Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

Сарочка , скажу одно ДЕРЖИСЬ!!! Больно , обидно , тяжело , но ты пожалуйста не сдавайся!!!! Я рыдала последний раз трое суток, сейчас немного легче . Но до конца еще Не отпускает . Прошу не отчаивайся. Что нас не убивает, то делает нас сильнее !!! Ты не одна !!!!

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка, не буду тебя утешать, знаю это бесполезно. Пока не вытащишь себя сама никто не вытащит. Просто поверь в чудо, ПОВЕРЬ!!! Вспомни как ты молилась всю ночь, ту волшебную ночь... Бог обязательно тебя услышит.

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Но я не хочу быть сильнее. Зачем мне быть сильнее, я просто хочу ребенка.

 

бабайчик, Я не верю больше ни в какого Б-га. Б-г не мог бы так со мной поступить.

Ссылка на это сообщение

Сар, сочувствую...просто нет слов..почему же так? ....самое больное,когда уже вот вот и....бац..вме рухнуло в одну секунду!

Я желаю тебе сил пережить это горе и еще больше сил,чтобы идти дальше! Это Божье испытание и его надо пройти! У вас с мужем обязательно будет ваш общий малыш!

Ссылка на это сообщение

Сарочка, даже не могу писать... Уже раз десять набирала..

Держись! Главное теперь твоё здоровье и моральное и физическое!

Надо идти дальше... Бл-ь как же тяжело! Я не хотела писать плохие новости в твоём дневничке... И в Лереном тоже, помнишь Маленькую Еву? У неё пару дней назад была операция, на скрининге сказали что малыш умер... Вот такая тяжёлая дорога у экошек...

Здоровья тебе и успокоения!

Ссылка на это сообщение

lusyka, Какой кошмар...Еще хуже чем у меня...Вот как после этого верить во что то...

Сап, я тоже молчала по поводу веры, но после своего пролета поснимала с себя и крестик и иконку. Честно говоря даже и не знаю верить ли во что? Вот за что алкашам и наркоманам детей Бог раздает на раз, а людям которые хотят их и изо всех сил борятся за это фиг с маслом. Особенно когда появляется надежда! У меня так уже два раза, и тесты и ХГЧ положительный и тут же х.. Вообще нет ни на что желания.....

 

Сарочка, прости за опечатку в имени

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, я тоже во всем Б-жественном очень разочарована. Миром правит не Госп-дь. Пролет это больно. Но так как меня наказали в этот раз это больнее во много раз. И я не знаю, если это испытание, то для чего? Для чего делать нас сильнее? мы же не собираем силы для борьбы, Мы просто хотим быть мамами, что может быть естественнее и лучше этого желания? Мы не просим миллионы или виллы на Канарах. Просто быть мамой, что такого невыполнимого тут? Почему это дается тем, кто не может этого оценить. Я не знаю, у меня ощущение что я борюсь с Б-гом, и я проигрываю эту борьбу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже немало пережила в жизни...

Я верю в Б-а! Прошу и верю!

Может быть и меня отпустит со временем. Но пока мне все вокруг кажется очень несправедливым.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас многие на этом форуме закидают меня чем попало,наверное и писать не стоило....Простите ещё раз. Сарочка,мои соболезнования,я вымол иила свою дочу после двух выкидышей и понимаю,как вам тяжело,но все девочки,кто решился на эко,должны понимать,что православная церковь не одобряет искусственное вытягивание души на свет и винить Бога не надо,это ваше решение и в

аша борьба.Возможно где то вас ждут детки,для которых вы станете центром,может к вас другая миссия.не теряйте веры и не впадайте в отчаяние,как это не страшно звучит,но жизнь продолжается.Ещё раз простите.

 

Ссылка на это сообщение

Вот и я жду прихода что отпустит, но спустя две неделя могу сказать, что всё равно пойду еще!

 

Сейчас многие на этом форуме закидают меня чем попало,наверное и писать не стоило....Простите ещё раз. Сарочка,мои соболезнования,я вымол иила свою дочу после двух выкидышей и понимаю,как вам тяжело,но все девочки,кто решился на эко,должны понимать,что православная церковь не одобряет искусственное вытягивание души на свет и винить Бога не надо,это ваше решение и в

аша борьба.Возможно где то вас ждут детки,для которых вы станете центром,может к вас другая миссия.не теряйте веры и не впадайте в отчаяние,как это не страшно звучит,но жизнь продолжается.Ещё раз простите.

И Вы простите, но далеко не все служители церкви так относятся к ЭКО . Миссия может у каждого и своя , но действительно, не стоило Вам здесь писать. Совершенно не важно каким образом ребенок был зачат, насильно его душу никто не вытягивает. И если нам удается иметь своих деток таким образом, значит их точно так же Бог дал. А рассказывать как у вас получилось- это не панацея. Мы здесь ничего плохого другим не делали, чтобы быть наказанными. Просто путь у всех свой!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

milashok, Я не православная. И в нашей вере ЭКО не просто не одобряется, а очень даже приветствуется. Не одобряется брак без детей. По нашей вере душа в ребенка вселяется на 120 день от зачатия, и не важно каким способом он зачат. Если он живет в теле матери значит Б-г даст ему душу. Моему ребенку Б-г не предназначил души. Пока.

