Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas, че нам поможет))) :mama: :mama: :mama::mama_:

 

что нас трое осталось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, похоже, что трое...больше никто не отзывается!)

Ну мы стойкие какие!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ну как какие-то ощущения появились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  полный ноль...ничего вообще нового...все как было, так и осталось!

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, и у меня ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, ну полнолуния только завтра, может быть она нам поможет! Но у меня прям тишина капитальная...Муж уже переживает, что сынишка никак не хочет вылезать...а главное даже не угадаешь день и час...

 

Вот муж приедет, пойдем с ним прогуливаться, может поможет ходьба!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я тоже мужа с работы жду, пойдем на вечернюю прогулку)

ты чем весь день занимаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы имена придумали своим малышам уже?)

 

уuliа_myr, я спала, ела, спала, стирала, мыла посуду и смотрела фильмы...вот весь день и пролетел...А ты чем себя развлекала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, не спала, но ела это дааа)))пролетел не то слово)) лазила в инэте))) разное смотрела, ну ниче толкового...а время пробежало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня быстрее всего время летит после прихода мужа...прям раз и спать пора...кошмар просто!

 

Смотрю вроде 22 вечера, а потом раз и уже час ночи...и муж не высыпается совсем, это я то полдня потом сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я четвертый!

Я сейчас в роддом поеду на ДО меня ложат, точнее Г моя ложит а в самом рд я думаю отпрвят домой догуливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне есть почти не хочется последнее время, пить да, а вот есть точно нет!

 

Оо, нас все таки четверо!))

 

 

Ras1511,  ну ты сообщи что там роддом с тобой делать будет, а то вдруг простимулируют и все!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, ну это хоть какое-то продвижение))))держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятая я еще есть.отдихаю вдома нет сил ждать уде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас вон как много!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Имя придумала, ага ))))

 

Ты вот кушать не хочешь, а я вкусняшками наедаюсь, а то потом низя будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, девочки, со мной делать не стали, записали на 4 число на госпитализацию... ни на узи не смотрели большой ли ребенок, ни на кресле... все тихо. сидим дальше ждем. очень надеюсь что до 4 числа уж точно рожу.. что у нас тут с вами полнолуние завтра.. значит собираемся на завтра девоньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  мое нежелание кушать не мешает мне есть вкусняшкиии!))))

Так как назовешь?)

 

Ras1511, ничего себе...это они решили потянуть время капитально что ли...Ну настраиваемся на полнолуние!)

Я завтра вот борщик должна успеть сварить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, мое нежелание кушать не мешает мне есть вкусняшкиии!))))

:D :D :D :D

 

Так как назовешь?)

Станислав (Романович)

 

А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил сногсшибательные яблоки и дыню выбрали офигенскую...прям ням ням!!!

 

Оо, отличное имя, сейчас даже редкое!))

А у нас Дмитрий Дмитриевич, звать будем Митькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, А почему вы решили как отца назвать?

Мне интересно, у мужа сестра тоже как мужа сына назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  моего мужа называл отец Митькой и ему очень нравилось (больше никто его так не называл), отца давно нет и это как память о нем что ли. А вообще у нас было два варианта Саша и Дима, но в семье мужа традиция была там все Александры Дмитриевичи и Дмитрии Александровичи из поколения в поколение и мы решили нарушить традицию эту и именно Митькой назвать, а так как полное имя Дима, то получился Дмитрий Дмитриевич))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки готовимся на полнолуние)))

 

И завтра у меня пдр по Узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, как я поняла положено в 41 неделю ложить на ДО и потом в 41н3д стимулировать, вроде как раньше стимулировать они не имеют права. у меня 41 неделя будет 2 числа, вот врач и сказал что чтоб тебе лишние 2 дня просто так не лежать приходи 4 числа, тебя обследуем и на след день простимулируем.. но все таки надеюсь все с вами пятером родим сами..))и завтра)))))

опять не спится, девочки, кто чем занимается? у нас дома закончилась вся вкусняшка...вот думаю манник сбацать)и пирог с ягодами, как раз ягодки простаивают..

а у вас все родственники знают как хотите назвать? Мы пока не говорим, чтоб так сказать ничье мнение не слышать потому как считаем что это должно быть лично нашим решением, а то бабушка скажет какое имя плохое и не захочется так называть.. мы сначала сказали родителям моим варианты имен (тогда хотели Платон или Давид) так мама у меня взъелась (к слову она у меня в дет.доме работает с детьми недоразвитыми (не знаю как правильно выразиться)) ну и говорит ой не называйте так у нас в детдоме много платонов и давидов и все дебилы.... вот потом мы несколько раз еще передумывали имя но уже никому не говорили) а то мало ли у кого какие знакомые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто завтра поедет рожать, то сразу пинки раздает!!!)))

 

Ras1511,  мы всем сказали имя, мои родители пытались отговорить из за одинакового имени с отцом, но не вышло и они отстали, а потом привыкли!) А так иногда реально лучше не говорить, меньше проблем точно!)

 

Ras1511,  делай пирог, куда без вкусняшки то...вкусняшка должна быть под рукой!)))

Я вот столько вкусного наелась, ща лопну!))

 

Слушай, а у нас на стимуляцию кладут начиная с 41 недели и стимулируют сразу, несмотря на то, какой срок точный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...