Перейти к публикации

ОПРОС: мальчики или девочка?


boulim

Полезные сообщения

Даже такое придумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

  • Возраст счастливой мамочки (до 20, до 30, до 40, после 40) - до 40, 32 года
  • Токсикоз (да, нет, как долго. Сильный токсикоз в начале беременности – будет мальчик, слабый либо полное отсутствие – девочка.) - слабый токсикоз
  • Любимая еда (Будущую маму тянет на острое и соленое – мальчик, фрукты и сладости – девочка) - в начале беременности тянуло на мясо, соленое, острое и мандарины, в конце беременности безумно хотелось сладкого, лопала шоколадки каждый день.
  • Форма живота (Острый живот у беременной – будет мальчик, круглый и расплывчатый – девочка) - живот был абсолютно острый мальчуковый.
  • Повысилась рост волос на теле (Увеличилось количество волос на ногах, и усилился их рост – мальчик, без изменений – девочка) - без изменений на ногах, а вот на животе прибавилось.
  • Жарко или холодно (Постоянно ледяные ноги у беременной – ждите мальчика, чаще испытывает духоту – девочка) - и то и другое было. В начале беременности постоянно морозило, мерзла везде и всюду.
  • То смеюсь, то плачу (Капризная и переменчивое настроение – ждите девочку, спокойная - мальчик) - спокойная
  • Группа крови и резус папы и мамы (мамочки с первой группой чаще рожают девочек, со второй мальчиков) - у меня 4 положительная, у мужа 4 отрицательная
  • УЗИ показывает… мальчик / девочка / двойня / тройня - девочка
  • И у нас родился/лась/лись … мальчик / девочка / двойня / тройня - родилась девочка.

По все табличкам и приметам у нас мальчик выходил, а родилась наша сладкая доченька :)

Изменено пользователем ~Чудо я~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

ну вот и я добралась заполнить анкетку

  • Возраст счастливой мамочки - забеременела 33, родила 34
  • Токсикоз - ужасный, раздражали все запахи, мне казалось я слышу запах мусорного ведра в кухне из комнаты.
  • Любимая еда - овощи!!! потом напала на рыбу, мясо и курицу не хотелось.
  • Форма живота - Острый живот, и талия, до самых родов со спины вообще не видно было что я беремена))))
  • Повысилась рост волос на теле - ОООООООчень, потемнели волосы на животе, вылезло три черных волоска на бороде, повысилась лохматость на ногах и в подмышках.
  • Жарко или холодно - духата, спала всю зиму с открытым окном, дико жарко было, муж ходил на улицу погреться.
  • То смеюсь, то плачу - спокойная. но были всплески!!!
  • Группа крови и резус папы - 2+ и мамы - 1+
  • УЗИ показывает… - с самого начала нам говорили мальчики-двойняшки
  • И у нас родились долгожданные мальчишки)))

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

  • до 30 (про первую и вторую Б)
  • Токсикоз 1- с 12 недели по 17 - девочка, 2 - без токсикоза мальчик
  • Любимая еда - не было особых предпочтений, топтала всё)))
  • Форма живота - тут совпало. на девочку был расплывшийся, на мальчика острый
  • Повысилась рост волос на теле - появились волоски на груди и на пузе - девочка, с мальчиком лысо было)))
  • Жарко или холодно- ледяные ноги у меня всё время
  • То смеюсь, то плачу такого не было ни в одну беременность
  • Группа крови и резус папы(2+) и мамы(1+) - девочка и мальчик
  • УЗИ показывает…по узи совпало с реальностью
  • И у нас родились … мальчик / девочка

 

Сейчас беременность :

  • до 40
  • Токсикоз до 12-13 недели
  • Любимая еда - ем всё
  • Форма живота ещё не понятна
  • Жарко или холодно - нет перепадов( нормально)
  • То смеюсь, то плачу - нет такого
  • Группа крови и резус папы (1+) и мамы (1+)
  • УЗИ показывает… девочка
  • И у нас родился/лась… ещё ждём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А знаете есть китайские таблицы

по этим таблицам выходила девочка

а у нас мальчишки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этим таблицам выходила девочка

а у нас мальчишки)))

У нас тоже по всем таблицам мальчик выходил, а получилась дочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

