Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //, ох... дя, или родная - это для людей с заморочками. нам, женщинам, проще - для нас материнство или кровь определяется больше биением под сердцем и тем, что жизнь растет внутри тебя. а кровь - она не настолько важна, - любишь же не за кровь свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пияффка, Вот именно. Мой первый сын вообще на меня не похож, если б точно не знала что мой, сомневалась бы))) А так копия отец, а от меня все дурное взял, характер неуровновешенный, если что сразу себя обвинять во всем, ну и много всего, что бы лучше бы не брал)) и все болячки мои отхватил, вплоть до сердечка.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, держись, сил тебе и терпения, и здоровья, я уверенна, вы с мужем обязательно найдете правильный выход из этой ситуации и все обязательно получиться, ты станешь мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, :)) я вообще не уверена, что я мать своих детей, - скорее, старшая сестра и до сих пор удивляюсь - ОТКУДА у меня эти два крокотавра?!?!?!? может, поэтому, я и хочу исправить свою внутреннюю ошибку и в полной степени стать МАМОЙ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раз двадцать уже заходила и выходила, написала какую-то хрень... Девочки, как же вы умеете правильно подбирать нужные слова!!! Про дя - согласна с девочками, что главное, что малыш будет развиваться внутри тебя, ты будешь его рожать и любить больше всех на свете

Ссылка на это сообщение

Sarit //, :)) я вообще не уверена, что я мать своих детей, - скорее, старшая сестра и до сих пор удивляюсь - ОТКУДА у меня эти два крокотавра?!?!?!? может, поэтому, я и хочу исправить свою внутреннюю ошибку и в полной степени стать МАМОЙ.

Марин, твоя старшая доченька очень похажа на тебя :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, но я заходила по твоей ссылке на колядки детишек. ведь это ты была или я ошибаюсь?

 

Sarit //, прости может это глупые мысли, ну просто очень хочеться тебе хоть как-то помочь. Первое- у тебя нет родной сестры или двоюродной, которая хотябы гипотетически могластать сурю мамой. И вторая, очень шальная, может тебе рискнуть и поменять страну где делать ЭКО. Девченки правильно писали, что у вас врачи перестраховываются, раз у вас головняк такой с лекарствами, то с заболеваниями и падавно, ведь у вас же страховая медициана, а государство естественно не хочет рисковать. Если это возможно по финансам, может попробывать в кликах России или Украины. Насколько я помню, ты жила на Украине. У нас тоже есть хорошие клиники и подход не хуже, чем у вас, а внекоторых случаях и лкчше, уж поверь мне, правда за наши деньги :D . Хоть у нас и подаражали услуги ЭКО, но может на ваши деньги впереводе это будет не так финансово накладно. Я не знаю, почему мне пришла именно такая мысли, но мне почему-то кажется, что смена страны может дать тебе шанс быть мамой. Может не сейчас, надо чуть чуть подлечиться, морально успокоится. Тем более у тебя еще есть время. И проконсультироваться у наших врачей, может не будут они так категоричны. Вспомни "Счастье в пробирке" девочку у которой одна почка, по моему там результат положительный.

Ссылка на это сообщение

ket@, там на видео только мои дети, но меня нет. я тут:

Ссылки скрыты.

ахаха:))) говорю же, что не мои дети:)))

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, ну все равно девочка на тебя похожа, ну может не так сильно как у другой девочки, с предыдущей ссылки. Ты знаешь, я еще подумала, какая ты умничка. у тебя такой маленький малыш, ходит в ходунках, а ты опять хочешь малыша. Значит в этом году обязательно так и будет. А детки у тебя очень хорошенькие. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, у меня такое бывает, что-то ляпну или подумая не специально, а оно сбывается, я очень надеюсь, что мои слова станут для тебя пророческими. И у Сары очень хочется, чтоб все получилось, чтоб она нашла выход из сложившейся ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //

Сарочка, ты такая сильная! Восхищаюсь силе твоего духа, всегда встаешь и уверенно идёшь дальше. Просматриваю твои новости ещё с нашей темки про инсеминацию. Переживаю так всегда. Была очень рада, что в этот раз получилось. Так порадовались с мужем. А когда увидела, что сорвалось, у меня аж похолодело всё внутри. Но я невероятно верю, что ты скоро родишь ребёночка. Ну не может по-другому быть! Очень-очень желаю тебе этого. Посылаю в космос силу своей мысли, пусть свершится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, :)) я вообще не уверена, что я мать своих детей, - скорее, старшая сестра и до сих пор удивляюсь - ОТКУДА у меня эти два крокотавра?!?!?!? может, поэтому, я и хочу исправить свою внутреннюю ошибку и в полной степени стать МАМОЙ.

Свет, я своего в 20 родила, отношусь к нему не как к сыну а как к брату. Он даже иногда обижается немножко...Пока весила 53 кг то и не скажешь что мать и сын. Сейчас с этими стимуляциями поправилась на 10 кг- теперь больше на мамку похожа, ну сзади так точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Привет, милая, я еще в больнице но чувствую себя гораздо лучше. Хоть и почти весь день сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit//,ну слава богу,ттт!!! А тебе сейчас в больнице кроме экг что-нибудь из обследований проводили? Сердце не болит? Выздоравливай,пожалуйста поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Котёнок Владивосток, Сейчас с холтером хожу. Еще узи делали, рентген. Заодно почки обследовали, мочевой пузырь. Гинекологическое узи сделали, посмотрели на остатки плодного яйца(( Сказали организм жутко истощен и расшатан. Никаких стимуляций, но беременность возможна. Только или ЕЦ или ДЯ. Приносили из отделения эко анкеты доноров поглядеть, вполне есть похожие на меня по фенотипу. В общем будем думать. В любом случае ребенок у нас будет, мы решили так и все. И неважно чьи там гены. Я буду мама.

Сердце не болит, только слабость сильная.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! я благодарна что не забываете про меня) Очень скоро я очухаюсь и пойдем дальше потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit//, Сарочка,ты всё правильно пишешь,это будет твой,ваш малыш!!! Вы всё сделали,что только возможно,поэтому если есть сейчас другие варианты,чтобы твой организм не подвергать таким стрессам,значит нужно использовать их. Вы большие молодцы с мужем,я уверена,что всё у вас получится,и вы обязательно будете мамой и папой самого любимого малыша!!!

 

Сарочка,хорошее обследование,и хорошо,что в одном месте тебе всё проверят. Я тоже холтер буду делать,кардиолог назначила,у меня тоже есть проблемы с сердцем,но мы справимся!!! Выздоравливай,дорогая!!! Сейчас конечно нужно восстановиться хорошо!!!

 

lusyka, ты как,моя хорошая? К врачу еще не ходила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! я благодарна что не забываете про меня) Очень скоро я очухаюсь и пойдем дальше потихоньку.

Здравствуйте, Sarit! Извините за беспокойство, но очень прониклась вашей историей и следила за тем, как у вас дела. Я просила у бога, что бы у вас все получилось и искренне радовалось когда ваши тестики заполосились...Соболезную вашей неудачной попытке, но я знаю, у вас все получится, обязательно!!!!! Последнее время много времени провожу на подобных форумах и читало много историй, где женщины и поле 40 и после более 10 неудачных попыток ЭКО не опускают руки и становятся мамами. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...