Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

уuliа_myr, ой, икота это нечто, у меня будто все тело с ним икает!))

Блин, задолбали нас топить...ощущение, что топить будут до тех пор, пока в роддом не уеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, может это и к лучшему?)) навытираешь полы и поедешь рожать)))))

а чего ты не поднимешься к ним чтоб перестали топить?) они может и не в курсе)

Изменено пользователем Ras1511
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, так там сантехник ремонтирует, но явно с ним что то не то, раз такая халтура!

Ну что, пока никто в роддом не собирается выезжать?

 

Я наконец то скушала последнее из того запретного, чего очень хотелось и собственно готова по всем пунктам...ну кроме схваток и всего, что говорит о родах, с этим готовности ноль!)

 

Мечта_сбывается, ты то уехала рожать или как?) Помню собиралась и готовилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я не уехала к сожалению, хотя готова ко всему! хотя может я так говорю потому что не знаю что меня ждет)))

а что ты скушала если не секрет? я вот давно мечтаю поесть помидоров консервированных от любимой свекрови а мне нельзя из-за отеков=( как думаете когда схватки начнутся или воды отойдут можно будет хоть одну штучку съесть на прощанье скажем так?))) а то потом то тоже нельзя будет а так хочется прям не могу, снится даже!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, я вот съела хот дог из стардогс...давно мечтала!) С солеными огурчиками, хоть тоже отеки есть!) Скушай одну помидорку, а то со схватками либо не успеешь, либо обопьешься вся потом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы тут все хотите родить, а я вам слегка завидую)) Вы еще с пузиками)) Насладитесь этим состоянием полностью, не спешите, беременными не останетесь) Я бы тоже до 40 недель ходила, если б можно было, это ж целая неделя еще была)) Скучаю за шевелюшками)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати дикое колличество воды выпиваю за день...кто нибудь тоже много пьет? Я прям не могу, жажда дико мучает!

 

☯ NataliaONV ☯, у меня 41 неделя идет и крупный малыш...я уже вою оттого, что не могу переворачиваться, ходить, сидеть, стоять, ноги и таз просто отваливаются...какое уж тут наслаждение то...по мне так надо наслаждаться видом своего малыша, а не мучиться как тюлень на льдине!)

 

Я вот теперь точно знаю, что рожать лучше всего на 39-40 неделе, не позже, иначе потом очень тяжело...не живешь, а существуешь и никого наслаждения не получаешь от беременности, только устаешь, злишься, нервничаешь и переживаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я тоже много пила, очень! Прямо сушило как-будто, я около 4 л воды только выпивала.

 

Да, это понятно, конечно тяжко уже.. Сама жаловалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, я думаю, что тоже около того выпиваю за день...думала сильно отекать буду, но терпимо я б сказала...если не пью, то хуже наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, не, ну у всех по-разному. Я родила в 40+2. Легко бы и ещё походила, но мне нужно было вписаться до приезда мамы с дочей :) А так я скакала как молодая коза и живот был довольно компактный. И на работу до последнего дня ходила (когда в ночь рожать поехала, написала, мол, извините, меня завтра не будет).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а сколько веса набрала и малыш сколько родился?

Многое зависит от протекания беременности...у меня вот вены сильно пострадали на ногах...и скажу, что ноги болят адски просто...живот огромный...не думаю, что буду очень скучать по последнему месяцу беременности!))

 

У меня кстати сегодня 40+2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Я отеков не замечала, разве что за пару недель до родов лодыжка на ноге одной опухла. Потом вроде прошло, в роддоме уже. А после родов, черещ дня4 начала опять та же лодыжка опухать, при чем так конкретно.. до пальцев. Цибор назначили три укола, лимфостаз вроде это.. И самое интересное, я сейчпс как-будто худее чем до Б) Видно все отеки сошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, я недель с 30 от отеков мучалась и вот до сих пор отекшая, иногда меньше, иногда больше, зависит от температуры на улице еще...чем прохладнее, тем меньше отеки)

А так ноги даже в компрессионных чулках не могла запихнуть в балетки...вот до чего доходило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, бедняжка.. Потерпеть не долго осталось! Мне в босоножках пришлось дырочку дополнительную делать :)) Родишь и все сойдет через несколько дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, а я в босоножки не влезла вообще...могу ходить только в одних балетках и в кросах...остальное все мало!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати дикое колличество воды выпиваю за день...кто нибудь тоже много пьет? Я прям не могу, жажда дико мучает!

