Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Умк@,  та на моих в местах где надо наступать эти металлические "пятна" повторяющие форму стоп, а между ними стеклянный бугор, на который и не станешь особо (

"Самые лучшие" же, блин, выбирала. Правильно говорят, что лучшее - враг хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely по поводу хгч я бы на твоем месте не заморачивалась уже) да и рост отличный ... У тебя эрозии случайно не было? У меня с ней в прошлую Б постоянно мазало.

 

Девочки утренник прошел на ура ))) мухомор мой был самый мухомористый, бедный мальчик, тяжело ему было наверно носить , чтото я перестаралась с размером )))

 

Узи мне не сделали( сказали и так много. Пощупали матку, было ооочень неприятно, не понравился ей размер, сказала что для этого срока маловат((( и еще что плотная матка, как то так и на основании этого поставила угрозу.

Назначила сначала придти 12 января, а потом говорит, приходи 31 утром, пощупаем выросла ли матка и если что, сделаем узи. Вот так, опять чтото не так( про ЖТ тоже сказала ну и фиг с ним ....

Хгч сегодня не сдавала и наверно небуду больше, чтото я устала от переживаний (((

 

По поводу памперсов и горшков, можно тоже озвучу))) у меня и дочь и сын сели самостоятельно на горшок в 2,5 года, я спокойна к этому ... Кстати ни разу ночью не описывались , только когда болели с температурой.

Кормила грудью дочь до 3х месяцев, а сына до 2 лет 2 мес. Тоже разницы не вижу в иммунитете . Хотя нет , вижу) дочка не болела до 12 лет , сын болеет два раза в год с рождения )))

Дочка с соской лет до трех, сыну накупила разных размеров и цветов и все раздарила сразу.

Тааааак, чтобы еще рассказать , чтобы отвлечься от мыслей дурных ?!)))

Читать и считать дочка уже могла до подготовительных, а сын только сейчас начал на подготовительных. Я с ними ни разу не занималась и считаю что это лучше сделают учителя, а я так, помогу походу )))

Вот такая я мать-ехидна )))

 

Нас замело жуть( город стоит и выехать куда либо просто нереально... Но есть плюсы, ребенок с папой чистят дорожки и строят горку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда каЦЦа, что у нас одна мама! :D

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3Mu32rD3Q

 

КатяКатенькаКатюша, гыыыы))) ну не зря я в Самаре родилась)))))

 

Фасолька, с горшком -здесь много факторов - в том числе готовность мамы!!!

И знаешь, высаживание - это не дрессировка, главное не срваться на ребенка когда он вроде уже давно на горшок ходит и все же бывает не стерпит и описается в штаны...

У меня подруга дебельнутая свою 2лет дочь отхлестала мокрыми колготками так ей 4-ый год и они или в памперах или с мокрыми штанами((( причем ночи сухие!!!

Я значит тоже дебельнутая.но своему в 2 года нашлепала за обосанный диван,я на горшке не настаивала и садится мы на него стали в 1.8 г наверно,уговоривала т.к желания не было,а тут за два дня до ДР посадила его на горшок,он посидел на нем встал,залез на диван и напрудил огромную лужу и тут мое терпение лопнула...а диван проссан был не раз.просто в этот раз не вытерпела и нашлепала,ну и скажу я вам, как бабка отшептала с того дня он сикал только в горшок...я считаю что в 2 года ребенок уже многое понимает,ну а за то что наказала его очень переживала конечно.поедала себя прям((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28245647.257114308.jpeg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка.

А в линеечки у тебя акушерский срок? Может тебе срок не так поставили, поэтому не соответствует. У меня подруга рожала, постоянно говорили что не добрал, маленький. Ничего, родила девчушку, большую крепкую.

 

Девуль, мне вот интересно, вы когда беременили, какие-то народные срндства использовали или советы.

Я вот в позе березка стояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка.

А в линеечки у тебя акушерский срок? Может тебе срок не так поставили, поэтому не соответствует. У меня подруга рожала, постоянно говорили что не добрал, маленький. Ничего, родила девчушку, большую крепкую.

 

Девуль, мне вот интересно, вы когда беременили, какие-то народные срндства использовали или советы.

Я вот в позе березка стояла)))

Самый лучший вариант,это после "кекса" сразу спать,не вставать с постели..проверено на многих
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант,это после "кекса" сразу спать,не вставать с постели..проверено на многих

именно его и использовали :m0591:

в остальные средства не верю, хоть убей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так березка помогла, мы ради смеха больше))) а вот получилось.

