Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

pelmeshechka, им нас не понять)) мне всю матку изрыли, а я лежу счастливая) такое понятно только тем, кто сам прошел через это. Так как твой доктор мужик, ему навряд ли под силу понять)

а мне мама все время говорила, что самые лучшие гинекологи - это мужики. потому что женщины сами через все это проходят и у них нет чувства жалости. а мужики женщин жалеют
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сарочка, почитала твою историю с начала и до конца и нахожусь в шоке как много всего на тебя свалилось . Я конечно видела твой майский протокол( мы рядом шли) , читала про войну, но тут столько всего . Бог должен обратить внимание и в этом протоколе точно все получится!!!! Я молюсь за тебя!!!!

Я тоже вступила 21-го , в свой второй протокол .

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexxxa, Здравствуй, Сашенька! Я тебя отлично помню, что мы с тобой вместе в мае шли) Удачи тебе, огромной преогромной!!! Пусть в этот раз все получится! Ты не пропадай, пиши, как у тебя будет все проходить!

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Сама не верю пока, как отменили препараты, так и кисты не стало и гармонь в норме)))

 

Sarit,  да короткий . Как и в прошлый раз, только добавили иммуноглобулин против антител и пару таблеток . Завтра второе УЗИ . Как ты чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Удачки тебе на УЗИ! пусть фолики растут ровненькие и пусть их будет столько, сколько ты хочешь!

Себя чувствую еще слабовато, голова кружится и живот потягивает, но ничего, полежу еще пару деньков и все успокоится. Самое главное это уже позади и все прошло хорошо)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Сарочка, как твое самочувствие! Поздравляю, тебя с удачным завершением гистероскопии.

 

pelmeshechka,слава богу все хорошо с ХГЧ. Уж уж эти новомодные тесты, только стресс от них и нервы и ни какой помощи. Вот бы в суд подать на тех кто такие тесты придумал и взыскать за моральный ущерб...

 

VikulyaTs, Спасибо, будем сохранять, чудо в душе наших детей! Как твой протокол продвигается? Какие новости?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Как настроение?

 

aleeenka, Спасибо, дорогая, чувствую себя уже хорошо! Живот почти не болит, крови нет.

Утром укололи 5-й укол Декапептила, через неделю жду месячных и наконец то стимуляцию)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka, это точно!!! лучше анализа крови на хгч еще никто ничего не придумал. ну еще клиарблю электронный меня порадовал, правда исчезает на следующий день, на память не сохранишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Доброе утро! Ну вот, видишь почистили все и боли ушли. Теперь совсем немного осталось. Я так поняла, что со всеми передвижками, пайпель теперь не нужен?

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Только сфоткать можно и на память фотку оставить. У меня положительный тест от беременности сыном до сих пор на память хранится. Обязательно хочу и со второй беременностью тестик на память сохранить.

 

Sarit, уж нечего себе, все успели. Ну сам бог велел, чтобы все получилось! Все-таки молодец твой профессор!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Только сфоткать можно и на память фотку оставить. У меня положительный тест от беременности сыном до сих пор на память хранится. Обязательно хочу и со второй беременностью тестик на память сохранить.

ну это само собой :) сфоткала в разных ракурсах :) а как же без этого
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я тебя поздравляю! УРААА!

Sarit, УФ, хорошо, что манипуляция благополучно прошла! ждем дальнейших новостей! прям с утра уже как минутка появляется, я сразу сюда. Если ребеночек снится, значит получится, мне то же мальчик снится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 6 дц , на УЗИ в ПЯ 3 фолликула, а в левом пусто.Стимуляция менопуром 300. Очень жаль , что так мало.

Ссылка на это сообщение

Sarit, так мы с тобо почти в ногу пойдем!!!))) У меня стимуляцыия начнется в первых числах декабря!

 

EVA1812, тут у нас в домике куча примеров когда брали 3 клеточки и не просто Б наступала а даже двойняхи есть!!! Так что носик вверх и верить что протокол будет удачным!!!

Мой придурковатый доктор отказался 3 пунктировать-мы сразу клинику поменяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за слова поддержки! Я очень верю, что это будет последний беременный протокол. Просто надеялась, что их будет больше.

Ссылка на это сообщение

EVA1812, Не расстраивайся! Во первых, может еще есть маленькие и они догонят, еще только 6 ДС, а во вторых моя долгая дорога к счастью показывает, что абсолютно не важно сколько фоликов. Самое главное чтобы они были качественные.

бабайчик, вот и замечательно! я уже посчитала, судя по прошлому длинному протоколу если все так же будет то 4-декабря должна начать стимуляцию) Будем поддерживать друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, Приветик) спасибо, сегодня уже почти хорошо. Скоро поеду на прием к врачу, он хочет посмотреть как все заживает. Думаю все хорошо, потому что не болит и не кровит. Теперь дождаться побыстрее месячных и за лялечками)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...