 

☯ NataliaONV ☯, у меня 41 неделя идет и крупный малыш...я уже вою оттого, что не могу переворачиваться, ходить, сидеть, стоять, ноги и таз просто отваливаются...какое уж тут наслаждение то...по мне так надо наслаждаться видом своего малыша, а не мучиться как тюлень на льдине!)

 

Я вот теперь точно знаю, что рожать лучше всего на 39-40 неделе, не позже, иначе потом очень тяжело...не живешь, а существуешь и никого наслаждения не получаешь от беременности, только устаешь, злишься, нервничаешь и переживаешь!

вот полностью согласна!! уже никакого удовольствия не получаешь реально, все болит и ходить тяжело.. родить хочется поскорее, я может и буду скучать по шевелюшкам когда малыш родится но уж явно не о 41 неделе беременности) буду вспоминать скорее 30-36 недели))

 

Кать, я дикое кол-во воды выпиваю в день, прям не могу пить хочу постоянно, говорят при диабете постоянно пить охота но я больше ссылаюсь на жару и гормоны...

 

☯ NataliaONV ☯, а я в босоножки не влезла вообще...могу ходить только в одних балетках и в кросах...остальное все мало!((

а я наборот ни кросы ни балетки надеть не могу из-за того что ноги отекшие.. только в босоножках хожу с 2мя ремешками, и выглядит это...мягко говоря..не айс, но что поделать...

 

девочки, у меня что-то сегодня малыш так давит внизу...аж вздрагиваю, отдает куда то в мочевой канал, так больно ужас!! такое и раньше было я думала нерв какой то задевает головой наверно, а сегодня все то же самое только еще в задний проход отдает и простите в туалет еле сходила, как будто он там передавил все кишки и ничего наружу не могло пройти.... (извиняюсь за подробности) это он у меня только щас опустился что ли??? поэтому болит? я думала он опустился пару недель назад=(((((

Изменено пользователем Ras1511
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, у меня диабета нет, но пью как бегемот!))

Я из беременности буду вспоминать с 18 недели по 36, останое это было дикое время...)))

 

Ras1511, насчет босоножек, видимо они широкие у тебя...мои оказались на дюймовочку!)) А с балетками одними я в шоке...она всегда сваливались с ног, а тут не могу впихнуть даже...вот где ужас то!!!

 

Ну что, сегодня опять не спим ночью, ждем утра?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ну почему бы и нет?) авось кто-нибудь рожать поедет)) Ешика нет что-то, она обычно тож не спит по ночам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так...и где же она...может трудотерапия ночная у нее от бессонницы...а может и спит!))

 

Ну что, вот мы и плавно переходим на 28 число!))

 

Хотела я родить 28го...но что то уже не уверена...я вот думаю, может все таки сентябрьские мы...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я тоже хочу 28 родить) также как и 15 хотела, а потом 18 и тд))) мне кстати почему-то всегда казалось что в роддом мы с мужем поедем ночью в дождь. вот завтра рано утром дождь обещают, может он и пораньше случится, может все-таки))))) интуиция с полом ребенка меня не подвела может и тут не подведет)))

 

я все-таки надеюсь что мы августовские... завтра на прием пойду там мне направление на госпитализацию в 41 неделю должны дать... очень надеюсь что родимся до 2 числа сами, нафиг эту стимуляцию...боюсь ее=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам наверное уже поздновато давать вам пенделя, но мы попробуем! Пендель каждой, на скорые и безболезненные роды! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, нам совсем не поздно давать пендель!))))

 

Ras1511, я сама не хочу стимуляцию и тоже ее боюсь!!!

Надежда на полнолуние!))

 

Я на удивление спала ночью, сейчас проснулась, ноги опять болят сильно!(((

 

Эээ...а где все...???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пугайте меня...отзовитесь...я не хочу тут одна оставаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пугайте меня...отзовитесь...я не хочу тут одна оставаться!!!

 

Я на месте, муж проснулся и говорит ты когда уже рожать надумаешь, все ждёт что ночью начну будить, а я все сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой также)))говорит что он бистрее родит чем я.вчера била трудотерапия думала вот вот и поможет только хуже стало спать не могла все тело болело.у нас уже 41 неделя.когда всьо закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...