

Наслаждайся беременностью, ведь она была тааак давно у тебя) небось и не помнишь ощущения. Тем более, сейчас возраст уже и все совсем иначе будет, может)))))

Будь счастлива!***********

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs//,привет!!! Как твои дела? Мне очень нравится твоя линеечка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatyash, привет дорогая!!! Очень рада,что скоро совсем заберешь своих малышей!!! Удачи тебе огромной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Дорогая, сдала конечно) Жду результат, сердце замирает.

ждем, я вот все выходные воскресенья ждала, чтобы узнать, как твой хгч. но верю, что будет отличный прирост!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...