Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, Нет, дорогая, в этой лабе не путают. Я сдаю в клинике. где ЭКО делаю, там меня лично знают и не допустили бы ошибки.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Да как же так....всё хорошо было..и тут на тебе....Очень при очень жаль....Ты держись....

Имплантация была,может поддержку нужно корректировать или что-то добавлять.....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Может быть, хотя поддержка была мощная в этот раз.

Jillet, Нет, вывод однозначный, беременность сорвалась. с врачом я еще не говорила, но в клинике сказали что это все.

Ссылка на это сообщение

Сарочка, я даже и не знаю что сказать, да собственно и говорить ничего не нужно, всё равно это не помогает. Но у нас других вариантов нет и будем бороться дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может я бред говорю... но не может быть так - тебе же троих переносили, может просто количество эмбрионов сократилось? наверное я тупая, но так хочется найти вариант благоприятного развития событий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //

Нет слов... Просто нет слов... Держись, дорогая. Хотя это абсолютно невозможно. Постарайся отвлечься. Хотя это тоже невозможно. Ты обязательно родишь малыша вашего с мужем! Обязательно! Тебе нужно продолжать бороться. Но и не забывай про себя. Ты нужна сыну и мужу!

 

Может пока еще верить в беременность?..

Ссылка на это сообщение

Sarit//, Сарочка,это какой-то кошмар,ну почему у нас так быстро забирают нашу надежду? Не хочется и не верится,что такое может быть...Пересдай этот хгч,пересдай пожалуйста. ..слова очень трудно подобрать,держись моя хорошая!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка девочка моя!Обними своего сынулю поцелуй мужа по плач и пойми жизнь продолжается ведь рядом близкие и родные люди!А как успокоишься а ты я уверена упокоишься и начнешь строить новый план!Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!Наши неудачи нас закаляют и делают нас сильнее!Ты сильная ты справишься!!!Быть нам еще раз мамами!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Нет, дорогая, в этой лабе не путают. Я сдаю в клинике. где ЭКО делаю, там меня лично знают и не допустили бы ошибки.

про "не допустили бы ошибки".. ага, а как узи тебе криво-накося сделали недавно, забыла?

 

Пияффка, наверное врач назначит пересдать, я не знаю.

свяжись с врачом, пересдай, не отменяй пока поддержку. может, и правда, одна лялька осталась и борется сейчас. вон, Лере тоже с хгч накосячили. человеческий фактор, особенно, после НГ никто не отменял.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, во первых у нас нет никакого НГ. Во вторых, пожалуйста не надо. Не надо давать мне ложную надежду.Это еще больнее. Врач отменила мне поддержку.Изначально было ХГЧ не тройняшковое. А сейчас вообще никакое для 15 дпп. Дак о какой одной ляльке вы говорите, с таким ХГЧ. О какой борьбе? Зачем отрицать очевидное.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Извини, Сар:(( наверное, это наш эгоизм. просто, настолько была вера, что трудно ее терять. но я все равно верю в тебя и в то, что ты не сдашься. держись, пожалуйста. ты не только для меня, ты тут для всех девочек пример.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, во первых у нас нет никакого НГ. Во вторых, пожалуйста не надо. Не надо давать мне ложную надежду.Это еще больнее. Врач отменила мне поддержку.Изначально было ХГЧ не тройняшковое. А сейчас вообще никакое для 15 дпп. Дак о какой одной ляльке вы говорите, с таким ХГЧ. О какой борьбе? Зачем отрицать очевидное.

Сар, очень горько( Не передать словами как... За все время нахождения на этом сайте, твоя история для меня особенная, твоя и Бубусина! Я верю, что вас ждет и вам предназначенно что-то очень хорошее и светлое, ведь за такие испытания должно воздаваться с троицей! Но то, что детки по итогу будут, в этом я не сомневаюсь! Мое мнение, что дело у тебя в эмбрионах! У нас у самих серьезный МФ, и я к сожалению понимаю, что ни 5дневки, ни отличники, гарантий не дают, при такой морфологии как у нас! Я думаю, что здесь тупо госпожа удача! Как в моем случае, когда один замер на 9 неделях из-за хромосомных аномалий, а другой развивается! Вас имсили в этот раз или было ИКСИ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79, Было ИМСИ. И на повторить Имси больше финансов нет. В нашей стране это очень дорого.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...