Я после па мылась еще, не могу спать, не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, вернулись с ресторана- семейный ужин провален((((

Кто там вставал горой на защиту наших мам!??

Моя мне сегодня заявила там у родственников с похожим сроком невестку почистили вроде анэмбриония, так может и вас чего еще не так пойдет и несростется!

Я мягко говоря ахнула... Разревелпсь - муж меня увез...

А сейчас моя ненагладная звонит плачет и извиняется((((( ну как тут выжить????

А мои нервы и эмоции никого не интересуют, мол она одна работала и устала в этом году вот и говорит такое.....

....Занавес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, вернулись с ресторана- семейный ужин провален((((

Кто там вставал горой на защиту наших мам!??

Моя мне сегодня заявила там у родственников с похожим сроком невестку почистили вроде анэмбриония, так может и вас чего еще не так пойдет и несростется!

Я мягко говоря ахнула... Разревелпсь - муж меня увез...

А сейчас моя ненагладная звонит плачет и извиняется((((( ну как тут выжить????

А мои нервы и эмоции никого не интересуют, мол она одна работала и устала в этом году вот и говорит такое.....

....Занавес....

Ужас какой, зачем же она так... ты давай в руки себя бери, главное муж рядом, а остальные пусть все идут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было чуть розовое. На ночь ставила утрик, где-то в обед обнаружила светло-коричневые, подумала, что остатки и забила (т.к. в прошлый раз мазало "из ниоткуда" грешили на сосудики, которые не выдерживают), к обеду была именно кровь (чуть-чуть), в 3 часа выпила таблетки (там было 2 дюфа еще) и сейчас пол шестого и опять коричневым мажет ... опять мысли по внематочное одолевают, я думала, что "внематочный" срок я уже пробежала, а оказывает нет.

по поводу ХГЧ

на 26 дпо - 18382

на 29 дпо - 33804

(не удвоился за 72 часа) время сдачи крови одно и тоже (9 утра)

на УЗИ нужно. Там точно скажут.Пусть всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, вернулись с ресторана- семейный ужин провален((((

Кто там вставал горой на защиту наших мам!??

Моя мне сегодня заявила там у родственников с похожим сроком невестку почистили вроде анэмбриония, так может и вас чего еще не так пойдет и несростется!

Я мягко говоря ахнула... Разревелпсь - муж меня увез...

А сейчас моя ненагладная звонит плачет и извиняется((((( ну как тут выжить????

А мои нервы и эмоции никого не интересуют, мол она одна работала и устала в этом году вот и говорит такое.....

....Занавес....

Ну ты же маму свою знаешь. Это она, и не изменится. Представь, вот есть инвалид без руки- он такой и таким останется. Ты же не обижаешься на него, что он без руки? Вот так же у твоей мамы нет чувства такта, уважения к тебе что ли. И не будет. Ну нет у человека- чего ж на него обижаться то? Пожалеть только.

Ой, надеюсь, ты меня поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка... Да, акушерский, по зачатию 5 недель. Просто с моим диагнозом аденамиоз всегда ставили срок больше. Неделю назад тоже Г( другая ) сказала что на две недели по размеру матка больше.

Я по поводу конкретно размера, не переживаю, просто все в совокупности расстраивает (

 

Кстати , недавно был сильный кашель . Полоскала хлорфилиптом постоянно , на стакан воды, ложку столовую. И пила молоко кипяченное то с медом , то с маслом сливочным. И заставляла себя пить постоянно, чай или просто воду. Еще чеснок поедала. И еще киви каждый день , по 4 штуки за раз. Вот вчера и сегодня уже получше ...

 

Вжиик (да уж, бывает, пожилым людям наверно простительно, они могут сморозить такое, даже не подумав((( не злись, отпусти. Неприятно, тяжело, ожидаем реакцию другую, все люди разные, эмоции тоже.

Тоже не мало услышала последнее время , по поводу своей ситуации. Теперь умнее, просто избегаю этой темы.

Так что Вы уж извините меня, хоть тут по плачусь иногда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  к врачу бы, чтобы убедиться, что все хорошо. Про понедельник поняла. Ты смотри по самочую. Если сильно польется- я за скорую. Тут уже твоя жизнь важнее карьеры.

 

Мы ничего не делали особенного. Муж, кстати, как-то предложил березку, я поржала с него:) что он про такие вещи знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько у вас серцебиение у маленького на УЗИ услышали.Переживаю. Мы в 4 недели 5 дней -6 мм. Теперь буду ждать УЗИ после Нового Года в 7 недель. Надеюсь уже будет слышно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого мы тут и общаемся, чтобы выплакаться и услышать поддержку или кто что еще ждет может просто выговорится - вот кому я такое еще могу сказать!?