  • Возраст 35 лет
  • Токсикоз - мутило (не тошнило) почти до 17 недель, на запахи жареного-мясного-жирного...
  • Любимая еда - тянет на фрукты-молочку-супы. (Мясо и сладости - нееет, не хочу) Вообще разрыв шаблона))
  • Форма живота - круглый и расплывчатый (я сама кругленькая вся и расплывчатая)
  • Повысился рост волос на теле? - не считая трех волосинок на средней линии под пупком - ничего не вырастает))
  • Жарко или холодно - в первом триместре мерзла много, не ноги, а именно всю знобило, но не болела!!
  • То смеюсь, то плачу - Капризная и переменчивое настроение - ДААА, с начала беременности так и было, и продолжается)) уже 28 недель.
  • Группа крови и резус папы и мамы (Мама и папа - 2 группа+ оба.)
  • УЗИ показывает - МАЛЬЧИК 100%. Писюн на полмонитора, яички начали опускаться в мошонку уже)
  • И у нас родился мальчик - в первую беременность было примерно так же по пунктам, возраст был 23 года только, не мерзла в первом триместре - был МАЛЬЧИК)) И сейчас тоже мальчик)) Так что приметы... фигня это все - вариантов ДВА - мальчик или девочка (с одноплодной беременностью), шансов много на оба варианта. Верить безоговорочно всем приметам не стоит, только расстраиваться в случае несовпадения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  • Забеременела в 19 лет, родила в 20 лет
  • токсикоз был. Рвало по утрам почти до 20 недель.
  • Особо ни на что не тянуло. Одно время ела фисташки каждый день и мнооого
  • Живот был больше острый, чем круглый, все говорили мальчик будет))
  • Без изменений
  • Чащу было душно
  • Настроение переменчивое
  • Группа крови 3
  • По всем УЗИ девочка
  • Родилась девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Возраст счастливой мамочки (до 20, до 30, до 40, после 40)

Токсикоз (да, нет, как долго. Сильный токсикоз в начале беременности – будет мальчик, слабый либо полное отсутствие – девочка.)

Любимая еда (Будущую маму тянет на острое и соленое – мальчик, фрукты и сладости – девочка)

Форма живота (Острый живот у беременной – будет мальчик, круглый и расплывчатый – девочка)

Повысилась рост волос на теле (Увеличилось количество волос на ногах, и усилился их рост – мальчик, без изменений – девочка)

Жарко или холодно (Постоянно ледяные ноги у беременной – ждите мальчика, чаще испытывает духоту – девочка)

То смеюсь, то плачу (Капризная и переменчивое настроение – ждите девочку, спокойная - мальчик)

Группа крови и резус папы и мамы (мамочки с первой группой чаще рожают девочек, со второй мальчиков)

УЗИ показывает… мальчик / девочка / двойня / тройня

И у нас родился/лась/лись … мальчик / девочка / двойня / тройня

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59155-opros-malchiki-ili-devochka/#ixzz4T2SlC6t9

1. 26

2. Не было,даже не тошнило ни разу)

3. Предпочтения в еде не изменились.единственное,воротило от курицы гриль

4. Живот был вперед) все пророчили мальчика)))

5. На ногах рост волос замедлился)

6. Постоянно мерзли ноги

7. Я и до беременности была слишком впечатлительной)а тут еще острее стала воспринимать)

8. У меня 2+ у мужа 3+

9. Узи показало принцессу!

10. И родилась у нас конечно же доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Возраст счастливой мамочки (до 20, до 30, до 40, после 40) -- 30/31
  • Токсикоз (да, нет, как долго. Сильный токсикоз в начале беременности – будет мальчик, слабый либо полное отсутствие – девочка.) -- C 8 по 12 неделю (ровно в 12+1 все пропало как никогда и не было). Проявлялся в том, что мутило немного после еды, как если переела. На запахи никакой реакции, ни разу тошнило.
  • Любимая еда (Будущую маму тянет на острое и соленое – мальчик, фрукты и сладости – девочка). Без особых изменений в предпочтениях. Но очень часто (и много) хотелось шоколадные прешоколадные пирожные, шоколадное мороженное и РиттерСпорт ментоловый..
  • Форма живота (Острый живот у беременной – будет мальчик, круглый и расплывчатый – девочка). Аккуратный, острый.. Со спины не было видно что я беременна.
  • Повысилась рост волос на теле (Увеличилось количество волос на ногах, и усилился их рост – мальчик, без изменений – девочка) -- при том, что тестостерон был немного повышен, на ногах почти перестали расти волосы.. Страааннооо, но факт.
  • Жарко или холодно (Постоянно ледяные ноги у беременной – ждите мальчика, чаще испытывает духоту – девочка). Не заметила.. Лето было и так жаркое и душно было ВСЕМ))
  • То смеюсь, то плачу (Капризная и переменчивое настроение – ждите девочку, спокойная - мальчик). Как была уравновешенная, так и в Б оставалась такой.
  • Группа крови и резус папы и мамы (мамочки с первой группой чаще рожают девочек, со второй мальчиков). -- у обоих 2+
  • УЗИ показывает… мальчик / девочка / двойня / тройня. -- в 19 недель - мальчик (до этого прятался, но я с самого начала ЗНАЛА, что сын..)
  • И у нас родился/лась/лись … мальчик / девочка / двойня / тройня. -- сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

1. Возраст 25

2. Токсикоз - нет

3. Особых предпочтений в еде нет

4. Живот круглый

5. Рост волос повысился

6. Жарко в основном

7. Настроение скорее из агрессивного в любвеобильное)

8. Группа крови 4 положительная

9. Узи показывает девочку.

10. Рождения ждем в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...