Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

и я ловлю пендель а то засиделась пдр било 22.08 а у меня тишина.надоело всьо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, ооо, ты собралась нас покинуть! Ну отпишись как пойдет все, будем держать за тебя кулачки!)) Схватки то болючие идут?

 

Stella_Artois, смотрю пинок один двой удался на славу, скоро минус одна ожидающая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  спасибо!)) поясница не переставая болит. Схватки пока терпимые. Но как то по другому я их себе представляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не родил? Я еще хожу( лежу в патологии из-за белка( ничего не делают только мочу сдаю через день и свечи с красава ой ставлю. Вот домой отпустили на пару часов. Так больно на кресле сегодня смотрели( аж пробка отошла наконец-то полностью. Обещают что до понедельника рожу, а если нет то снова на осмотр. Такое чувство что они гланды пытаются достать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже дева !!!!!!!!! Прикол !!!

 

А свечи Бускопан как-то странно на меня действуют... как слабительное )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, н и ч е г о у меня никогда не болит =(((( только связки когда переворачиваюсь или встаю с кровати.. поэтому я и думаю что последняя уеду в роддом из вас... вот ты точно написала что было бы здорово чтоб все одновременно уехали в роддом, вот мне кажется что мы 29-30 и поедем всей нашей засидевшейся толпой (может полнолуние сыграет свою роль все таки))))) а может сейчас за Мечтой поедем ближе к вечеру...))

пендели ловлю, можно персональные от родивших)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбирайте пендели на скорые и удачные роды!!!

Чего-то вы и правда засиделись. Ждем вас.

 

Ras1511, лови персональный пендель!

 

Ras1511, у нас с тобой ПДР в один день, я могла бы тоже еще беременяшкой ходить. Наслаждайся, пока есть возможность. Я немного скучаю по своему животику, по пиночкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не родил? Я еще хожу( лежу в патологии из-за белка( ничего не делают только мочу сдаю через день и свечи с красава ой ставлю. Вот домой отпустили на пару часов. Так больно на кресле сегодня смотрели( аж пробка отошла наконец-то полностью. Обещают что до понедельника рожу, а если нет то снова на осмотр. Такое чувство что они гланды пытаются достать(

 

Тебе скорее всего плодный пузырь отслоили. И вправду скоро рожать. Когда меня в первый раз "так" на кресле посмотрели, пробка отошла и треники болючие пошли, а через неделю повторный осмотр и я рожать поехала часа через 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбирайте пендели на скорые и удачные роды!!!

Чего-то вы и правда засиделись. Ждем вас.

 

Ras1511, лови персональный пендель!

 

Ras1511, у нас с тобой ПДР в один день, я могла бы тоже еще беременяшкой ходить. Наслаждайся, пока есть возможность. Я немного скучаю по своему животику, по пиночкам.

 

Спасибо за персональный!

да наслаждаться честно говоря уже не получается, двигаться больно и тяжело, связки вообще жутко болят, ночью толком не поспать, я бы лучше из-за малыша не спала чем из-за болезненных переворотов на другой бок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, крепись, они специально так смотрят, провоцируют!

 

Ёшик, смотрю девы дев в итоге решили родить, ха!))

 

Пендели разлают, еху!)) Может скоро двинемся в путь за нашими девами!))

Я сегодня опять в спячке и лентяйничаю...но живот иногда потягивает и снова пробка начала выходить по чуть чуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять в спячке и лентяйничаю...но живот иногда потягивает и снова пробка начала выходить по чуть чуть)

 

Я эту пробку даже в глаза не видела еще..... Если свечки помогут, наверно увижу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, а вдруг у тебя ничего не болит, а просто резко схватки начнутся ..лучше так чем все время болит, а потом еще и схватки болючие!)

а когда там полнолуние?

 

Ёшик, так она у меня в виде сгустков небольших выходит, так что как целиком она выглядит не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, так она у меня в виде сгустков небольших выходит, так что как целиком она выглядит не знаю)

У меня даже ни кусочка не было пока....

 

Полнолуние 29.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, крепись, они специально так смотрят, провоцируют!

 

Ёшик, смотрю девы дев в итоге решили родить, ха!))

 

Пендели разлают, еху!)) Может скоро двинемся в путь за нашими девами!))

Я сегодня опять в спячке и лентяйничаю...но живот иногда потягивает и снова пробка начала выходить по чуть чуть)

 

Я лентяйничала, а потом все же затеяла уборку)) с мытьем полов) уничтожением пыли)

 

Но у меня тишина конкретная...то хоть что-то тянуло, а это ниче

 

 

 

Я эту пробку даже в глаза не видела еще..... Если свечки помогут, наверно увижу ))

 

И я в глаза не видела)) даж ни грамульки ещё не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ожидаюшим мои активные пинки, как от ещё одной девы! Хватит уже ожидать, пора в соседнюю болталку обсуждать колики, срыгивания и лактацию :)

 

А мы вчера сбежали в Кабардинка отмечать мой др, мелкому понравилось :) Муж мне два колечка подарил (на рождение сына и на др). Уж насколько я к ювелирке равнодушна, а тут всё смотрю, как искорки в камешках бегают :) Это гормоны?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы б не ожидали, а уже давно с вами б сидели, нооо...наши малыши хотят сидеть еще в животиках!))

 

Короче ждем полнолуние!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже ни кусочка не было пока....

 

аналогично! ни кусочка=(

 

Да мы б не ожидали, а уже давно с вами б сидели, нооо...наши малыши хотят сидеть еще в животиках!))

 

Короче ждем полнолуние!)

 

ждем, может все таки получится и 29-30 родим все вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...помню планы на 20е число были...но не свершилось...ну что же, давайте запланируем на 29-30, как знать, вдруг прокатит!))

 

Нам бы уложиться вообще в август хотя бы!))

 

А то родим все 1го сентября, во прикол будет!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на готовила, поубирала))) и вышел кусок пробки))) только написала, что незнаю и не видела))) ну хоть какие-то продвижения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, оооо!!! Круто поздравляю!!!)))

чего ты там делала?) может и мне поделать ))) хотя странно полы я мыла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, оооо!!! Круто поздравляю!!!)))

чего ты там делала?) может и мне поделать ))) хотя странно полы я мыла...

Готовила борщ)) помыла ванную, на кухне прибралась, в комнате, полы руками)) ну вродь ниче особенного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, оо...это реальный прогресс!) А я вот вытирала воду, нас залить сверху решили, сразу все тянуть начало, поясницу особенно!

 

Ну и низ живота подключился капитально...неужели мне поможет потом в квартире!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, оо...это реальный прогресс!) А я вот вытирала воду, нас залить сверху решили, сразу все тянуть начало, поясницу особенно!

 

Ну и низ живота подключился капитально...неужели мне поможет потом в квартире!)

 

У меня как вышла чуть поныл живот и снова затихло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, и у меня все затихло, малыш только активизировался и ноги болят дико, нагрузку не выдерживают(((

 

Вообще с венами просто беда...ноги отекают, болят дико...без компрессионных чулок ходить вообще не могу, ноги прям колоть начинает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, и у меня все затихло, малыш только активизировался и ноги болят дико, нагрузку не выдерживают(((

 

Вообще с венами просто беда...ноги отекают, болят дико...без компрессионных чулок ходить вообще не могу, ноги прям колоть начинает(((

 

Че ж это такое?!!)) ох, малыши, малыши))) нам остаётся только ждать))

У меня икушничает))) а так вроде не так бьётся в бока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...