 

Ну ты же маму свою знаешь. Это она, и не изменится. Представь, вот есть инвалид без руки- он такой и таким останется. Ты же не обижаешься на него, что он без руки? Вот так же у твоей мамы нет чувства такта, уважения к тебе что ли. И не будет. Ну нет у человека- чего ж на него обижаться то? Пожалеть только.

Ой, надеюсь, ты меня поняла.

 

Tanzilya,  ты мне сейчас глаза прям открыла! Я поняла что именно уважения ко мне нет! Меня как отдельную особь (личность) никогда не воспринимали и я видимо как рудимент тоже раздражать стала, тут еще вздумала ребенка второго рожать!? Вообще с ума сошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ну да, ляпнула глупость, такое часто с людьми бывает.

Поделилась информацией, как могла. В таком возрасте женщины без мужей (я же правильно тебя поняла?) между собой только болячки и обсуждают. И в довольно интересной форме: у кого диагноз серьезней, тот и самый крутой в компании ;)

Нам этого пока не понять, другие интересы, но мама же твоя по щелчку не может перестраиваться на молодежную аудиторию, правда?

Вот и начала разговор вести, как со своими болезными сверстницами.

Тебе не обижаться, а понять и пожалеть ее надо. Молодость не вечна.

Тем более, что мама твоя все прекрасно поняла по твоей реакции, что не тот тон разговора выбрала, и это очень хорошо.

Не сердись на нее, пожалуйста, ладно? Кто знает, как сложится наша семейная жизнь и какие интересы у нас будут в предпенсионном возрасте.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой))))) Про березку- и такое было и ржали и плакли пока первую ждали и планировали в итоге обычный секс но после лапоры!!!

В этот раз позами не загонялась, в течении 1,5 лет рьяно беременела но как только на секунду отпустила ситуацию..... Машину меняли как раз, так сразу //

Еще я Хочунье на прошлый НГ письмо написала с просьбой о ребенке до След НГ - думала рожу ан нет вот забеременела только но и то Слава Богу!!! Сбылось таки!

 

И Матронушка оба раза нам очень помогала!!!!

 

Zabava_maba,  Не сержусь конечно вернее было сейчас отпустило понимаю но ситуационно я чуть с ума не сошла....

Мама одна, увы(((( дважды вдова она(((( Хоть и работает еще но хандрит последнее время и про пенсию заговаривает, руководитель она - нелегкий труд, понимаю..... Сахарный диабет еще тут давеча диагностировали так вообще помирать собралась((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  почитай тему про УЗИ

 

Вжииик, ну вот и молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я конечно не доконца знаю, какие у вас с мамой отношения, но думаю, она от растерянности все это сказала, знаешь, бывают такие ситуации, когда не знаешь как отреагировать и говоришь ерунду. Думаю, она сама уже жалеет о сказанном. Может и реакция такая, потому что боится, что мало внимания будет ей теперь, двое детей - это другая нагрузка. А у нее жизнь вот так сложилась, болеет, работать надо и т.д. Вспоминается моя бабушка, которая, каждый раз как к ней в гости приходила начинала разговоры про то, как ей плохо, болеет, скоро умрет, все вам достанется и т.д. в этом духе. И каждый раз родители в один голос ее утешали, что все хорошо, они рядом и т.д.

У тебя в животике живет чудо, тебе о нем думать надо! А муж молодец, что быстро среагировал и увез!

 

А мы березку делали! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  Примерно с недель 6 уже должно быть слышно,а в 7 тем более.А ты зачем так часто на узи,есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про Матрону, никто не ездил? Я мужа упрашиваю. Очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня сильные боли с приступами, которые ничем снять не могла, моя Г отправила на УЗИ , чтобы убидится, что маточная. Плюс есть хранические воспаления. А в 7 недель, чтобы стать на учет. Без узи с серцебиеним не принимают.

 

Стразинка,  К нам в город привозили. Я её очень благадарю за чудо. Сестра мужа два года назад тоже ходила. Помогла! У нас она до конца декабря, а потом по краю поедит:)

 

Читаю, многие про березку пишут:) Нам она многим помогла:) я ещё содой 1 рас спринцивалась в день О за пол часа до ПА слабым раствором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите опасно ли прикрепление хориона по передней стенки матки??? С дочкой было по задней и как мне тогда сказали-это норма. А сейчас что такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  странно очень.Я когда договаривалась про узи на 6 неделях меня брать не хотели без назначения.Сказали что в срок после 10-11 недель узи только сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...