Лимпапуська, Я тоже пойду дальше. Как только разрешат врачи. Но сейчас позвонила врач, сказала вколоть Прогестерон и ХГЧ. Муж поехал к ней за уколами. И пересдать через два дня. Говорит что могла быть двойня, а остался один. Поддержку всю оставить. И хоть я в это не верю, но сделаю как она сказала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Конечно я все сделаю. Просто не хочу надеятся и потом опять огорчатся. Сейчас я удивительно спокойна. Смотрю на все это и как будто это происходит не со мной.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, да, тут ты права. По крайней мере мне так тоже проще, настроиться на худшее. Лучше получить приятный сюрприз, чем разочарование. А признаки есть?

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Спасибо, дорогая. Но к сожалению нет в инете ни одного примера, чтобы на 15 ДПП при ХГЧ 80 все закончилось удачно. И тем более при таком падении ХГЧ как у меня.

 

Sarit //, да, тут ты права. По крайней мере мне так тоже проще, настроиться на худшее. Лучше получить приятный сюрприз, чем разочарование. А признаки есть?

Грудь болит, тошнота от чая. Даже от запаха воротит. У меня всегда так, беременный организм ненавидит чай) Но все это было...и пройдет.
Ссылка на это сообщение

Sarit // прости меня что так пишу но я прошу у бога чтобы забрал все мое планирование в будущем ради вашей семьи, пусть у нас не получается я переживу.главное чтобы у вас получились малыши и не один а сразу 3-е. Очень расстроилась не знала что написать. Сейчас напьюсь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //, как это всегда так? Разве ты много раз была беременна? А грудь не меньше болит? Тошнит так же?

Три раза была беременная.Тошнит так же. Грудь сегодня даже больше болит чем вчера, вены повылазили.

 

Дианочка+Максимка мои крошки, Спасибо тебе, дорогая за поддержку. Мне хотя бы одного и хватит. Оставь и себе тоже) каждому свое.

Жаль что у Госп-да и одного для меня пока не нашлось.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Сейчас многие на этом форуме закидают меня чем попало,наверное и писать не стоило....Простите ещё раз. Сарочка,мои соболезнования,я вымол иила свою дочу после двух выкидышей и понимаю,как вам тяжело,но все девочки,кто решился на эко,должны понимать,что православная церковь не одобряет искусственное вытягивание души на свет и винить Бога не надо,это ваше решение и в

аша борьба.Возможно где то вас ждут детки,для которых вы станете центром,может к вас другая миссия.не теряйте веры и не впадайте в отчаяние,как это не страшно звучит,но жизнь продолжается.Ещё раз простите.

бог конечно простит вас.

вы думаете все кто идут через эко не хотели естественно зачать малыша? Да это мечта всех нас! Вот только никакие молитвы к сожалению не помогли. Господи, я пока сама не прошла через эко понятия не имела что это, и какие последствия могут быть. Думала ну берут яйцеклеточку и спермотозод, а потом вуаля, две полоски! А нет. Стимуляция, обколотый живот, каждый день от укола к уколу. Операция- пункция. Вердикт сколько эмбрионов получилось. Каждый день молить Бога, чтобы они развивались правильно. А потом перенос крошек к нам в животик. Затем 2 недели ожидания и веры в Божью милость. А после заключение цифр... а дальше 2 пути, снова искать силы и брать в долг чтобы попытаться быть мамой или радость роста хгч, а затем узи с сердечком...

так что Бог никогда не осудит женщину, которая хочет подарить жизнь! Церковь давно приняла наш путь и даже дает благословение. Так что кто ни разу не прошел этот путь, не знают как нам достаются наши детки.

Вот по этому мы с мужем никому не рассказываем.

 

Sarit //, для тебя нашла чудо историю с хгч.

 

http://www.babyplan.ru/user/55883-jan4ik/page__tab__charts?c=44

 

 

Кстати, вчера когда увидела хгч, первая мысль была, что Бога нет.

сейчас стыдно....

просто он знает кому и когда лучше послать малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Спасибо, дорогая! Только чудо это не про меня, так как у той замечательной девочки просто была поздняя имплантация, без падения ХГЧ в три раза.

 

Кстати, вчера когда увидела хгч, первая мысль была, что Бога нет. сейчас стыдно.... просто он знает кому и когда лучше послать малыша.

А мне уже не стыдно. В пятый раз уже не стыдно.
Ссылка на это сообщение

 

 

А мне уже не стыдно. В пятый раз уже не стыдно.

Сарочка, милая девочка, ну не говори так, пройдет время и ты будешь жалеть о своих словах. Бог это ведь не дяденька на облачке, который решает "а сегодня беременными будете ты,ты и ты...", это Вселенная, сгусток энергии, не знаю как объяснить как я себе понимаю Бога. Может быть эти испытания не тебе а мужу? Может быть сверху вас просто испытуют?

Я верю в то что НИ ОДНА ЖЕНЩИНА у которой есть матка и есть материальные возможности не останется без ребенка. Я читала случай как делали удачное ЭКО девушке с пересаженной маткой. А потом матку удалили, то есть пересаживали только чтобы она смогла родить. Еще читала про женщину которая забеременела только на 13- м цикле ЭКО. И еще много разных историй которые не дают потерять веру. У меня почти нет своих клеток. Но я ВЕРЮ что хоть бы одну клеточку удасться достать и из нее получится ребенок. И не важно через месяц это будет или через год.

Сара, не теряй веры!!!!!!!

Прости настрочила тут, просто такой сумбур в голове...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...